Автор Тема: Сколько мы недоедаем  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #15 : Июня 03, 2013, 20:55:31 »
Франсуа Рабле полагал, что приятнее всего подтираться с помощью живого утенка.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #16 : Июня 03, 2013, 21:42:34 »
9 тыс км от Москвы - это где? В России?
Например от Москвы до Магадана примерно 9500км, но не уверен что там картофель выращивают  :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #17 : Июня 03, 2013, 22:52:11 »
Зато рыбу в лесах тоннами прессуют на мусор там. Китайцы продолжают смеяться.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #18 : Июня 04, 2013, 08:29:28 »
меня больше недосып беспокоит :s03:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #19 : Июня 04, 2013, 11:00:37 »
9 тыс км от Москвы - это где? В России?
Велика Россия -матушка. От Владивостока до Москвы 9057 км.
В 200 км от побережья без парников, теплиц, искусственного полива  и специального ухода растут виноград, абрикосы, арбузы и проч., что уж о картошке говорить...

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #20 : Июня 04, 2013, 13:27:21 »
К чему такие интимные вопросы про солому? Вы хотите поговорить об этом? А участок одолжу, но Вы же на дорогу разоритесь - 600 км путь неблизкий.
600 км говорите? У меня в этом году муж тёщеньке картошку слетал посадить за 9 тыс. км. Соседки мамы слегли в предынфарктном состоянии.
Нет, он, конечно, по другим делам туда летал, но так совпало... Не мог же он спокойно смотреть на битву за урожай двоих стариков. Отправлю, наверное, осенью копать...  :s03:Будет у меня самая дорогая картоха на зиму, зато без червяков и пестицидов.
Хахахаха, смешно, а как картошку назад везти будет? Кстати, посадить, это пол беды, а вот, полоть, окучивать, колорадов бить, опять полоть... я так понял будут два старика, да?))))) Ну Вы калым подкинули на старости лет....
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #21 : Июня 04, 2013, 13:33:23 »
меня больше недосып беспокоит :s03:
А меня стул :o жиденький :s03: Тут не могут нормально утилизировать просрочку, вот приходится подмогать :). Но стул - фигня, важно чтоб копыта крепкие были 8)
Ну Вы калым подкинули на старости лет....
Эт крест такой. У каждого свой, каждый по разному к земле гнётся)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #22 : Июня 04, 2013, 16:07:04 »
К чему такие интимные вопросы про солому? Вы хотите поговорить об этом? А участок одолжу, но Вы же на дорогу разоритесь - 600 км путь неблизкий.
600 км говорите? У меня в этом году муж тёщеньке картошку слетал посадить за 9 тыс. км. Соседки мамы слегли в предынфарктном состоянии.
Нет, он, конечно, по другим делам туда летал, но так совпало... Не мог же он спокойно смотреть на битву за урожай двоих стариков. Отправлю, наверное, осенью копать...  :s03:Будет у меня самая дорогая картоха на зиму, зато без червяков и пестицидов.
Хахахаха, смешно, а как картошку назад везти будет? Кстати, посадить, это пол беды, а вот, полоть, окучивать, колорадов бить, опять полоть... я так понял будут два старика, да?))))) Ну Вы калым подкинули на старости лет....
Куда назад везти? В Лобню?! Я ещё в своём уме, чтобы картошку с другого конца страны тащить... Родители и без зятя там в огороде пыхтят ежегодно, для себя сажают. Колорады там не водятся. Так что всего забот - посадить, один раз окучить и выкопать. Зятёк им в этом году с посадкой помог по случаю, с остальным сами справятся.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #23 : Июня 04, 2013, 16:43:33 »
К чему такие интимные вопросы про солому? Вы хотите поговорить об этом? А участок одолжу, но Вы же на дорогу разоритесь - 600 км путь неблизкий.
600 км говорите? У меня в этом году муж тёщеньке картошку слетал посадить за 9 тыс. км. Соседки мамы слегли в предынфарктном состоянии.
Нет, он, конечно, по другим делам туда летал, но так совпало... Не мог же он спокойно смотреть на битву за урожай двоих стариков. Отправлю, наверное, осенью копать...  :s03:Будет у меня самая дорогая картоха на зиму, зато без червяков и пестицидов.
Хахахаха, смешно, а как картошку назад везти будет? Кстати, посадить, это пол беды, а вот, полоть, окучивать, колорадов бить, опять полоть... я так понял будут два старика, да?))))) Ну Вы калым подкинули на старости лет....
Куда назад везти? В Лобню?! Я ещё в своём уме, чтобы картошку с другого конца страны тащить... Родители и без зятя там в огороде пыхтят ежегодно, для себя сажают. Колорады там не водятся. Так что всего забот - посадить, один раз окучить и выкопать. Зятёк им в этом году с посадкой помог по случаю, с остальным сами справятся.
Ну я так подумал судя из текста,))))))) Ни че, будете туда гонять и там лопать, усиленными темпами.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #24 : Июня 04, 2013, 16:44:11 »
Да, тема конечно насущная для большинства.Сам попадал конечно, и гнилое и порченное..Смотрел как-то одну передачу, где там рассказывали такое....аж муражки по коже :o что они нам продают под видом "свежей" колбасы .  Они берут давно испорченную до нельзя колбасу, заправляют ее какой-то химией, потом замараживают и предают вид вроде как свежей.  Ужас!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #25 : Июня 04, 2013, 17:31:28 »
Это не ужас. Если специи подобрать правильно, то "тухляк" улетит с...третьей попытки :s03:. В смысле, возврат и просрочку на заводе скупают и... ну, не пропадать-же добру и зачем утилизировать? На утилизацию нет средств и возможностей, проще списать вот так вот. Есть ещё и некондиция... это по сути годная продукция, но с уменьшеным сроком хранения. Толчок всё выдержит).

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #26 : Июня 05, 2013, 12:18:33 »
Это не ужас. Если специи подобрать правильно, то "тухляк" улетит с...третьей попытки :s03:. В смысле, возврат и просрочку на заводе скупают и... ну, не пропадать-же добру и зачем утилизировать? На утилизацию нет средств и возможностей, проще списать вот так вот. Есть ещё и некондиция... это по сути годная продукция, но с уменьшеным сроком хранения. Толчок всё выдержит).
В забегаловках и обрыгаловках все съедается и растворяется в желудках аликов совместно с водовкой, и поверьте, он с утра пропердится как следует и пойдет на работу как не в чем не бывало)))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько мы недоедаем
« Ответ #27 : Июня 05, 2013, 15:42:07 »
У всех по разному. Некоторые и пропердеть не смогут уже, потому что... под землёй звука не слышно :s03: Гости "рыгаловок" долго не живут тоже.