Автор Тема: Вопросы Президенту  (Прочитано 8677 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #15 : Июля 04, 2006, 13:42:59 »
Покритиковали - полегчало? ;)
Честно, хоть закритикуйте, только по ссылкам зайдите и проголосуйте. Авось чего получится? Ну хоть маленькая вероятность есть? Ну все же лучше, чем ВООБЩЕ ничего не делать!
Перекрыть+ТВ? Судя по всему, "настоящих буйных мало..."...  :-\

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #16 : Июля 04, 2006, 13:46:33 »
Я решительно против строительства-реконструкции переезда непосредственно в г. Лобня. Ибо откроется канал для потока машин, желающих с минимальными затратами попасть с Ленинградки на Дмитровку и обратно. Город по самые гланды погрязнет в фурах, авариях и выхлопных газах.  
Я за строительство переезда через ж/д пути за пределами города и с отдельной подъездной дорогой не через Лобню (в автомобильных развязках я не сильна, но думаю где-то это возможно осуществить, дабы не загружать город дополнительной магистралью со всеми вытекающими отсюда последствиями).
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #17 : Июля 04, 2006, 13:56:52 »
Я решительно против строительства-реконструкции переезда непосредственно в г. Лобня. Ибо откроется канал для потока машин, желающих с минимальными затратами попасть с Ленинградки на Дмитровку и обратно. Город по самые гланды погрязнет в фурах, авариях и выхлопных газах. 
Я за строительство переезда через ж/д пути за пределами города и с отдельной подъездной дорогой не через Лобню (в автомобильных развязках я не сильна, но думаю где-то это возможно осуществить, дабы не загружать город дополнительной магистралью со всеми вытекающими отсюда последствиями).
Угумс. Целиком и полностью поддерживаю, поэтому и вопрос задан так: Будут ли возведены новые железнодорожные переезды?

wizus

  • Гость
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #18 : Июля 04, 2006, 14:00:36 »
Я решительно против строительства-реконструкции переезда непосредственно в г. Лобня. Ибо откроется канал для потока машин, желающих с минимальными затратами попасть с Ленинградки на Дмитровку и обратно. Город по самые гланды погрязнет в фурах, авариях и выхлопных газах.  

а что мешает повесить ограничивающие знаки?

Я за строительство переезда через ж/д пути за пределами города и с отдельной подъездной дорогой не через Лобню (в автомобильных развязках я не сильна, но думаю где-то это возможно осуществить, дабы не загружать город дополнительной магистралью со всеми вытекающими отсюда последствиями).

такой уже есть... в луговой :)

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #19 : Июля 04, 2006, 14:09:08 »
Проголосовала, тема актуальная. Чем больше голосов будет, тем больше шансов что вопрос заметят. И знакомым всем ссылку кину, чтоб проголосовали.
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #20 : Июля 04, 2006, 14:13:31 »
Проголосовала, тема актуальная. Чем больше голосов будет, тем больше шансов что вопрос заметят. И знакомым всем ссылку кину, чтоб проголосовали.
Пасиб, добрый человек!  :D

wizus

  • Гость
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #21 : Июля 04, 2006, 14:16:06 »
и я проголосовал! (хоть я и не добрый человек) :)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #22 : Июля 04, 2006, 14:21:04 »
и я проголосовал! (хоть я и не добрый человек) :)
:-* :-* :-*

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #23 : Июля 04, 2006, 14:27:53 »
Народ, активнее! Всего 14 голосов!

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #24 : Июля 04, 2006, 14:31:12 »
Пасиб, добрый человек!  :D
[/quote]

Не за что, тока я не понимаю как идет голосование, раскидала всем знакомым ссылку на вопрос, народ рапортует что голосует, я захожу по ссылке и вижу что прибавился всего один голос, странно кактсь?
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #25 : Июля 04, 2006, 14:34:21 »
Пасиб, добрый человек!  :D

Не за что, тока я не понимаю как идет голосование, раскидала всем знакомым ссылку на вопрос, народ рапортует что голосует, я захожу по ссылке и вижу что прибавился всего один голос, странно кактсь?
[/quote]
Насколько я поняла, там данные обновляются только раз в час.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #26 : Июля 04, 2006, 14:56:32 »
Луноликая, проголосовал, кстати, подобными вопросами можно закидать и нашего родного главу

http://lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=31

очень понравились следующие вопросы

Цитировать
Иван, 25 лет, 30.06.2006
 Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в москве думаете вообще?


Цитировать
Акиншин Руслан, 26 лет, 30.06.2006
 Уважаемый Владимир Владимирович! Узнал, что Р.Кадыров защитил кандидатскую диссертацию. Как мог человек едва говорящий по-русски и последнюю половину жизни пробегавший по горам за «шайтанами» с «калашом», мог сначала стать член-корреспондентом РАЕН, а потом еще и защититься? Это лизоблюдство перед Чечней или дискредитация научно-образовательной школы РФ?

Цитировать
Михаил, 45 лет, Н.Новогород, 01.07.2006
 Господин Президент Прокоментируюйте нижеизложенные факты: - суточная стоимость продпайка служебной собаки -57 руб. - суточная стоимость продпайка заключенного - более 50 руб. - суточная стоимость продпайка офицера МО -20 руб.

Цитировать
Медвед, 33 года, Бабруйск, 30.06.2006
 Превед КРОСАВЧЕГ!! Ну чо, балатиравацца на треттий срог будишш?
 

Цитировать
Андрей, 38 лет, Лобня,Московской обл., 30.06.2006
 Почему приезжим кавказцам, в отличие от русских беженцев, удается так быстро получить гражданство ? Они уже заполонили все города Подмосковья - ведет себя агрессивно и нагло.Пресса раздувает только единичные случаи преступлений против них, крича о "русском фашизме", а то , что они захватили всю торговлю и общепит,неимоверно задирают цены и уже не пускают русских в свои харчевни - пресса молчит! Доколе мы будем изгоями на своей земле?!Как они попадают в правоохранительные органы?!
 

Цитировать
Андрей, 35 лет, Новосибирск, 30.06.2006
 Каким образом в правительстве до сих пор присутствует Зурабов, если за ним столь много "косяков", начиная с семейного бизнеса на лекарствах (опять же зарубежных) и отменой льгот и заканчивая абсолютно непрофессиональной реформой (еcли так можно назвать эти действия) здравоохранения!? Неужели больше некому работать на этом месте?
 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #27 : Июля 04, 2006, 15:03:51 »
Бабай! А мне интересно, где ты мой вопрос выцепил (№5), если после того, как я нажал кнопку "отправить" выскочило сообщение :"Ваш вопрос не прошел модерацию" ?!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #28 : Июля 04, 2006, 15:14:18 »
Бабай! А мне интересно, где ты мой вопрос выцепил (№5), если после того, как я нажал кнопку "отправить" выскочило сообщение :"Ваш вопрос не прошел модерацию" ?!  ;D
У меня вчера такое же сообщение выскакивало, просто мгновенно же модерация не может пройти. Утром все нормально, вопрос в списке.
Ссылка есть? Хороший вопрос...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы Президенту
« Ответ #29 : Июля 04, 2006, 15:15:39 »
Цитировать
Акиншин Руслан, 26 лет, 30.06.2006
 Уважаемый Владимир Владимирович! Узнал, что Р.Кадыров защитил кандидатскую диссертацию. Как мог человек едва говорящий по-русски и последнюю половину жизни пробегавший по горам за «шайтанами» с «калашом», мог сначала стать член-корреспондентом РАЕН, а потом еще и защититься? Это лизоблюдство перед Чечней или дискредитация научно-образовательной школы РФ?

РУЛЕЗ!!!
Ссылка есть? Или хоть в какой теме? Проголосовать хочу...