Автор Тема: "Летуаль" Лобне, "пРАЗДНИЧНОЕ отношение к посетителям"  (Прочитано 9202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Случай с Атаком... ну и что там хотите кому доказать? Раньше сумки-ркзаки принимали на хранение в магазинах также и никто не возмущался. Давала тетка у ячеек номерки и вперёд... за "докторской". Сейчас получили больше свобод и пытаетесь права прокачать при первом случае?)

не совсем так.
я вообще по натуре человек абсолютно не конфликтный. кто меня знает - подтвердит. в случае с Атаком тут даже не прокачка прав, а скорее отстаивание собственного достоинства. я могу понять (и отношусь к этому абсолютно спокойно), если охранник магазина предъявляет обоснованное требование, например "я видел как вы что-то прятали в сумку" или "мне показалось, что вы положили ..." или "на камере видно, что..." и т.д. в этом случае есть хотя бы основание  в чем-то меня подозревать (правда, такого никогда не было, но теоретически-то возможно). но если никакого обоснования порыться в моей сумке нет, то чего ради я должен идти на поводу "хотелок" охранника? пусть действует по закону, вызывает милицию которая организует досмотр законным способом с протоколом и понятыми. но они на это без веской причины не пойдут, т.к.  понимают, что если у меня ничего не найдут, то тогда уже я напишу на них заявление о незаконном задержании/ограничении свободы.
Напишите?  8) Ну эт копеечное дело и разбирать не будут тут. Пишите сразу в ООН... они с пониманием относятся к " униженным и оскорбленным" . Может бананов коробку пришлют для поддержания тонуса :). То, что охрана в магазине не может за каждым уследить, эт верно. Что уследят, хорошо... остальное разбросают в ценниках оставшихся товаров. Магазин беднее не станет, но баранов в покупателях будет видеть всегда.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо не тырить, а жрать сразу
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо не тырить, а жрать сразу
ага, особенно когда свет тушат)) тут месяц назад в Спаре тушили, шорох стоял по всем углам))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
надо не тырить, а жрать сразу

Одеколоны ?  :o   :s03:


Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо не тырить, а жрать сразу

Одеколоны ?  :o   :s03:

Ну это кто зачем пришёл. там и памперсы ещё есть и корм для животных. Можно сразу с детьми и собакой приходить
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
на тему незаконности досмотров в супермаркетах - шикарный пост
http://www.yaplakal.com/forum28/topic551617.htm

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В "хохломе" тоже бывают такие случаи видать, ничего необычного. Проблему обыска над решать быстро и без вопросов - отвезли в участок, подкинули травы и привет. Можно "демократором" резиновым массаж сделать.
 Ну а как иначе? Вы хотите быстрое решение проблем - оно на поверхности.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В "хохломе" тоже бывают такие случаи видать, ничего необычного. Проблему обыска над решать быстро и без вопросов - отвезли в участок, подкинули травы и привет. Можно "демократором" резиновым массаж сделать.
 Ну а как иначе? Вы хотите быстрое решение проблем - оно на поверхности.

В такой ситуации надо полицию поставить в ступор. Подкинуть травы охраннику и полицейским
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В "хохломе" тоже бывают такие случаи видать, ничего необычного. Проблему обыска над решать быстро и без вопросов - отвезли в участок, подкинули травы и привет. Можно "демократором" резиновым массаж сделать.
 Ну а как иначе? Вы хотите быстрое решение проблем - оно на поверхности.

В такой ситуации надо полицию поставить в ступор. Подкинуть травы охраннику и полицейским
и по дубинке в гожак))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
В такой ситуации надо полицию поставить в ступор. Подкинуть травы охраннику и полицейским

я обычно без травы из дома не выхожу. даже мусор выбрасывать - беру с собой траву, пассатижи и изоленту.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
в летуале вообще делать нечего,там всё турецкое!запах от туалетной воды держится 3-4 часа,не больше.покупала как-то туал.воду в дутике-другое дело,запах на вещах оставался довольно стойким дней 5.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У мине в туалете вода тоже не пахнет :-\ Странно... может я не тем местом нюхал :-\

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У мине в туалете вода тоже не пахнет :-\ Странно... может я не тем местом нюхал :-\

а на вещах запах сколько держится?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не знаю, я эти "вещи" обычно смываю ею. А куда оно пойдёт потом...да как-то не задумывался :). Большому кораблю, как говорится... и рулон рад :s03:

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
http://www.youtube.com/watch?v=opn3QhK7uK4 по поводу камер, на всякий случай если кому понадобится