Автор Тема: Грустно  (Прочитано 13407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #105 : Июня 28, 2006, 14:30:40 »
Заучивать было не обязательно ;)
Обязательно!!!Дабы в будущем в споре не облажаться)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #106 : Июня 28, 2006, 14:53:28 »
почему всех женщин под одну гребёнку ? потому что они и мужчин всех под одну? ну откуда такая уверенность, что женщинам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно  то, что ты написал... зная немного женщин, нельзя с полной уверенностью утверждать жизненную позицию сразу ВСЕХ. особенно тех женщин, которые уже познали опыт семейной жизни и у которых совсем иные ценности :)
О, Кэт, а Вам известны такие чудесные создания, которым не хочется иметь семью, детей и мужа; которые не ждут от мужчины, что он будет думать и заботиться о доме, предугадывая заранеее и исполняя малейшие желания любимой (типа, она подумала, как бы хорошо выкинуть старый диван, глядь, а он уже это сделал); которые благосклонно будут относиться к "детским" увлечениям мужчины, и не станут требовать от него доказательств любви?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #107 : Июня 28, 2006, 15:02:50 »
такие чудесные создания, которым не хочется иметь семью, детей и мужа; которые не ждут от мужчины, что он будет думать и заботиться о доме, предугадывая заранеее и исполняя малейшие желания любимой (типа, она подумала, как бы хорошо выкинуть старый диван, глядь, а он уже это сделал); которые благосклонно будут относиться к "детским" увлечениям мужчины, и не станут требовать от него доказательств любви?

Задумайтесь на минуту..а оно вам такое "чудесное создание" самому то нужно??

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #108 : Июня 28, 2006, 15:14:55 »
О, Кэт, а Вам известны такие чудесные создания, которым не хочется иметь семью, детей и мужа; которые не ждут от мужчины, что он будет думать и заботиться о доме, предугадывая заранеее и исполняя малейшие желания любимой (типа, она подумала, как бы хорошо выкинуть старый диван, глядь, а он уже это сделал); которые благосклонно будут относиться к "детским" увлечениям мужчины, и не станут требовать от него доказательств любви?

ага, есть такие, но им по 16-19 лет, не думаю, что они тебя устроят :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #109 : Июня 28, 2006, 15:19:24 »
ага, есть такие, но им по 16-19 лет, не думаю, что они тебя устроят :)

точно! а еще те кому нужен просто любовник)))

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #110 : Июня 28, 2006, 15:21:26 »
точно! а еще те кому нужен просто любовник)))

...в придачу к уже имеющемуся прагматичному мужу :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #111 : Июня 28, 2006, 15:21:43 »
что делать, когда люди расстаются и любовь умирает? :-\ Сразу поравть отношения и забыть...телефон, места где были вместе, выкинуть все фотки...или  легче расходиться более мягко...остаться друзьями так сказать?Поделитесь опытом....
Лучше порвать сразу. Выкинуть и забыть. А время вылечит.
Короче, забей и флуди...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #112 : Июня 28, 2006, 15:22:00 »
почему всех женщин под одну гребёнку ? потому что они и мужчин всех под одну? ну откуда такая уверенность, что женщинам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно  то, что ты написал... зная немного женщин, нельзя с полной уверенностью утверждать жизненную позицию сразу ВСЕХ. особенно тех женщин, которые уже познали опыт семейной жизни и у которых совсем иные ценности :)
О, Кэт, а Вам известны такие чудесные создания, которым не хочется иметь семью, детей и мужа; которые не ждут от мужчины, что он будет думать и заботиться о доме, предугадывая заранеее и исполняя малейшие желания любимой (типа, она подумала, как бы хорошо выкинуть старый диван, глядь, а он уже это сделал); которые благосклонно будут относиться к "детским" увлечениям мужчины, и не станут требовать от него доказательств любви?

а на кой тогда такой мужик нужен? ??? если даже диван выкинуть не в состоянии... что женщине с ним делать? любовь любовью, романтика романтикой, а кушать хочется каждый день и готовить эту еду из чего-то нужно. и даже самым эфемерным созданиям нужно стирать белье и во что-то одеваться. и пока он и она будут "тонуть в голазах друг у друга" борщ сам собой на плите не появится. поэтому без быта ну никак не получится. если, конечно, мы говорим о взрослой, давно уже совершеннолетней женщине с некоторым жизненным опытом, а не о 15тилетней девочке, которую пока всем и во всем обеспечивают папа с мамой и она может думать только о "любви романтической и прекрасной".
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #113 : Июня 28, 2006, 15:23:45 »
ну вот пока я занималась низменным делом - мытьем посуды, меня уже опередили с ответами.  ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Грустно
« Ответ #114 : Июня 28, 2006, 15:31:57 »

[/quote]
Лучше порвать сразу. Выкинуть и забыть. А время вылечит.
Короче, забей и флуди...
[/quote]
Сударь, это плагиат! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #115 : Июня 28, 2006, 15:33:16 »
почему всех женщин под одну гребёнку ? потому что они и мужчин всех под одну? ну откуда такая уверенность, что женщинам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно  то, что ты написал... зная немного женщин, нельзя с полной уверенностью утверждать жизненную позицию сразу ВСЕХ. особенно тех женщин, которые уже познали опыт семейной жизни и у которых совсем иные ценности :)
О, Кэт, а Вам известны такие чудесные создания, которым не хочется иметь семью, детей и мужа; которые не ждут от мужчины, что он будет думать и заботиться о доме, предугадывая заранеее и исполняя малейшие желания любимой (типа, она подумала, как бы хорошо выкинуть старый диван, глядь, а он уже это сделал); которые благосклонно будут относиться к "детским" увлечениям мужчины, и не станут требовать от него доказательств любви?

ага, мне известны :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #116 : Июня 28, 2006, 15:33:53 »
Цитата: Визус
ага, есть такие, но им по 16-19 лет, не думаю, что они тебя устроят
Верно. Ни "чупа-чупсы", ни "СМС-ки" мне не нужны. Не интересно с ними, ХОТЬ ТРЕСНИ. Просто нет общих интересов и тем. Возможно, женщины более старшего возраста, за 35, более наполнены культурно и духовно, не пробовал, не знаю...
Цитата: Opuncia
без быта ну никак не получится
Отчего? Я как раз и хочу убрать эту мелочь из жизни. Точнее, не вмешивать женщину в мой быт.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #117 : Июня 28, 2006, 15:34:26 »

Лучше порвать сразу. Выкинуть и забыть. А время вылечит.
Короче, забей и флуди...
[/quote]
Сударь, это плагиат! :P
[/quote]
Это стиль жизни... :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Грустно
« Ответ #118 : Июня 28, 2006, 15:36:11 »

Лучше порвать сразу. Выкинуть и забыть. А время вылечит.
Короче, забей и флуди...
Сударь, это плагиат! :P
[/quote]
Это стиль жизни... :P
[/quote]
Не знал! Не знал, что это и твой стиль жизни! Здравствуй, брат! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #119 : Июня 28, 2006, 15:36:20 »
ага, есть такие, но им по 16-19 лет, не думаю, что они тебя устроят :)

точно! а еще те кому нужен просто любовник)))

просто любовник))) чаще всего случается от недопонимания в семье :-\ и не обязательно дело в банальном сексе  :P
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/