Автор Тема: город в цементе  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bearmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Это я!
город в цементе
« : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Родители (живут в Москве) сбросили смс, что по ТВ показали, что в Лобне авария на цементном заводе и город весь в цементе - правда? А то на работе сижу и ничего не знаю

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: город в цементе
« Ответ #1 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
ложь и провокация >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: город в цементе
« Ответ #2 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Родители (живут в Москве) сбросили смс, что по ТВ показали, что в Лобне авария на цементном заводе и город весь в цементе - правда? А то на работе сижу и ничего не знаю
[/quote]

Город, пока, не весь , но знакомые ,кто живет на Букинском шоссе, форточки не открывают ни зимой ни летом. Наши любимые власти разрешили организовать почти в центре города маленький такой цементный заводик. Вот пыль и летит. А люди дышат ей и пытаются возмущаться. Свобода предпринимательства, господа!
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: город в цементе
« Ответ #3 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Почему "Город Надежды" нас не проинформировал?! Спим - с ? Иль на самом деле буря в стакане воды?  >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: город в цементе
« Ответ #4 : Июня 24, 2006, 16:43:30 »
"Вести-Москва" показали. Круглосуточная работа цементного завода, грохот, шум, трактора-машины. Пылища в домах. На балконах цветочки с зацементированными листиками. Бедные жильцы!!! Перекрыли подъезд к заводу. Пришел какой-то чел из администрации, попи....,простите, поговорил о "нерациональности", "радикальности" и прочей реальности ..на этом пока митинг закончился. Людей жалко!!!!
Мне нравится жить...

mirk

  • Гость
Re: город в цементе
« Ответ #5 : Июня 25, 2006, 10:24:10 »
А хде этот заводик находится? не могу понять ???

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: город в цементе
« Ответ #6 : Июня 25, 2006, 23:06:13 »
"Вести-Москва" показали. Круглосуточная работа цементного завода, грохот, шум, трактора-машины. Пылища в домах. На балконах цветочки с зацементированными листиками. Бедные жильцы!!! Перекрыли подъезд к заводу. Пришел какой-то чел из администрации, попи....,простите, поговорил о "нерациональности", "радикальности" и прочей реальности ..на этом пока митинг закончился. Людей жалко!!!!
Митволя на них нету! Надо срочно проверить как там с экологией! Жителям рекомендую обратиться в тему "Помощь от ЛДПР"
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: город в цементе
« Ответ #7 : Июня 26, 2006, 00:14:53 »
"Вести-Москва" показали. Круглосуточная работа цементного завода, грохот, шум, трактора-машины. Пылища в домах. На балконах цветочки с зацементированными листиками. Бедные жильцы!!! Перекрыли подъезд к заводу. Пришел какой-то чел из администрации, попи....,простите, поговорил о "нерациональности", "радикальности" и прочей реальности ..на этом пока митинг закончился. Людей жалко!!!!

Чушь и охинея! Я живу рядом с этим заводом на букинском шоссе в шестнадцатиэтажках и никакой особой загрязнённости никогда не замечал..... Единственная проблема с этим заводом это явное загрязнение железной дороги покоторой этот цемент вывозят..... А вообще конечно такой завод в черте (даже центре города) ничего хорошого конечно из себя не представляет.... Но помоему администрация сделала всё что могла по уменьшению выбрасов и этим бабулькам (по большей части именно они занимаются борьбой с заводом) пора прекратить всех науши поднимать... уже не первый год вся эта билиберда тянется и это уже начинает надоедать гораздо больше самого завода!

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: город в цементе
« Ответ #8 : Июня 26, 2006, 12:52:36 »
Чушь и охинея! Я живу рядом с этим заводом на букинском шоссе в шестнадцатиэтажках и никакой особой загрязнённости никогда не замечал..... Единственная проблема с этим заводом это явное загрязнение железной дороги покоторой этот цемент вывозят.....

ПОДТВЕРЖДАЮ.... никаких зациментированных цветов ... они у меня прекрасно живут и плодятся на балконе...  ;D соседка даже помидорчики умудряется на балконе вырастить... окна открыты и зимой и летом... особой загрязненности тоже не вижу... единственное что замечаю я, так это дорога ведущая от завода постоянно загрязнена до переезда...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: город в цементе
« Ответ #9 : Июня 30, 2006, 13:25:50 »
Родители (живут в Москве) сбросили смс, что по ТВ показали, что в Лобне авария на цементном заводе и город весь в цементе - правда? А то на работе сижу и ничего не знаю

Город, пока, не весь , но знакомые ,кто живет на Букинском шоссе, форточки не открывают ни зимой ни летом. Наши любимые власти разрешили организовать почти в центре города маленький такой цементный заводик. Вот пыль и летит. А люди дышат ей и пытаются возмущаться. Свобода предпринимательства, господа!
[/quote]

Я живу с другой стороны этого завода, если кто будет писать, что это далеко и неправда ухо откушу!

Нет не лишнего шума ничего, только слышно как локомотив по железке катается. Насчёт пыли так скажу, она всегда была и останется, а что бы её небыло, люди обычно каждый день пыль протирают! Да как мне сказали, по телевизору показали пенсионерку которая жаловалась на пыль в квартире, но это не обаснованная жалоба, у вас позвольте вам сообщить (кто на шоссе проживает) дорога вроде рядом! По которой машины ездят круглосуточно машины, вам не кажется что пыль по этой причине? Да и запахи в принцыпе от смога который над дорогой стоит, может тогда дорогу перенести? Вообще все дороги убрать за черту города и только пешком ходить, благо пешкодралом можно за час весь город в любом направлении пройти!

Как мне представляется этот скандал как всегда заказной, просто один человек или группа лиц хочет под себя этот заводик прибрать, всё банально и просто!
Этот заводик настолько мал, что обсолютно не влияет на шаши городские просторы!

П.С.

Этот завод стоял всё время, но почему-то раньше он никого не беспокоил, да же во премена полной своей нагрузки и в близ лежащих домах форточки открывали, сам видел! Что же сейчас произошло, когда работоспособность заводика упала больше чем на половину?!
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: город в цементе
« Ответ #10 : Июня 30, 2006, 17:35:36 »
Почему "Город Надежды" нас не проинформировал?! Спим - с ? Иль на самом деле буря в стакане воды?  >:( >:(
а Город надежды становится типа Афиши, тока для Лобни-Долгопы-Мытищ. И слава Богу!  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: город в цементе
« Ответ #11 : Июня 30, 2006, 17:43:23 »
а ежели из Лягухиных окошек морг видно, а из моих свет из операционных нам тож на митинг выходить????
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: город в цементе
« Ответ #12 : Июня 30, 2006, 18:52:51 »
а ежели из Лягухиных окошек морг видно, а из моих свет из операционных нам тож на митинг выходить????
в натуре : иногда даж дымок черненький подозрительно идет с той стороны - видать когда калоши не снимают бедолагам..... ::) ::) - я испитываю сильное моральное потрясение - даже кушать не могу....... :-[ надо наверное в суд маляву накатать, если ети зацементированные прецедент создадут - а то бабульки очень нужны..... ;D ;D
Опять же под окном днем, а порой и ночью паровоз цистерны тащит с ГСМ - спать не дает - мож железку заминировать нах ?!  8) 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......