Автор Тема: Re: (услуги) Окна от сходненских окон  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #15 : Января 19, 2013, 22:09:05 »
Ваши окна , наверно, судя по сроку, еще родные немецкие..

А сейчас какие? И как это отражается на качестве?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #16 : Января 19, 2013, 22:13:43 »
 
Вы бы ему хоть кол-во открываемых окон сказали, какой стеклопакет и профиль хотите...

Я не специалист по окнам, чтобы задавать специальные вопросы про профили и стеклопакеты, и к тому же не я услуги предлагаю. Рынок -огромный, выбор есть, не вижу особого смысла расшаркиваться и уговаривать.  Нет желания общаться, значит сыты и не сильно заинтересованы в клиентах. Более того средняя цифра, она в любом деле средняя и на это вопрос вполне можно ответить. Да, и после предложения звоните и  стучите в аську логически предполагается телефон и аську указать.))) Очень напоминает бизнес по-русски, уж Вы извините, ничего личного. :wink:

я тоже не специалист, но когда мы у себя ставили окна сначала почитали инфу, а уж потом зная что хотим , по всем фирмам спрашивали во что обойдётся. Просто обычное двухстворчатое окно может обойтись в 6 т.р.-но выбрав профиль 70мм, фентиперсовые стёклышки, обе открывающиеся створки и обе поворотные, плюс проветривание, плюс монтаж демонтаж,откосы, отливы....выйдет все 15, а то и 20.

Оффлайн wmanager

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #17 : Января 19, 2013, 22:15:28 »

Аська "висит" в профиле пользователя, аккурат под аватаркой )))

Вот это и называется бизнесом по-русски -захотите сами нас найдете, и особо не заботиться об удобстве клиента.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #18 : Января 19, 2013, 23:29:08 »
Средняя цена за одно-комнатную квартиру составляет 40000 р. Хотя можно уложиться и в 30тыщ, а можно и в 120000р. Но, средняя, то что в основном заказывают , то 40тыщ. Если по окну отдельно, то только по телефону. Спасибо.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #19 : Января 19, 2013, 23:30:37 »
И причем здесь "удобство клиента". Тема не для приёма заказов... 
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #20 : Января 19, 2013, 23:35:59 »
Ваши окна , наверно, судя по сроку, еще родные немецкие..

А сейчас какие? И как это отражается на качестве?
Сейчас все очень плохо... В погоне за "дешевизной", клиент заставил производителя искать материалы "по-дешевле". Почти все профиля выпускают в России..
Я как могу поддерживаю качество моих окон, но...
Вообщем раньше окна были лучше..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #21 : Января 19, 2013, 23:41:18 »

Аська "висит" в профиле пользователя, аккурат под аватаркой )))

Вот это и называется бизнесом по-русски -захотите сами нас найдете, и особо не заботиться об удобстве клиента.
Клиенты у меня все свои, уже как родные..  Они и в асю могут "постучать", не в лом. Так как родные, потому и гарантия пожизненная.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #22 : Января 20, 2013, 05:40:00 »
Клиенты у меня все свои, уже как родные..  Они и в асю могут "постучать", не в лом. Так как родные, потому и гарантия пожизненная.

А чего они стучат как родные?  Вроде поставили окна и должны стоять лет 20. И вопросов больше не должно возникать.
Или Вы у них как бесплатный психолог?)))  :cheesy:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #23 : Января 20, 2013, 05:42:10 »
Сейчас все очень плохо... В погоне за "дешевизной", клиент заставил производителя искать материалы "по-дешевле". Почти все профиля выпускают в России..
Я как могу поддерживаю качество моих окон, но...
Вообщем раньше окна были лучше..

А как Вы их качество поддерживаете :undecided:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #24 : Января 20, 2013, 09:28:21 »
Сейчас все очень плохо... В погоне за "дешевизной", клиент заставил производителя искать материалы "по-дешевле". Почти все профиля выпускают в России..
Я как могу поддерживаю качество моих окон, но...
Вообщем раньше окна были лучше..

А как Вы их качество поддерживаете :undecided:
Клиент всегда неправ, но лапша усвояема. Экономия всегда боком вылезет в любом случае.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #25 : Января 20, 2013, 11:17:31 »
Стараемся работать честно, но иногда бывают проколы.. Исправляем быстро. Вот и все.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн wmanager

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #26 : Января 25, 2013, 16:39:03 »
Технолог, спасибо за ответ. Если что звонить на телефон с сайта "сходненские окна" или у Вас есть личный рабочий телефон для связи?

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #27 : Января 25, 2013, 17:43:31 »
Номер телефона "с сайта" 8(495) 925-99-01. :)
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #28 : Января 27, 2013, 16:47:22 »
Стараемся работать честно, но иногда бывают проколы.. Исправляем быстро. Вот и все.
Прокол вышел именно с моими окнами, наверно. Ко мне Вы в течении полу года приезжали и не смогли ничего сделать, как дуло, так и дует!!! Окна поставлены отвратительно, под подоконником оставили отверстия на улицу и аккуратно прикрыли обоями (смех), наверно думали что не заметим. А в прошлом году ко мне приехала другая компания, поставила в зале окно, отлично, тепло, ни где не дует. Мастера посмотрели Ваши "окна", вердикт таков: они вообще не правильно установлены!!!
А Ваша фраза, уважаемый Технолог:"Поставите окна и забудете о них" до сих пор в ушах стоит.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (услуги) Окна от сходненских окон
« Ответ #29 : Марта 15, 2013, 10:42:52 »
Да не за что..  Сегодня минус 12С. Как будет холоднее и , не дай Бог, начнет дуть, сразу в аську стучи..
Сорри, что с запозданием пишу, был в "бане"!
При морозах -20, -25 полёт нормальный!
Еще раз спасибо!