Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63704 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну, что тут скажешь. Кулуарно решать вопросы, создавать видимость соблюдения требований законодательства и интересов неопределённого круга лиц администрация умеет, но только до тех пор, пока гласные мероприятия не выводят всё наружу. Конечно, подождём до 1 февраля, когда истекут взятые администрацией на подготовку ответов 2 недели, и тогда уже будем делать выводы о служебном соответствии. Но, думаю, что вышестоящие господа эти выводы уже сделали.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Наконец-то удалось выложить выступление представителя инициативной группы от м-на Москвич.
Назовем его Выступление №5 (дедушка был №4).
http://www.youtube.com/watch?v=ySZD1igZLII
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Выступление №6. Женщина из дома по Ленина (если я правильно поняла), Комиссарова Ольга Владимировна. Микрорайон Центральный: вырубка зеленых насаждений, отсутствие ливневки. Что истинная правда. Мне Елизаров лично подтвердил, что ливневки в городе НЕТ. Что бы нам ни говорила Администрация.
http://www.youtube.com/watch?v=iWDy_c_PnG4
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Выступление  №7 Мартьянова Александра Ивановича. Проблемы экологии в городе (город и парк тонет из-за разлива  рек и ручьев, вытекающих из озера Киово, срочно нужно отводить воду! строить коллектор, брать реки в трубы), Промзона в м-не №3-4. Железная дорога. Необходимы новые публичные слушания по Генплану во всех микрорайонах.

http://www.youtube.com/watch?v=E1Nma9naWJc
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мне больше всего нравится на фото всех этих выкладок в левой части художественного полотна человек со стационарной камерой. Это велась "съёмка" по поручению администрации. Думаю, что и эта камера, и этот "труд" оплачены из городского бюджета.

Однако вряд ли видеокартинка 7 выложенных здесь выступлений появится в "Акценте". Администрации гласность не нужна. Покажут крики, шум и полупустой зал в конце.

А те, кто якобы собирался снимать для "вконтакте" - для чего было объявлять об этом здесь на форуме, если вы снять ничего не можете... или не хотите? "Хлопцы, чьи вы будете?"

Спасибо, Сергей Михайлович, выручили!
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

А те, кто якобы собирался снимать для "вконтакте" - для чего было объявлять об этом здесь на форуме, если вы снять ничего не можете... или не хотите? "Хлопцы, чьи вы будете?"
Говорят возникли технические проблемы с ПРЯМОЙ трансляцией. А может и администрация надавила. Видео вКонтактике снятое явно на телефон. Толку от него нуль... там даже ничего не видно все размыто, камера гуляет в руках.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Мне больше всего нравится на фото всех этих выкладок в левой части художественного полотна человек со стационарной камерой. Это велась "съёмка" по поручению администрации. Думаю, что и эта камера, и этот "труд" оплачены из городского бюджета.

Однако вряд ли видеокартинка 7 выложенных здесь выступлений появится в "Акценте". Администрации гласность не нужна. Покажут крики, шум и полупустой зал в конце.

А те, кто якобы собирался снимать для "вконтакте" - для чего было объявлять об этом здесь на форуме, если вы снять ничего не можете... или не хотите? "Хлопцы, чьи вы будете?"

Спасибо, Сергей Михайлович, выручили!
понятно что только альтернативная система медиа и информирования может сработать. А видео со стационарной камеры ушло скорее всего в соответствующие органы (центр "Э") - чтобы выявить и персонально взять на карандаш особенно активных. Это не паранойя, а именно так и есть.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
понятно что только альтернативная система медиа и информирования может сработать.
Вот альтернативная публикация на эту тему.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Некоторые официальные лобненские СМИ попытались представить эту встречу, как балаган, а собравшихся лобненцев, как стадо неуравновешенных идиотов.

это какие? они так быстро не работают
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
А чего отправлять-то. Все активные известны по именам, отчествам, адресам и паспортным данным: они разосланы во все органы мыслимые и немыслимые - от местной Администрации до Администрации Президента РФ. Здесь полная прозрачность. Вы же слышите из выступлений про то, как все инициативные пишут и пишут: и по парку, и по промзоне, и по Киово, и по Москвичу, и по Южному, и по Центральному. Молчу уже про людей, мелькавших на центральных каналах: бабушках из Киовских горок, бунтовщиков против огораживания речки на Луговой. Полянцы тоже активно пишут о своих проблемах, просто не доехали до собрания, ибо некому объявления было там расклеить. Картинка тут ничего не добавит и не прибавит. Моей знакомой активистке (однокласснице/или одношкольнице и сослуживице Александра Артемьева, для которой он Сашка) сам Елизаров комплимент сделал: "Я все время на Вас смотрел, у Вас такая запоминающаяся мимика. Всегда  оставайтесь такой." Действительно, выглядит она в свои 70 молодо и привлекательно, чего не скажешь о ее бывшем сослуживце. Чистая совесть, открытость, любовь к ближнему (по Евангелию, помните рассказ Иисуса о добром самаритянине) делает людей красивыми и дает активное долголетие.  Алчность, ханжество и трусость тоже на фейсе оставляют отметину - чем старше, тем виднее.
ЗЫ: Сейчас область, насколько я поняла, опять заказала телефонный соцопрос по Лобне.  К чему бы это?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Некоторые официальные лобненские СМИ попытались представить эту встречу, как балаган, а собравшихся лобненцев, как стадо неуравновешенных идиотов.

это какие? они так быстро не работают
А этот форум?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Некоторые официальные лобненские СМИ попытались представить эту встречу, как балаган, а собравшихся лобненцев, как стадо неуравновешенных идиотов.

это какие? они так быстро не работают
Говорят, Акцент с Паниной.  Мне сегодня двое звонили, возмущенно говорили об этом. Уже написано заявление в органы с просьбой разобраться, почему так происходит. Особенно забавны усилия местных СМИ в свете личного присутствия достаточно высокопоставленых лиц из областных органов власти на собрании. Кого обмануть-то хотят?
ЗЫ: у меня местного тв нет, поскольку не пользуюсь услугами местных телепровайдеров.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Говорят, Акцент с Паниной.  Мне сегодня двое звонили, возмущенно говорили об этом. Уже написано заявление в органы с просьбой разобраться, почему так происходит. Особенно забавны усилия местных СМИ в свете личного присутствия достаточно высокопоставленых лиц из областных органов власти на собрании. Кого обмануть-то хотят?
ЗЫ: у меня местного тв нет, поскольку не пользуюсь услугами местных телепровайдеров.
нифига себе. в пятницу премьера Акцента, значит, за день сюжет подготовили. Видимо, пришлось пожертвовать очередным длиннющим репортажем с какогонить детского или ветеранского концерта.  :tongue:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Некоторые официальные лобненские СМИ попытались представить эту встречу, как балаган, а собравшихся лобненцев, как стадо неуравновешенных идиотов.

это какие? они так быстро не работают
А этот форум?
не понял. это ты про отдельные посты отдельных товарищей?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.