Автор Тема: Станут ли меньше пить?  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Станут ли меньше пить?
« : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
Московская областная дума на заседании в среду приняла поправки в закон о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции, которыми ограничена торговля алкоголем в ночное время.

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Вячеслав Фомичев сообщил журналистам, что поправками запрещается торговля алкоголем с 23:00 до 8:00, сообщает "Интерфакс".

"При этом мы делаем исключение для некоторых магазинов, которые в городских поселениях Московской области будут торговать алкоголем круглосуточно. Количество этих магазинов будет определяться исходя из соотношения - один магазин на 20 тыс. человек", - сказал Фомичев.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #1 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
Да не станут меньше пить... вона сухой закон был вааще... и чо?  :o только больше... причём дерьма (да простят меня дамы  :-*  )
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

katerina

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #2 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Московская областная дума на заседании в среду приняла поправки в закон о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции, которыми ограничена торговля алкоголем в ночное время.

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Вячеслав Фомичев сообщил журналистам, что поправками запрещается торговля алкоголем с 23:00 до 8:00, сообщает "Интерфакс".

"При этом мы делаем исключение для некоторых магазинов, которые в городских поселениях Московской области будут торговать алкоголем круглосуточно. Количество этих магазинов будет определяться исходя из соотношения - один магазин на 20 тыс. человек", - сказал Фомичев.


Думаю, что не станут. Просто будут иметь запасы спиртного дома в энном количестве. Ведь как бывает : "А поехали ко мне продолжать банкет, у меня все  есть....."  

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #3 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
В России с прилавков пропала дешевая алкогольная продукция. В магазинах полупустые прилавки, а водка выставлена только та, что подороже, в основном, украинская. В то же время идет информация, что ряд крупных российских ритейлеров снизил цены на импортную алкогольную продукцию - в ряде случаев до 80%. Прежде всего с дисконтом продается дорогой алкоголь.

Вызвано это тем, что 1 июля заканчивается срок действия старых акцизных марок и торговля оклеенными ими бутылками становится незаконной. За оставшиеся до июля дни сотни тысяч торговых точек по всей стране должны будут вернуть на склады миллионы бутылок спиртного. "В масштабах страны эта идея неосуществима", - считают эксперты. Вот и получается, что торговцам выгоднее сейчас распродать все по сниженным ценам.


А что же на самом деле? Есть спиртное в магазинах? И как цены?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #4 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
Да,затариваться надо конкретно. Да и вообще пора опять свое производство налаживать - ужо ночью то ко мне прибежите!!!  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #5 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
казлы нах. Все равно пить бум

katerina

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #6 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »



А что же на самом деле? Есть спиртное в магазинах? И как цены?


На прошлой недели было спиртное, затаривались. А цены? На алкоголь они и так постоянно растут, как и на все продукты. Я покупаю крепкое спирное не часто, и разница в цене ощущается.

mirk

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #7 : Июня 21, 2006, 04:00:00 »
А я не пью у меня жона боксер ;D ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #8 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Жаль, пивом затариться нельзя, скиснет. А водка будет десятилетиями храниться. Если подальше спрятать. Зайду сёдни в маг., гляну на цены.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #9 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А я не пью у меня жона боксер ;D ;D


что - сильно бьёт? и всё по голове?  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Bai

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #10 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Да ерунда все эти меры - если уж говорят "свинья грязь найдёт", так и человек, если захочет, - всегда найдёт где с кем и что...
Единственное - может молодёж меньше пить будет

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #11 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да ерунда все эти меры - если уж говорят "свинья грязь найдёт", так и человек, если захочет, - всегда найдёт где с кем и что...
Единственное - может молодёж меньше пить будет


грустно осознавать, что мы о молодёжи так думаем - а может они учиться будут лучше, а может они курить перестанут, а может пить поменьше начнут... :-/ вот оно, наше будущее, в каком свете предстаёт  :-X
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #12 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
вы меня удивляете это старая инфа..у нас уже давно после 11 ничего не продают кроме пива ,кстати многие магазины из за этого перестали работать в ночью,так как обычно ночью народ бежал за второй ))а щас резона нет .. :-[.Все покупают заранее..и потом Россия без Водки ,это из разряда катаклизмов ,такого никогда не будет ,пили ,пьем и будем пить.. :P.Другое дело что из под полы будет больше паленной водки после 11,а так какая разница ...какая цена если захочеться выпить пивка с рыбкой или открыть с девочками бутылочку хорошего шампуня))) ;Dни что не отсановит ,чирик сверху и заветная бутылочка в руках,Журналисты уже делали такие эксперименты и увы они закончились далеко не в сторону наших законов ...И потом это похоже на запрет продавать табачные изделия младше 18 лет....Вы сами на улицах видите как малышня курит и спрашиваеться ...им же кто то продает эти сигареты...Кстати однажды я шла с подругами и увидели как идет мальчик лет 7-8 с портфелем эдакий прилежный первокласник ,видно что из хорошей семьи ...и дымит ..я ему горю ..мальчик ты типа не хорошо курить . ;D.а он мне тетя .да пошла ты...дальше я услышала такие слова какие раньше не слыхивала  :o...Я в шоке а моя подружка вес которой превышает 100кг ,взяв этого парнишу за шкирку вытрясла сигареты из него и по губам дала .. :-/.Конеш это было не правильно ,но она взяла с него обещание ,что он курить больше не будет )))НИКОГДА)))А то как сказала Настя я приду и будет всем плохо)))Думаю мальчик больше не курит ,матом не ругаеться и ведет ся прилично а может это тока мои мечты...Вот такая молодежь а вы говорите ....Россия станет меньше пить)))вон какое поколение растет УЖАСТЬ,,,


Geo

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #13 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
наманое такое поколение. в 1981 году тоже первоклассники некоторые курили.

Geo

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #14 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да ерунда все эти меры - если уж говорят "свинья грязь найдёт", так и человек, если захочет, - всегда найдёт где с кем и что...
Единственное - может молодёж меньше пить будет


самогон пока еще никто не запрещал! У меня бабушка жены отменную гонит.  ;D