Автор Тема: Станут ли меньше пить?  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #15 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Жаль, пивом затариться нельзя, скиснет. А водка будет десятилетиями храниться. Если подальше спрятать. Зайду сёдни в маг., гляну на цены.


нонешнее пиво не киснет...   >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #16 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


нонешнее пиво не киснет...   >:(
ежели ето только не "Живой" Афанасий нефильтрованный со сроком хранения 3 дня.....(сейчас вроде сделали 5  >:( )  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #17 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Итальянская фирма Italcom поставит на Братский пивоваренный завод ЗАО "Гелиос" (Иркутская область) оборудование по розливу пива на $2 млн., сообщил "Интерфаксу" генеральный директор АО Владимир Смирнов.
По его словам, в соответствии с контрактом поставка начнется уже в этом году. При этом В.Смирнов отметил, что в прошлом году на реконструкцию предприятия и обновление производства было направлено 22 млн. рублей, в планах этого года - 25 млн. рублей. В целом реконструкцию завода В.Смирнов оценивает в 75 млн. рублей.
Гендиректор отметил, что только в этом году за счет реконструкции мощности пивзавода увеличены на 60%. В настоящее время он может производить 3 млн. тонн дал пива в год.
АО "Гелиос" выпускает пиво 11 наименований и реализует его в основном в Иркутской области. После модернизации производства предприятие будет вырабатывать пиво со сроком хранения 6 месяцев вместо сегодняшних трех.

Все на Братский пивоваренный завод!

Geo

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #18 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ежели ето только не "Живой" Афанасий нефильтрованный со сроком хранения 3 дня.....(сейчас вроде сделали 5  >:( )  ;) ;D ;D


где такой напиток продаеца? ни разу не видел лет 10 уже. Хотя, по слухам, в регионах еще такое встречаеца...

Bai

  • Гость
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #19 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


самогон пока еще никто не запрещал! У меня бабушка жены отменную гонит.  ;D


Всё перееду в Лобню - буду обращаться - иногда так ностальгия по хорошему самогону... только ХОРОШЕМУ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #20 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


где такой напиток продаеца? ни разу не видел лет 10 уже. Хотя, по слухам, в регионах еще такое встречаеца...
магазинчик -павильон справа, как идти от заречной 21 по дороге к 16-ти етажкам Букинского шоссе, не доходя 7 школы........бывает только в первой половине - разбирают быстро  ;) ;D скус специфичский.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станут ли меньше пить?
« Ответ #21 : Июня 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Кстати однажды я шла с подругами и увидели как идет мальчик лет 7-8 с портфелем эдакий прилежный первокласник ,видно что из хорошей семьи ...и дымит ..я ему горю ..мальчик ты типа не хорошо курить .


Идёт женщина по улице. И вдруг видит, сидит пацан и лавочке и пиво прихлёбывает. Та в шоке. "Мальчик, а почему ты не в школе?"-"Тётка, ты что, охренела?! Рано мне ещё! Мне ещё только пять лет!"

Звонок в дверь. Почтальон. Открывает пацан лет 10. В одной руке дымящаяся сигарета, в другой - бутылка пива, из которой пацан периодически прихлёбывает. Почтальон, обалдев от такой картины:"Мальчик, а родители дома?" Пацан подмигивает ему и спрашивает :"А сам то ты как думаешь?!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...