Автор Тема: Я  в шоке...  (Прочитано 10859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #60 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
....в общем так, Нафаня сожительствовал на балконе с Катей...после их выселения на балконе по очереди жили: черепашка, ежик, 2 хомячка, попугайчики, кот, собака, украденная из Дворца Пионеров мышка....вроде всё. Кстати, ёжик был по-настоящему сильной личностью! :) Из всех участнегов он один решился наложить на себя руки и, со словами "Прощайте!", выпрыгнул с 5-го этажа.... :'(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #61 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
....в общем так, Нафаня сожительствовал на балконе с Катей...после их выселения на балконе по очереди жили: черепашка, ежик, 2 хомячка, попугайчики, кот, собака, украденная из Дворца Пионеров мышка....вроде всё. Кстати, ёжик был по-настоящему сильной личностью! :) Из всех участнегов он один решился наложить на себя руки и, со словами "Прощайте!", выпрыгнул с 5-го этажа.... :'(


А остальным ты всем головы оторвала?  :o

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #62 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А остальным ты всем головы оторвала?  :o


Остальные умерли от горя. Им было жалко Ёжика.
:P

Zanoza

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #63 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А остальным ты всем головы оторвала?  :o


Нет же! Кот, собака и украденная из Дворца Пионеров мышка сбежали от меня, а попугаи и хомячки умерли своей естественной смертью...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #64 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Нет, сейчас все хорошо :D Жена, дети... ;)


Живые, здоровые..через соломинку не надутые:)))))))))))))

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #65 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Нет же! Кот, собака и украденная из Дворца Пионеров мышка сбежали от меня, а попугаи и хомячки умерли своей естественной смертью...


Кот, собака и украденная из Дворца Пионеров мышка - вовремя сообразили, что их ждет.  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #66 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Кот, собака и украденная из Дворца Пионеров мышка - вовремя сообразили, что их ждет.  ;D


Скорее всего, так и было ;D
Ой, а про черепашку забыла рассказать! Она застряла где-то, долго не могла выбраться, а потом умерла (наверное, от голода).... :'( мы ее искали-искали...а когда нашли, от нее остался один лишь панцырь. Тела как такового уже не было... :-/

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #67 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ой, а про черепашку забыла рассказать! Она застряла где-то, долго не могла выбраться, а потом умерла (наверное, от голода).... :'( мы ее искали-искали...а когда нашли, от нее остался один лишь панцырь. Тела как такового уже не было... :-/


Но вы с упорством продолжали заводить животных, да?)))))))))))))

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #68 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Скорее всего, так и было ;D
Ой, а про черепашку забыла рассказать! Она застряла где-то, долго не могла выбраться, а потом умерла (наверное, от голода).... :'( мы ее искали-искали...а когда нашли, от нее остался один лишь панцырь. Тела как такового уже не было... :-/


Она просто удрала без панцыря  :P

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #69 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
А у меня недавно свинка морская умерла 2-х лет от роду, от теплового удара. Только солнышко начало пригревать, сестра вынесла его на балкон погреться и на самое солнце выставила, а у свинок от открытых солнечных ванн случается тепловой удар. Вот так долго и мучительно умирал мой герой, пока я пришла с работы меня ждал  уже окоченевший трупик. Печально :'( :'( :'(

Zanoza

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #70 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Но вы с упорством продолжали заводить животных, да?)))))))))))))


Да! Я была молода и наивна...я продолжала надеяться, что они приживутся..... ::)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Я  в шоке...
« Ответ #71 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Были мы на даче ...болтали о том о сем..заговорили про шубы с девочками  ,кто какую хочет ну горю хочу норковую до пяток)))и тут мой благоверный горит хочешь что за 30 сек ты передумаешь хотеть шубу и встанешь на защиту животных...Горю..Ха..ни фига...
ну вот включил он мне 26 минутный фильм ..больше 20 секунд я смотреть не стала ...и вот что там...оказываеться(да я была тупой и об не знала) :'(что мех на шубы береться с ЖИВЫХ зверьков!!!! :-XЛюди это что ж такое твориться...Я в шоке...короче дело такое то что видела ...береться живой зверек ,молотком его бьют по голове ,далее отрезают лапы...господи пишу и реву(((..короче и снимают с живого зверька мех ,за это время зверек оживает и все !чувствует....Блин ...тут хошь не хошь встанешь на защиту животных...И потом у этих зверьков ...РЕАЛЬНЫЕ СЛЕЗЫ ...им больно ...все больше смотреть не стала ....Вообщем идея прикупить шубку отпала сама собой...Да я взрослый чел и понимаю что такова природа ..ну господи с живых....Уроды...слов нет.... >:(



Нормально!
А до этого ты считала что шубы на деревьях растут?!
Или лучше что бы шуба была в многотысячных дырочках от электрошока и от пуль?!
Вот вам дамочки стоимость вашей красоты зимой!
реклама удалена

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Я  в шоке...
« Ответ #72 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Ну ..Пришел Лева и все испортил))) ;Dну зачем ты так ...просто ДО этого я думала что животных сначала убивают ,а потом уж дерут шкуру...А с живых я считаю это более чем не гуманно... :'


Geo

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #73 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
мля, прочитал я все это и мне уже те китайцы с енотами пацифистами-вегетарианцами кажутся....   >:(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #74 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
мля, прочитал я все это и мне уже те китайцы с енотами пацифистами-вегетарианцами кажутся....   >:(


Да-да Geo напиши статью, что в образцово-показательном чистом городе Лобня живут такие садюги  ;D