Автор Тема: Стоимость 100г водки...  (Прочитано 7842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #30 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Еще ни разу не встречала на форумах переубежденного в своей правоте человека...


ты меня на околонаучных форумах лет 7-10 назад не видела (тогда была такая сеть FIDONet). спорил и дискутировал так же, но... смело признавал свои ошибки (предварительно проверял опровергающую информацию) и... учился... учился... учился... учится на форумах легко и приятно. форумы - кладезь полезной информации. если уметь отфильтровывать "пальцы", "понты", "отмазки" и прочее словестное изобилие.

со временем форумной жизни приходит понимание реальной возможности быть уличеным во лжи, неграмотности, глупости и наличии "бла-бла-бла" и поведение корректируется. изливаемая информация начинает перед оклавиатуриванием попадать на своеобразный внутренний ценз, огранятся и поступать на форум будучи уверенной в том, что ее хозяин не подставится через день два за свои же слова.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #31 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я када буду рожать - не дам остановиться:)))Пусть потом с мигалками ищут, все объясню...но объяснять на месте..врядли))

Главное, чтобы муж перед такой поездкой "для храбрости" не хряпнул!  ;D В противном случае может случиться так, что объяснять никому ничего не придется...

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #32 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я када буду рожать - не дам остановиться:)))Пусть потом с мигалками ищут, все объясню...но объяснять на месте..врядли))


за неподчинение остановится могут догнать и по колесам пальнуть. а авария неуправляемой машины на скорости за 140 км/ч - не лучшее решение проблемы внезапно наступивших схваток. лучше сразу остановится, быстро всунуть 1000р и пока не очухался - по газам дальше.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #33 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Главное, чтобы муж перед такой поездкой "для храбрости" не хряпнул!  ;D В противном случае может случиться так, что объяснять никому ничего не придется...


Ну, знаете ли, мужа надо воспитывать с молодости)) И хряпать надо в других ситуациях, когда уже ребенок родится, дома, с друзьями - хоть в хрюшу..а так..нефик)) тем паче мы рожать вместе собираемся)) мне пьяный не помощник..да и не пьет он..

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #34 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я - пешеход. и если меня собьет машина, когда я буду (если буду) переходить на красный свет дорогу - к водителю никаких претензий и естественно никаких заявлений. даже дам ему денег, если бампер треснет или зеркальце отлетит. потому что понимаю - где я виноват, а где - он.

А если водитель уходя от удара выскакивает с дороги и погибает! Ты ему тоже денег дашь?


сяду, как положено. только в том случае если суд докажет, что водитель поступил единственным имеющимся образом, спасая мою жизнь.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #35 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


за неподчинение остановится могут догнать и по колесам пальнуть. а авария неуправляемой машины на скорости за 140 км/ч - не лучшее решение проблемы внезапно наступивших схваток. лучше сразу остановится, быстро всунуть 1000р и пока не очухался - по газам дальше.

Ой вы наговорили то, осподя)) и стрелять прямо будут..с ума сойти))))))))) этт..кино обсмотрелися))

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #36 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ой вы наговорили то, осподя)) и стрелять прямо будут..с ума сойти))))))))) этт..кино обсмотрелися))


какое кино?! у них инструкции должностные - в случае неподчинения остановится, в результате преследования при невозможности принудительной остановки (путем подрезания и прижимания к бордюру) в случае отсутствия потенциальной опасности для других водителей и пешеходов, как крайняя мера, открывать огонь по колесам.

другое дело - можно и в окно поорать что жена рожает и у роддома разберемся. тогда скорее всего по человечески эскортируют до роддома и уже там с мужа слупят по полной (ибо это уже - уголовное дело).

вот только среди ваших рожавших близких и дальних знакомых многих (хоть одну) доставляли на бешенной скорости в роддом из-за преждевременных родов? вот это - уже кино! такси 2 в частности :)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #37 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты меня на околонаучных форумах лет 7-10 назад не видела .

Околонаучные это несколько другое... А на обычных, где народ просто собрался потрепаться о том о сем, каждый (хорошо, почти каждый) уверен в том, что прав только он, и переубеждению не просто не поддается, но и НЕ ХОЧЕТ поддаваться. Из прЫнцыпа. В тематических форумах все несколько по другому... Туда народ ходит за истиной. Ходит дискутировать, а не полемизировать. Цели-то разные... Цель дискусии - выяснить истину, полемики - доказать оппоненту, что тот сам дурак.
Впрочем, это совсем другая тема...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #38 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Скоро бензин будет стоить 100 р./литр и никто никого не собьет, разве што на велосипеде... ;D

PS : для некоторых обладателей верхних образований и ученых степеней:и дискуссия и полемика - есть аргументированный спор сторон..(см. словари)......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #39 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


какое кино?! у них инструкции должностные - в случае неподчинения остановится, в результате преследования при невозможности принудительной остановки (путем подрезания и прижимания к бордюру) в случае отсутствия потенциальной опасности для других водителей и пешеходов, как крайняя мера, открывать огонь по колесам.

другое дело - можно и в окно поорать что жена рожает и у роддома разберемся. тогда скорее всего по человечески эскортируют до роддома и уже там с мужа слупят по полной (ибо это уже - уголовное дело).

вот только среди ваших рожавших близких и дальних знакомых многих (хоть одну) доставляли на бешенной скорости в роддом из-за преждевременных родов? вот это - уже кино! такси 2 в частности :)


Доставляли.
А вот по колесам не стреляли ни разу - ни у кого из близких/дальних..а у вас стреляли, но не доставляли, да?!

Разные у нас кино, однако!...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #40 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
У меня друг так мчал в роддом, а ГАИшники его после остановки сопровождали с мигалками


а по колесам вам не стреляли ни разу, када вы на третьем на скорости 140 не тормознули?)))

вот и я не припомню...

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #41 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Доставляли.
А вот по колесам не стреляли ни разу - ни у кого из близких/дальних..а у вас стреляли, но не доставляли, да?!

Разные у нас кино, однако!...


уточню: преследовали но не стреляли? или и не преследовали вовсе? (тогда понятно что некому было стрелять) или и не пыталсь остановить по первичному факту нарушения скорости путем измерения радаром?

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #42 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
какое кино?! у них инструкции должностные - в случае неподчинения остановится, в результате преследования при невозможности принудительной остановки (путем подрезания и прижимания к бордюру) в случае отсутствия потенциальной опасности для других водителей и пешеходов, как крайняя мера, открывать огонь по колесам.

Угу) и вертолет вызвать для преследования;D


вот только среди ваших рожавших близких и дальних знакомых многих (хоть одну) доставляли на бешенной скорости в роддом из-за преждевременных родов? вот это - уже кино! такси 2 в частности :)У меня друг так мчал в роддом, а ГАИшники его после остановки сопровождали с мигалками


повторю, и сам если попаду в такую ситуацию - ОСТАНОВЛЮСЬ и попроьбую быстро договорится. "чтобы перепрыгнуть - нужно иногда отступать". а уж сопровождать им меня, просто отпустить или задержать (и принять роды заодно) - им решать. вот только не прельщает их перспектива принимать роды. потому и отпускают и эскортируют (при возможности и желании)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #43 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


уточню: преследовали но не стреляли? или и не преследовали вовсе? (тогда понятно что некому было стрелять) или и не пыталсь остановить по первичному факту нарушения скорости путем измерения радаром?

Ни то, ни другое, ни третье)) Махали палочкой, не остановились (именно по причине высокой скорости, это просто нереально было сделать..тока се жисть поломать)...ничо не случилось..не преследовали..не стреляли..в розыск не подавали..
тьфутьфутьфу..
повезло.

wizus

  • Гость
Re: Стоимость 100г водки...
« Ответ #44 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а по колесам вам не стреляли ни разу, када вы на третьем на скорости 140 не тормознули?)))
вот и я не припомню...


а у вас это уже как правило - не останавливатся "на третьем на скорости 140" на требование сотрудника ДПС? доездитесь когда-нибудь, чес слово  :-/