Автор Тема: Завтра приезжает ТВ3. Будут снимать сюжет про проблемы города.  (Прочитано 8099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у меня на даче тоже воды по колено (грунтовые воды) мне может тоже тв3 позвать  ;D...  Люди весна же,что первый раз что ли.
А у вас что, на участке асфальт положили и городские службы по обыкновению ливневки не поставили? Ваша эрония в данной теме, глупа вместе с вами.


Уважаемый я Вас не оскорбляла и прошу тоже без оскорблений,  я это написала к тому что по мимо этого в городе есть более беспредельны ситуации которую нужно оглашать по тв (наша замечательная помойка, заводы с вредными выбросами,постоянные пробки которые уже стали нормой) а не весенние паводки которые пройдут через недельки 2.... что делать с остальным?? асфальт,есть ливники есть,лет им наверное много или просто не справляются.

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитата: Кисуля ля
я это написала к тому что по мимо этого в городе есть более беспредельны ситуации которую нужно оглашать по тв

А кто лично Вам мешает пригласить ТВ чтобы они сняли сюжет? Или на форуме проще возмущаться?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемый я Вас не оскорбляла и прошу тоже без оскорблений,  я это написала к тому что по мимо этого в городе есть более беспредельны ситуации которую нужно оглашать по тв (наша замечательная помойка, заводы с вредными выбросами,постоянные пробки которые уже стали нормой) а не весенние паводки которые пройдут через недельки 2.... что делать с остальным?? асфальт,есть ливники есть,лет им наверное много или просто не справляются.
я Вас не оскарблял. просто констатировал факт глупого замечания.

А нормой может быть это для Вас и стало а я, думаю и остальные жители города тоже, нехочу платить жкх за воздух, если я плачу за услугу, значит услуга должна быть.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемый я Вас не оскорбляла и прошу тоже без оскорблений,  я это написала к тому что по мимо этого в городе есть более беспредельны ситуации которую нужно оглашать по тв (наша замечательная помойка, заводы с вредными выбросами,постоянные пробки которые уже стали нормой) а не весенние паводки которые пройдут через недельки 2.... что делать с остальным?? асфальт,есть ливники есть,лет им наверное много или просто не справляются.
я Вас не оскарблял. просто констатировал факт глупого замечания.

А нормой может быть это для Вас и стало а я, думаю и остальные жители города тоже, нехочу платить жкх за воздух, если я плачу за услугу, значит услуга должна быть.

так подавайте в суд, и не забывайте что мы в россии проживаем, у нас к сожалению все не так как надо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ну вот, опять началось поливание грязью России, Штирлица на Вас, Кисуля ля, нету :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так подавайте в суд, и не забывайте что мы в россии проживаем, у нас к сожалению все не так как надо.
что нам делать, мы и так знаем, без Ваших советов... ;)
Вы идите за своим участком наблюдайте.. ну и... не забывайте шо мы в России, в средней полосе, комунальный службы не работают и приходится все самим делать. я ваще над вами удивляюсь. При таком фронте обязательных работы, Вы еще успеваете и на форуме советы давать... Вы просто монстр общения. 

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
так подавайте в суд, и не забывайте что мы в россии проживаем, у нас к сожалению все не так как надо.
что нам делать, мы и так знаем, без Ваших советов... ;)
Вы идите за своим участком наблюдайте.. ну и... не забывайте шо мы в России, в средней полосе, комунальный службы не работают и приходится все самим делать. я ваще над вами удивляюсь. При таком фронте обязательных работы, Вы еще успеваете и на форуме советы давать... Вы просто монстр общения.


Советы не кому давать не собиралась, это форум и я высказываю свою точку зрения, а что мне делать и куда идти я и без вас знаю. Удачи...

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну вот, опять началось поливание грязью России, Штирлица на Вас, Кисуля ля, нету :)

Насчет поливания грязью,это вы уже сами додумали.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
"мы в россии проживаем, у нас к сожалению все не так как надо" - это Ваши слова, не мои :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ну вот, опять началось поливание грязью России, Штирлица на Вас, Кисуля ля, нету :)

Насчет поливания грязью,это вы уже сами додумали.

Это она надо мной иронизирует, а не над Вами.
Так что не берите в голову.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Кстати, о поливании грязью, а на ул.Туголукова поливают не только грязью, но и фекалями. http://www.youtube.com/watch?v=Kkf2sGaLMV8&feature=youtu.be