Автор Тема: М+М  (Прочитано 16951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #45 : Мая 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


С чего бы это не бывает??? Всё есть!!!! ;)




Ой ты малыш. Давай тогда знакомиться.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #46 : Мая 27, 2006, 04:00:00 »
Слышали, сорвали гей парад в москве? задержали 100 или 150 человек (вместе со скинами). А на пареде всего было 80 человек. Вот блин кадр.
We have forgotten the truth.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: М+М
« Ответ #47 : Мая 27, 2006, 04:00:00 »
Правильно сделали!

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #48 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Ой ты малыш. Давай тогда знакомиться.


Давай!!!!

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #49 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Правильно сделали!


Это только начало - я уверен, что наши не остановуяться и продолжать и страдать тогда будете вы....

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #50 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Слышали, сорвали гей парад в москве? задержали 100 или 150 человек (вместе со скинами). А на пареде всего было 80 человек. Вот блин кадр.


Да, видел..... - ублюдки!!!! ненавижу!!!! но мне всё равно кажеться что рановато мы начили. общество ещё не готово.....

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #51 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да, видел..... - ублюдки!!!! ненавижу!!!! но мне всё равно кажеться что рановато мы начили. общество ещё не готово.....



В истории человечества много было случаев борьбы за свои права... негры, женщины, малые народы.....  В то время это считалось дико ( что б черные были равны белым, а женщины сидели в парламенте), теперь  это правильно , так и должно быть, что люди с рождения все равны в своих правах и не льзя различать их по цвету кожи, вероисповеданию. убеждениям и т.д., мне было бы странно встретить человека думающего иначе...  

Может это звучит наивно, но я так думаю..

Человек вправе выбирать что ему лучше,  с чем ему жить и кого любить... Мне кажется не закрепление законодательством однополых браков является большим упущением, потому что ущемляются права группы людей, являющихся гражданами РФ.

Всем должны быть предоставленны одинаковые возможности.....

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #52 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да, видел..... - ублюдки!!!! ненавижу!!!! но мне всё равно кажеться что рановато мы начили. общество ещё не готово.....


начали что? популяризацию? так это бесполезно в вашем случае. максимум - вы поможете вашим же сородичам, которые боятся проявить свою сущность открыто. натурал не станет геем - маршируй вы хоть каждый день.

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #53 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


начали что? популяризацию? так это бесполезно в вашем случае. максимум - вы поможете вашим же сородичам, которые боятся проявить свою сущность открыто. натурал не станет геем - маршируй вы хоть каждый день.


Да причем здесь популяризация?? Нам лишнего не надо....

Liliya

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #54 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



В истории человечества много было случаев борьбы за свои права... негры, женщины, малые народы.....  В то время это считалось дико ( что б черные были равны белым, а женщины сидели в парламенте), теперь  это правильно , так и должно быть, что люди с рождения все равны в своих правах и не льзя различать их по цвету кожи, вероисповеданию. убеждениям и т.д., мне было бы странно встретить человека думающего иначе...  

Может это звучит наивно, но я так думаю..

Человек вправе выбирать что ему лучше,  с чем ему жить и кого любить... Мне кажется не закрепление законодательством однополых браков является большим упущением, потому что ущемляются права группы людей, являющихся гражданами РФ.

Всем должны быть предоставленны одинаковые возможности.....

За какие права вы боритесь? В вашем случае бесправие - это не закрепленное законодательно право вступать в брак. Так? Только и всего то! Так кто вам мешает жить так называемым "гражданским браком"? Таким модным сейчас. Или мамка не разрешает? А своей квартиры нет. Снимайте. Какие проблемы то?  Какое бесправие? Чушь собачья. Мне кажется, что вы просто сами стесняетесь своей любви. Тут DNK написал, что он геев сразу видит и в любой толпе отличит, но подойти не может. А почему не может то??? Стесняется...Вот в этом ваша проблема - не поцеловаться прилюдно, за ручку не пройтись или  обнявшись...короче, не можете вы проявить свои нежные чувства друг к другу. Заметьте, не вам не разрешают это сделать, а вы сами не можете, или не хотите...  

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #55 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да причем здесь популяризация?? Нам лишнего не надо....


а чего вам надо? почему натуралы не проводят парадов?

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #56 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мне кажется не закрепление законодательством однополых браков является большим упущением, потому что ущемляются права группы людей, являющихся гражданами РФ.

Всем должны быть предоставленны одинаковые возможности.....


да ну? может и педофилам с некрофилами предоставить равные со всеми возможности?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: М+М
« Ответ #57 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да ну? может и педофилам с некрофилами предоставить равные со всеми возможности?
в общем-то они их как раз имеют : права избирать кого-либо и быть избранным в органы власти, право на труд, на отдых  :o :o, на мед. обслуживание,обучение и т.д., если просто имеют паспорт с птицей........ ;D ;D
а некрофилы, ИМХО, вообще никому не мешают.....абсолютное большинство народу даже не ведает об их деятельности, ибо они не выпячиваются, как гомосеки.....и никого не склоняют и не понуждают к своему образу жизни.... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #58 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

в общем-то они их как раз имеют : права избирать кого-либо и быть избранным в органы власти, право на труд, на отдых  :o :o, на мед. обслуживание,обучение и т.д., если просто имеют паспорт с птицей........ ;D ;D
а некрофилы, ИМХО, вообще никому не мешают.....абсолютное большинство народу даже не ведает об их деятельности, ибо они не выпячиваются, как гомосеки.....и никого не склоняют и не понуждают к своему образу жизни.... ;D ;D


ты не понял, фроги. они ж браки просят. вот я и не представляю, как в церковь или в загс припрется бедняга некрофил с трупом под мышкой и попросит обвенчать/расписать :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: М+М
« Ответ #59 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты не понял, фроги. они ж браки просят. вот я и не представляю, как в церковь или в загс припрется бедняга некрофил с трупом под мышкой и попросит обвенчать/расписать :)
да какие им браки - так понты кидают. Правильно им Лиля написала : если б хотели - и так бы жили.....а так просто рисовка дешевая.... :-/ Если заявляют, што их чуть не кажный второй - чего ж по улицам под ручку не ходят и не целуются на лавках?! Значит понимают, што ето мерзко и противоестественно,сиречь позорно, подобно алкашу,прячущему пузырь в сливном бачке и испытывающему необъяснимое чувство вины и стыда........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......