Автор Тема: М+М  (Прочитано 16955 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #15 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Привет люди. Как жизнь. Парни геи есть? Или типа таких не бывает у нас???


А ты будешь в Гей-параде учавствовать? А протестовать будешь против его запрета? А с гомофобией как будешь бороться?

Кстати, говорят, что геи решили всё же устроить свой парад ни смотря ни на что. Но путь их пройдет заветными тропами...они пока молчат :-X, не признаются, где будут вышагивать. Ты случайно не знаешь, что это за тропы?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #16 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А ты будешь в Гей-параде учавствовать? А протестовать будешь против его запрета? А с гомофобией как будешь бороться?

Кстати, говорят, что геи решили всё же устроить свой парад ни смотря ни на что. Но путь их пройдет заветными тропами...они пока молчат :-X, не признаются, где будут вышагивать. Ты случайно не знаешь, что это за тропы?




Конечно знаю. Только вот тебе об этом знать не стоит.
На гей парад не пойду. И кстати, как показываетс статистика 98% "натуралов" хотябы раз в своей жизни думали о сексе с человеком своего пола.
А какие же это в пи...ду натуралы??? Может ты мне ответишь на этот вопрос?
С гомофобством? А как ты боришься с тем. что ты не такая? За нами будущее. И скоро разрешат однополые браки.
И тогда ты окажешься в ж...пе. Некоторые считают натуралов извращенцами.
не заню, так это или нет, но мы все люди. И все мы взрослые люди. А ты наверное еще не вырасла, раз головы нет на плечах.

Я все сказал.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #17 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И кстати, как показываетс статистика 98% "натуралов" хотябы раз в своей жизни думали о сексе с человеком своего пола. А какие же это в пи...ду натуралы??? Может ты мне ответишь на этот вопрос? Я все сказал.


а если я думаю вот прям щас о холодном синтезе, то я уже стал ядерным физиком?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: М+М
« Ответ #18 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Воинствующий какой гомосек-то : взял, Занозу ни за што облаял........да еще и бредовый - при чем здесь кто о чем думает и кто кем является в натуре?!  ??? :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: М+М
« Ответ #19 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Конечно знаю. Только вот тебе об этом знать не стоит.
На гей парад не пойду. И кстати, как показываетс статистика 98% "натуралов" хотябы раз в своей жизни думали о сексе с человеком своего пола.
А какие же это в пи...ду натуралы??? Может ты мне ответишь на этот вопрос?
С гомофобством? А как ты боришься с тем. что ты не такая? За нами будущее. И скоро разрешат однополые браки.
И тогда ты окажешься в ж...пе. Некоторые считают натуралов извращенцами.
не заню, так это или нет, но мы все люди. И все мы взрослые люди. А ты наверное еще не вырасла, раз головы нет на плечах.

Я все сказал.


Вот именно то... сказать то тебе особо и нечего...
Если разрешат однополые браки и за вами будушее... человечеству пи...  каюк короче...  :o
Гомофобия? Дык кто ж вас то боится ?  ;D
Секс одного пола просто не может быть естественным ! Это противоречит природе ! Соответсвенно - извращенцы!
Развлекайтесь конечно...  ;) кто ж вам чо говорит то?
Мне лично на таких как ты просто пох... есть вы ... нет... паралельно ! Но зачем орать на всю ивановскую ?? не вижу смысла !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Zanoza

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #20 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Конечно знаю. Только вот тебе об этом знать не стоит.
На гей парад не пойду. И кстати, как показываетс статистика 98% "натуралов" хотябы раз в своей жизни думали о сексе с человеком своего пола.
А какие же это в пи...ду натуралы??? Может ты мне ответишь на этот вопрос?
С гомофобством? А как ты боришься с тем. что ты не такая? За нами будущее. И скоро разрешат однополые браки.
И тогда ты окажешься в ж...пе. Некоторые считают натуралов извращенцами.
не заню, так это или нет, но мы все люди. И все мы взрослые люди. А ты наверное еще не вырасла, раз головы нет на плечах.

Я все сказал.


Милый Гей...вот что я тебе отвечу: Ты, конечно, в свой 21 год можешь считать себя кем угодно, и даже взрослым человеком, и даже настоящим мужиком, за которым будущее...мне как-то разницы нет. И точно также мне параллельно, с кем ты спишь, мужиками или бабами, хоть с собаками, твоё дело! Я вообще людей не делю на натуралов и "не очень", мне важно, чтоб человек всегда оставался человеком, с кем бы он не спал. Только тебя за человека мне теперь принимать сложно. Потому что такие как ты могут легко хамануть девушке, которая вопрос тебе задала, но засунуть свой умелый язычёк в свою рабочую задницу при разговоре с мужиками, которые тебя откровенно на место ставили!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: М+М
« Ответ #21 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Милый Гей...вот что я тебе отвечу: Ты, конечно, в свой 21 год можешь считать себя кем угодно, и даже взрослым человеком, и даже настоящим мужиком, за которым будущее...мне как-то разницы нет. И точно также мне параллельно, с кем ты спишь, мужиками или бабами, хоть с собаками, твоё дело! Я вообще людей не делю на натуралов и "не очень", мне важно, чтоб человек всегда оставался человеком, с кем бы он не спал. Только тебя за человека мне теперь принимать сложно. Потому что такие как ты могут легко хамануть девушке, которая вопрос тебе задала, но засунуть свой умелый язычёк в свою рабочую задницу при разговоре с мужиками, которые тебя откровенно на место ставили!


Приходит голубой к врачу:
- Доктор! У меня СПИД, помогите!..
- Ну, это совсем просто, - отвечает доктор, - Придите домой, возьмите 3 кг. селедки, залейте ее молоком, поставьте на батарею, а потом выпейте... ...Через неделю он опять приходит в больницу бледный, худой, еле на ногах стоит: - Доктор!.. Всю неделю понос был...
- Вот! Теперь ты понял зачем мужику жопа?..

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: М+М
« Ответ #22 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Последние новости:
Тверской суд Москвы отказался разрешить проведение в Москве гей-парада. Таким образом, суд признал законным решение правительства Москвы, которое ранее отказало организаторам в проведении шествия - гей-парада, и отказал в удовлетворении заявления организаторов данного мероприятия.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #23 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а если я думаю вот прям щас о холодном синтезе, то я уже стал ядерным физиком?



если ты об этом думаешь ,то ты фригидный дурашка.  ;D
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #24 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Милый Гей...вот что я тебе отвечу: Ты, конечно, в свой 21 год можешь считать себя кем угодно, и даже взрослым человеком, и даже настоящим мужиком, за которым будущее...мне как-то разницы нет. И точно также мне параллельно, с кем ты спишь, мужиками или бабами, хоть с собаками, твоё дело! Я вообще людей не делю на натуралов и "не очень", мне важно, чтоб человек всегда оставался человеком, с кем бы он не спал. Только тебя за человека мне теперь принимать сложно. Потому что такие как ты могут легко хамануть девушке, которая вопрос тебе задала, но засунуть свой умелый язычёк в свою рабочую задницу при разговоре с мужиками, которые тебя откровенно на место ставили!




Ты думаешь ,что твои друзья все натуралы??? А я так не думаю. Но ты просто об этом не знаешь, и оказываестя, что они все хорошие. Хотя хорошего тут мало.
We have forgotten the truth.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: М+М
« Ответ #25 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
вообще-то термин "фригидность" применим только в отношении женщин..... ;) хотя да, у гамаков же все то же самое......... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #26 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Секс одного пола просто не может быть естественным !


не путай секс и половой акт! это важно для определения того, что природно, а что нет.

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #27 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



если ты об этом думаешь ,то ты фригидный дурашка.  ;D


а я всегда о нем думаю. мне в кащенко может уже вещи собирать?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: М+М
« Ответ #28 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а я всегда о нем думаю. мне в кащенко может уже вещи собирать?


луччи костюмчик для гей-парада пошей, зачем же сразу в кащенко

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: М+М
« Ответ #29 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а я всегда о нем думаю. мне в кащенко может уже вещи собирать?

не ходи в кащенку - там тоже сплошные ети.....которые которых...... :o :o ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......