Автор Тема: М+М  (Прочитано 16952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #30 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


луччи костюмчик для гей-парада пошей, зачем же сразу в кащенко


как костюмчик для гей-парада корелирует с размышлениями над холодным синтезом?  ???

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: М+М
« Ответ #31 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


как костюмчик для гей-парада корелирует с размышлениями над холодным синтезом?  ???


;D ;D ;D Извиняюсь..... ;D ;D ;D
Не совсем поняла о чем ты всегда думаешь  ;D ;D ;D

Zanoza

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #32 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Ты думаешь ,что твои друзья все натуралы??? А я так не думаю. Но ты просто об этом не знаешь, и оказываестя, что они все хорошие. Хотя хорошего тут мало.


А я не думаю, кто мои друзья! если уж они стали моими друзьями, то явно не за ориентацию!

Года 3-4 назад влючилась я по самые....в одного мальчика...Э-эх, а он геем оказался :'( А я всё любила и любила, а он всё.....и.......! А потом я ему стих с тоски посвятила:

Гомосеки, гомосеки!
Вы совсем, как человЕки!
Теже жесты, теже взгляды,
Только Вам другого надо :-/
В облегающих Вы брючках,
Тяните друг к другу ручки,
Гладите себя по попке...
Вот бы вставить туды пробки!
...

Вообще, я много ему тогда стихов посвящала...только все они грустно заканчивались...

А еще один мой знакомый гей был даже готов ради меня натуралом стать на одну ночь! Но я сказала, что не стоит ТАКИХ жертв ради меня!


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: М+М
« Ответ #33 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не путай секс и половой акт! это важно для определения того, что природно, а что нет.


Природная цель - размножение!
Мотивация - удовольствие !
А так получается одно удовольствие без всяких целей !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #34 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А ты будешь в Гей-параде учавствовать? А протестовать будешь против его запрета? А с гомофобией как будешь бороться?

Кстати, говорят, что геи решили всё же устроить свой парад ни смотря ни на что. Но путь их пройдет заветными тропами...они пока молчат :-X, не признаются, где будут вышагивать. Ты случайно не знаешь, что это за тропы?





Прости, если обидел тебя.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #35 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А я не думаю, кто мои друзья! если уж они стали моими друзьями, то явно не за ориентацию!

Года 3-4 назад влючилась я по самые....в одного мальчика...Э-эх, а он геем оказался :'( А я всё любила и любила, а он всё.....и.......! А потом я ему стих с тоски посвятила:

Гомосеки, гомосеки!
Вы совсем, как человЕки!
Теже жесты, теже взгляды,
Только Вам другого надо :-/
В облегающих Вы брючках,
Тяните друг к другу ручки,
Гладите себя по попке...
Вот бы вставить туды пробки!
...

Вообще, я много ему тогда стихов посвящала...только все они грустно заканчивались...

А еще один мой знакомый гей был даже готов ради меня натуралом стать на одну ночь! Но я сказала, что не стоит ТАКИХ жертв ради меня!




Ты знаешь, я когда был уже геем, полюбил девушку одну. Да, не скрываю, она была лесби, но мы так сильно полюбили друг друга (ну по крайней мере я ее) что был готов ради нее бросить все, короче стать натуралом.
Вот вот почти стал, а потом понял ,что она то ради меня не бросит своих баб. И вот когда теперь я ее вижу в объятиях своей девушки, у меня внутри все переворачивается.
Я ее наверное до сих пор люблю. И хочу ее. Хочу чтобы она была рядом со мной. Хочу, чтобы она была моей. Но это невозможно.
Я не хотел этого на одну ночь, но теперь я и не знаю, чего я хочу.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #36 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ты знаешь, я когда был уже геем, полюбил девушку одну


подправлю маленько :) геем ты БЫЛ всегда. ты хотел сказать "когда я ОСОЗНАЛ, что я гей". так правильнее :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #37 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


подправлю маленько :) геем ты БЫЛ всегда. ты хотел сказать "когда я ОСОЗНАЛ, что я гей". так правильнее :)



Ты знаешь, может быть. Но геем всегда я не был. Геем не рождаются, а становятся.
Но все же, может быть все в нашей жизни.
We have forgotten the truth.

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #38 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Привет люди. Как жизнь. Парни геи есть? Или типа таких не бывает у нас???


С чего бы это не бывает??? Всё есть!!!! ;)

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #39 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А ты будешь в Гей-параде учавствовать? А протестовать будешь против его запрета? А с гомофобией как будешь бороться?

Кстати, говорят, что геи решили всё же устроить свой парад ни смотря ни на что. Но путь их пройдет заветными тропами...они пока молчат :-X, не признаются, где будут вышагивать. Ты случайно не знаешь, что это за тропы?



К твоему сведению уже все давно знают где он будет проходить!!! и во сколько! и я бы попросил, если ты отрицательно относишся к гомосексуализму, то не пиши - я не буду из - за этого страдать!!!


mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #40 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Конечно знаю. Только вот тебе об этом знать не стоит.
На гей парад не пойду. И кстати, как показываетс статистика 98% "натуралов" хотябы раз в своей жизни думали о сексе с человеком своего пола.
А какие же это в пи...ду натуралы??? Может ты мне ответишь на этот вопрос?
С гомофобством? А как ты боришься с тем. что ты не такая? За нами будущее. И скоро разрешат однополые браки.
И тогда ты окажешься в ж...пе. Некоторые считают натуралов извращенцами.
не заню, так это или нет, но мы все люди. И все мы взрослые люди. А ты наверное еще не вырасла, раз головы нет на плечах.

Я все сказал.


И я тебя в этом полностью поддерживаю!!!

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #41 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Воинствующий какой гомосек-то : взял, Занозу ни за што облаял........да еще и бредовый - при чем здесь кто о чем думает и кто кем является в натуре?!  ??? :o :o


Ну вот я например  гей, правда и девушка у меня была, но в данный момент живу с парнем. :)

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #42 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вот именно то... сказать то тебе особо и нечего...
Если разрешат однополые браки и за вами будушее... человечеству пи...  каюк короче...  :o
Гомофобия? Дык кто ж вас то боится ?  ;D
Секс одного пола просто не может быть естественным ! Это противоречит природе ! Соответсвенно - извращенцы!
Развлекайтесь конечно...  ;) кто ж вам чо говорит то?
Мне лично на таких как ты просто пох... есть вы ... нет... паралельно ! Но зачем орать на всю ивановскую ?? не вижу смысла !


А если не орать, то никто и не услышит!!! Следовательно мы будем втоптаны, и унижены... :'(

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #43 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Последние новости:
Тверской суд Москвы отказался разрешить проведение в Москве гей-парада. Таким образом, суд признал законным решение правительства Москвы, которое ранее отказало организаторам в проведении шествия - гей-парада, и отказал в удовлетворении заявления организаторов данного мероприятия.

Последняя грязь : Гей парад состоиться, даже если это запретят власти. !!!

mrRadost

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #44 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Ты знаешь, может быть. Но геем всегда я не был. Геем не рождаются, а становятся.
Но все же, может быть все в нашей жизни.

Я знаю точно - я родился геем и не сколько не сожалею.  В нашем флаге присутствуют шесть цветов радуги, и этими цветами наполнена моя жизнь!