Автор Тема: Официальная группа Лобненского информационного Агентства ВКОНТАКТЕ.  (Прочитано 8098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Добавляйтесь в группу! Мы Вас ждем! =)
Зачем?
я работаю в этой телекомпании уже почти 6 лет, снимаю и монтирую сюжеты!
Что за компания?
Телерадиокомания "Лобня"
так вот кто местный вариант "высурковскаяпропаганда". Будем знать. По опыту освещения ситуации вокруг Окружной 13 - ни слова правды.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
У нас нет канала на youtube! Могу выкладывать в группе интересующие сюжеты или программы!
Ну это не прикольно, как я узнаю, "интересующие сюжеты или программы", если я ни разу не смотрел Ваш канал?
Вот форум я читаю регулярно, ролики на youtube смотрю постоянно, но соц сети не посещаю, и как мне быть?

Оффлайн Игорь Чухин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0

[/quote]
Ну это не прикольно, как я узнаю, "интересующие сюжеты или программы", если я ни разу не смотрел Ваш канал?
Вот форум я читаю регулярно, ролики на youtube смотрю постоянно, но соц сети не посещаю, и как мне быть?
[/quote]
Если я буду выкладывать каждый выпуск в группу будет удобней?!

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Если я буду выкладывать каждый выпуск в группу будет удобней?!
Для начала можно выложить несколько роликов, если будет спрос - то почему бы и не выкладывать?
Лично мне было интересно посмотреть передачи про Лобню...

Оффлайн Игорь Чухин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Если я буду выкладывать каждый выпуск в группу будет удобней?!
Для начала можно выложить несколько роликов, если будет спрос - то почему бы и не выкладывать?
Лично мне было интересно посмотреть передачи про Лобню...

Хорошо! Ближайшее время выложу несколько последних выпусков!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Однако... Сколько симпатишных форумчанок добавилось...  8) Это явный стимул вступить в такую группу! Налетай народ!


Оффлайн Игорь Чухин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Однако... Сколько симпатишных форумчанок добавилось...  8) Это явный стимул вступить в такую группу! Налетай народ!



остряк!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Телерадиокомания "Лобня"

гнилой канальчик... нафиг-нафиг

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
70 челов и тишина... :s13:


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не за что мне не платят! Это моя личная инициатива, создание сайта требует затрат, времени и затем контроль, а времени на это нет! Группа создана для того чтобы жители могли предлагать темы для сюжетов! Так же я выложу любой сюжет или программу какая интересна!
а зачем вам темы для сюжетов? надо просто снимать все мероприятия, где журкина в зале сидит - часов на круглосуточный канал хватит  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не за что мне не платят! Это моя личная инициатива, создание сайта требует затрат, времени и затем контроль, а времени на это нет! Группа создана для того чтобы жители могли предлагать темы для сюжетов! Так же я выложу любой сюжет или программу какая интересна!
а зачем вам темы для сюжетов? надо просто снимать все мероприятия, где журкина в зале сидит - часов на круглосуточный канал хватит  ^_^
+100500

Оффлайн Игорь Чухин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Не за что мне не платят! Это моя личная инициатива, создание сайта требует затрат, времени и затем контроль, а времени на это нет! Группа создана для того чтобы жители могли предлагать темы для сюжетов! Так же я выложу любой сюжет или программу какая интересна!
а зачем вам темы для сюжетов? надо просто снимать все мероприятия, где журкина в зале сидит - часов на круглосуточный канал хватит  ^_^
+100500
+1     

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
 а кто такая Журкина?
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
светская львица :)
На самом деле: мощная пожилая женщина, руководитель лобнянского отделения общественной организации женщины Подмосковья, литературные экзерсисы у нее какие-то есть. В общем - общественница. Славна лично для меня тем, что не обходится ни одного выпуска аКЦЕНТА, где бы она не засветилась. Иногда - почти во всех сюжетах.Как правило - про какие-то мероприятия, где нужно сидеть в зале. Вот она там и сидит и ее всегда показывают. И в газете Лобня часто появляется, одни раз в номере я насчитал три ее фото. (одно - портрет, два - в составе группы).
к сожалению, в инете фото не нашел чото
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
светская львица :)
На самом деле: мощная пожилая женщина, руководитель лобнянского отделения общественной организации женщины Подмосковья, литературные экзерсисы у нее какие-то есть. В общем - общественница. Славна лично для меня тем, что не обходится ни одного выпуска аКЦЕНТА, где бы она не засветилась. Иногда - почти во всех сюжетах.Как правило - про какие-то мероприятия, где нужно сидеть в зале. Вот она там и сидит и ее всегда показывают. И в газете Лобня часто появляется, одни раз в номере я насчитал три ее фото. (одно - портрет, два - в составе группы).
к сожалению, в инете фото не нашел чото
понятно. Из этой серии
"Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи своё рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:
 
"Израильская, -говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!
 
Который год я вдовая,
Всё счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!...
"
Фсё для фронта, фсё для победы!