Автор Тема: Хорошая новость!!!  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k5796467@rol.ru

  • Гость
Хорошая новость!!!
« : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
В павельоне То, что НАДО я купил акустику для домашнего кинотеатра и мне сделали приличную скидку и ваще у них много техники BBK. Ползуюсь именно этой техникой. И прикольно, можно поторговаться.Я у них еще DVD брал, так вот на "Красной пресне", точно такой же стоит дороже...

kuZen

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #1 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Марка, модель, цена.

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #2 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Марка, модель, цена.


BBK. У них 2370, а на "Красной пресне" такой же 2900.

Geo

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #3 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В павельоне То, что НАДО я купил акустику для домашнего кинотеатра и мне сделали приличную скидку и ваще у них много техники BBK. Ползуюсь именно этой техникой. И прикольно, можно поторговаться.Я у них еще DVD брал, так вот на "Красной пресне", точно такой же стоит дороже...


а ты там кем работаешь?  ;D

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #4 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а ты там кем работаешь?  ;D


Никем, просто покупатель. Мне просто обидно, что людей обманывают в Эльдорадо, и других магазинах, всеми скидками, кредитами и прочим фуфлом!!! Ведь сколько раз мне не верили мои знакомые когда я им говорил про ТО, что НАДО, а все равно шли куда сами хотят, а потом приходили туда и плакали, что в ТО, что НАДО дешевле!!!

Geo

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #5 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Никем, просто покупатель. Мне просто обидно, что людей обманывают в Эльдорадо, и других магазинах, всеми скидками, кредитами и прочим фуфлом!!! Ведь сколько раз мне не верили мои знакомые когда я им говорил про ТО, что НАДО, а все равно шли куда сами хотят, а потом приходили туда и плакали, что в ТО, что НАДО дешевле!!!


ооооо! Эльдорадо ваще мои личные враги!  >:(

Storm

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #6 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
А что они с табой сделали :'(
Они тоже мои враги. Связались с ними на свою голову

Geo

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #7 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А что они с табой сделали :'(
Они тоже мои враги. Связались с ними на свою голову


доставляли стиральную машинку очень, мягко говоря, странно...  

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #8 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Хочу тебя немного огорчить, цены в интернет-магазинах в большинстве случаев не соответствуют опубликованной цене на сайте. На самом деле они выше.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #9 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хочу тебя немного огорчить, цены в интернет-магазинах в большинстве случаев не соответствуют опубликованной цене на сайте. На самом деле они выше.


Ну так цену всегда спросить можно перед покупкой. Исходя из личного опыта (порядка 10-15 покупок) цена в интернет-магазине ниже рыночной где-то на 10-15%.
Одно но. О какой-либо грамотной проверке купленной техники в присутствии продавца речи быть не может, так как технику привозит курьер который проверить её не хочет и не умеет.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #10 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Цены в интернете дешевле!!! Факт!!!

Сначала, можно заехать в магазин и попросить продавца все показать и рассказать о данном товаре, а уже затем его заказать через интернет!



именно так куплена все бытовая техника и электроника.

www.price.ru и www.domoteka.ru рулят! :)

а то, что цены не соответствуют - звонок в первую по прайсу цену на 99% фальшивый (или нет или цена реально выше). но звонок по первым 4-5-6-7 фирмам и дело в шляпе. дешевле и есть в наличии.

kuZen

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #11 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
BBK. У них 2370, а на "Красной пресне" такой же 2900.
Так модель то какая?

kuZen

  • Гость
Re: Хорошая новость!!!
« Ответ #12 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
цены в интернет-магазинах в большинстве случаев не соответствуют опубликованной цене на сайте
В моём опыте такого не было, цены всегда соответствовали выставленным на сайте. Покупки делал крупной и среднегабаритной бытовой техники. Товары-цены-магазины подбираю по www.abc.ru, на домотеку тоже заглядываю. За "сложными" товарами обычно еду сам.