Автор Тема: Открытое письмо Лиды Мониава Патриарху Кириллу про Pussy Riot  (Прочитано 97556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0

 бабоньки, слегка чего-то попутали, и за это долно быть наказание. (ТОЧКА)
А если некоторые бабоньки ещё и мамоньки, то неплохо бы на них обратить внимание и нашей славной ювенальной юстиции, так для разнообразия ;)
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Только всё равно не понимаю, зачем  до суда, держать "бунтарщиц" за решеткой? Неужели эти женщины так опасны для общества?

Ну вон Штирлиц боится...

С чего бы мне их бояться?
Пусть посидят, пусть... Может быть на нарах о чём-нибудь задумаются... если ещё не растеряли способность думать.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

 бабоньки, слегка чего-то попутали, и за это долно быть наказание. (ТОЧКА)
А если некоторые бабоньки ещё и мамоньки, то неплохо бы на них обратить внимание и нашей славной ювенальной юстиции, так для разнообразия ;)

А вот "блогпартнер"  намекает, что они (мамоньки) еще юные создания.
Как же им доверить воспитание детей, если у самих ветер в голове?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн middlefinger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
я вроде как в особом пристрастии к Пу до сих пор замечен не был......?
тем не менее еще раз повторюсь, (опять же, для кого я здесь пишу, не понятно?) если какие-то с "бешенством матки" решили свой "перфоманс" устроить в православном храме,  то, по большому счету, творчество это или нет, перфоманс или декаданс, или как хотите это назовите, сие есть КОЩУНСТВО

в общем, бабоньки, слегка чего-то попутали, и за это долно быть наказание. (ТОЧКА)
а если я, как поклонник нептуна, за то, что вы пописаете в бассейн, потребую вас по 282 привлечь? АЛЛО НАРОД, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛЯСКИ В КОММЕРЧЕСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ - МАКСИМУМ ШТРАФ

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... АЛЛО НАРОД, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛЯСКИ В КОММЕРЧЕСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ - МАКСИМУМ ШТРАФ

Вот те бабоньки тоже так думали.
Оказалось не совсем так.
Точнее, совсем не так.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
я вроде как в особом пристрастии к Пу до сих пор замечен не был......?
тем не менее еще раз повторюсь, (опять же, для кого я здесь пишу, не понятно?) если какие-то с "бешенством матки" решили свой "перфоманс" устроить в православном храме,  то, по большому счету, творчество это или нет, перфоманс или декаданс, или как хотите это назовите, сие есть КОЩУНСТВО

в общем, бабоньки, слегка чего-то попутали, и за это долно быть наказание. (ТОЧКА)
а если я, как поклонник нептуна, за то, что вы пописаете в бассейн, потребую вас по 282 привлечь? АЛЛО НАРОД, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛЯСКИ В КОММЕРЧЕСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ - МАКСИМУМ ШТРАФ

Пока есть поклонники власти - будут показушные процессы. Перечитайте посты Штирлица и Ргаза, в них сквозит удовлетворенность..  8)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
В ток-шоу Малахова, посвященном данному событию, один из священников сказал примерно следующее:
"Почему такой шум вокруг письма в защиту этих дам, и ни словом не упомянуто массовое обращение возмущенных верующих?"

Что касается меня лично, то в свое время я регулярно посещал воскресную школу для взрослых при храме Алексия Человека Божия, что в деревне Медвежьи Озера Щелковского района. С батюшкой мы частенько дискутировали по тем или иным вопросам...

Теперь о тех подонках женского пола... Ведь они сознательно нарывались. Эта акция у них не первая.
Допрыгались.
священника услышали... услышьте и заслуженного юриста - в том же ток-шоу Резник сказал, что СТАТЕЙКА-ТО НЕ ТА.
Цитировать
Статья 213. Хулиганство УК РФ
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
наказывается...
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается...
Какие слова отражают их деяние? (выделите/подчеркните)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Часть 8 прим этой статьи. Цитирую.

Оскорбление лучших чувств Штирлица. 7 лет строгого режима без права петь панковские песни :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
pussy riot - это та сакральная жертва, о которой говорил Путин
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Думаю, что подобная выходка в мечети, а тем более - в синагоге, имела бы другие (крайне другие по жёсткости) последствия... :)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Думаю, что подобная выходка в мечети, а тем более - в синагоге, имела бы другие (крайне другие по жёсткости) последствия... :)

Осталось подождать еще немного...  :(

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Сегодня на работе стал членом инициативной группы и подписал прошение на имя Чайки о наказании данного ансамБля. Никто не имеет право так нагло себя вести в православном храме, тем более православные люди.  За такое представители других религий давно бы наказали членов данной  банды - без всяких законов государства.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Думаю, что подобная выходка в мечети, а тем более - в синагоге, имела бы другие (крайне другие по жёсткости) последствия... :)
Там такой выходки, по определению, быть не может и никогда не будет 8)
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ага они только лезгинку на Могиле Неизвестного солдата горазды танцевать... только про это такой бучи почему-то не поднималось

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
ага они только лезгинку на Могиле Неизвестного солдата горазды танцевать... только про это такой бучи почему-то не поднималось
Это "нестабильная" тема