Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #195 : Марта 08, 2012, 17:23:57 »
ненадо хамить (или зубы жмут?)
Выпейте валерианки, посмотрите на фото и успокойтесь.

Если понравилось, тут есть ещё http://potsreotizm.livejournal.com/1424401.html

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #196 : Марта 08, 2012, 17:47:43 »
Вести с полей из-за рубежа
Кандидат в президенты Владимир Путин занял лишь второе место на выборах по результатам голосования на избирательном участке в Лондоне. За Путина проголосовали 22,51% избирателей. А первое место занял кандидат Михаил Прохоров, который получил 57,52% голосов. Избирательный участок находился в российском посольстве в Великобритании. На участке проголосовало почти 4 тысячи человек.http://www.mr7.ru/articles/50753/
Интересно Березовский как проголосовал? :)

Цитаты из израильских СМИ
Владимир Путин получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ. За него было подано 5.372 голоса, сообщила "Курсору" пресс-служба посольства России. Голосование проходило на 13 участков, открытых посольством в разных городах Израиля. Всего своим избирательным правом воспользовались 11.350 российских граждан, временно или постоянно проживающих на территории еврейского государства. На втором месте оказался Михаил Прохоров, за которого проголосовали 40% избирателей (4.477 голосов). Лидер КПРФ Геннадий Зюганов занял третье место с 5,5% голосов (613). Сергей Миронов получил 4,1% голосов, а Владимир Жириновский - 2,3%. Недействительными признаны 168 (1,5%) бюллетеней. Наибольшая активность избирателей зарегистрирована на участках в Тель-Авиве и Хайфе. По информации генерального консула РФ в Хайфе Игоря Попова, здесь первое место занял Путин (710 голосов), а второе - Прохоров (610). В Тель-Авиве зарегистрированы сходные результаты. Напомним, что по данным Центризбиркома РФ, победителем выборов стал премьер-министр Владимир Путин, набравший в первом туре более 63%. Геннадия Зюганова поддержали около 17%, Михаила Прохорова - 7%, Владимира Жириновского - 6%, Сергея Миронова - менее 4%. Явка на выборах составила примерно 65%. Добавим также, что на проводимых в Израиле в декабре 2011 года выборах в Госдуму РФ победу одержало "Яблоко" (36%). "Единая Россия" получила 35% голосов. (cursorinfo.co.il)http://www.regnum.ru/news/polit/1507468.html

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #197 : Марта 08, 2012, 18:19:11 »
Cent1, ну, всё правильно Вы говорите. Но менять ВВП было не на кого. И не надо говорить, что, мол, из 140 млн. человек, уж, кто-нибудь да нашёлся бы. Расклад был конкретный: выбирать надо было из 5-ти предложенных/допущенных человек. И многим пришлось голосовать не за того, кого бы хотелось, а за того, кто гарантировал бы стабильность для абсолютного большинства. Хорошо, что Вы видите недостатки "гаранта", хорошо, что Вы знаете болевые точки. Но, давайте противодействовать им в условиях стабильности.
"У Вас есть план, мистер Фикс?"

Да, и очень простой (хотя и трудный): надо по-совести, "правильно" поступать всегда и во всём каждому на своём месте.

1) Сообщите о Вашем плане ворам-чиновникам, коррупционерам-прокурорам, членам кооператива "Озеро" и т.д. Вдруг они последуют Вашему благородному примеру?
2) Вы хотите сказать, что до этого не по совести поступали на своём месте?
3) Большинство моих знакомых всегда поступало по совести, и менять в этом отношении ничего не собираются. А что делать с гражданами, которые не поступают по совести, и при этом система их прикрывает?

    А) Махнуть на них рукой? Мол, каждый сам перед Богом в ответе. Но для Вас как для атеиста такой ответ не может быть приемлемым.
    Б) Менять систему? Но этого Вам тоже не захочется (риск потерять стабильность, подержанную иномарку и проч.).

    Так что Ваш план - чистой воды идеализм.
    Я лично тоже никогда не воровал и не собираюсь. Но хочется, чтобы государство нашло управу на тех, кто ворует. Однако пока политико-экономическая группировка, выдвинувшая Путина, у власти, рассчитывать на реальную системную борьбу с коррупцией и воровством не приходится.

    Так что уж извините. Проголосовав за Путина, Вы проголосовали за батон колбасы (или за чечевичную похлёбку - как Вам больше нравится).
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #198 : Марта 08, 2012, 18:26:41 »

lovely. везде хорошо, где нас нет...
Так от Визуса был конкретный вопрос: где существует развитый капитализм и социально ответственное государство одновременно. Я назвала некоторые конкретные места. Не могу сказать, что всё в этих местах для меня хорошо, чувствуется некий нафталиновый привкус, но в плане социальных гарантий, уважения к личности (никто не нахамит, не наорет, хотя будет с мягкой улыбкой твердо гнуть свою линию) - там точно лучше. Нам есть куда стремиться. Не в плане физически туда перемещаться. Хотя некоторым очень хочется. Например, чиновникам, которые, как посчитали британские парламентарии, замешаны в деле Магницкого. Такой хай подняли, что в Лондон за покупками съездить не смогут, как будто их лишили самого необходимого и оскорбили в их лице всю страну. Будто англичане обязаны всем без исключения выдавать визы (самой приходилось неоднократно ждать в подвешенном состоянии чуть не до дня вылета; если б не дали, было б обидно, но пережила бы). Или 2000 с чем-то подписей, поданных в ГОСДЕП с просьбой разрешить въезд в США Кобзону. Если этот американский Госдеп такой коварный, фигля в эту Америку ломиться. Сидите в демократичной России, не унижайтесь перед врагами.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Экзит пул
« Ответ #199 : Марта 08, 2012, 19:47:36 »
Так от Визуса был конкретный вопрос: где существует развитый капитализм и социально ответственное государство одновременно. Я назвала некоторые конкретные места. Не могу сказать, что всё в этих местах для меня хорошо, чувствуется некий нафталиновый привкус, но в плане социальных гарантий, уважения к личности (никто не нахамит, не наорет, хотя будет с мягкой улыбкой твердо гнуть свою линию) - там точно лучше.

я наверное что-то пропустил с местами. увидел только лондон и его окресности. и с каких это пор там, в лондоне, появились социальные гарантии? оксфорд уже отменил платное образование и принимает студентов после школы бесплатно? или может лондонский госпиталь святого георгия стал принимать больных без медстраховки? или в лондоне стали молодым семьям квартиры раздавать через 2 года после свадьбы? в сити или в челси нет случайно лишней - я бы с удовольствием въехал бы...

мне кажется что мы говорим о каких-то разных соцгарантиях.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #200 : Марта 08, 2012, 23:00:36 »
Так от Визуса был конкретный вопрос: где существует развитый капитализм и социально ответственное государство одновременно. Я назвала некоторые конкретные места. Не могу сказать, что всё в этих местах для меня хорошо, чувствуется некий нафталиновый привкус, но в плане социальных гарантий, уважения к личности (никто не нахамит, не наорет, хотя будет с мягкой улыбкой твердо гнуть свою линию) - там точно лучше.

я наверное что-то пропустил с местами. увидел только лондон и его окресности. и с каких это пор там, в лондоне, появились социальные гарантии? оксфорд уже отменил платное образование и принимает студентов после школы бесплатно? или может лондонский госпиталь святого георгия стал принимать больных без медстраховки? или в лондоне стали молодым семьям квартиры раздавать через 2 года после свадьбы? в сити или в челси нет случайно лишней - я бы с удовольствием въехал бы...

мне кажется что мы говорим о каких-то разных соцгарантиях.
Просто соц. гарантии в Англии выглядят иначе, но их больше. Был в одной западноевропейской стране и с удивлением обнаружил, что обучение для местных в ВУЗе - 500 евро в год, нелегальных туземцев бесплатно и навязчиво НОУ учат местному языку, но обязательную мед. страховку нестрашно сходить в больницу полечить зуб, в полиции предлагают 4 времени на выбор обсудить твое дело и т.п. Короче оказаться безработным, больным, одиноким - нестрашно. Попробуйте у нас оказаться одиноким, больным и безденежным. Вот такие соц. гарантии. Думаю, что в оксфорде цена для местных и наших разная + отличников учат бесплатно. Кредит беспроцентный дают на 30 лет, да много чего еще.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: Экзит пул
« Ответ #201 : Марта 09, 2012, 00:37:10 »
что за голиматья вы откудаво мэм?
Чувак, если у тебя клёво, не значит , что клёво у всех. У тебя есть твоя информация. У меня есть моя правда жизни.
Работа у меня в Москве.  НИИ, РАН, кагбе. С начала месяца из 8 тыр заплатили пока 7 марта тока 3.  Притом, что это ваще пособие по уходу за ребенком.Должны платить целиком и сразу. А у кого зарплата, у тех ещё круче. Если интересно про особенности национального грантового финансирования, могу и про это распространиться.
Также в Мск вчерась вот тока начали платить зарплату в муниципальных конторах.

Так чта путен и иже с ним видимо на случай продува творят денежную подушечкю.Про неплатящие себя деньги: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/03/3986269.shtml

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #202 : Марта 09, 2012, 08:50:17 »
Вины Минфина в задержке зарплаты бюджетникам и стипендий студентам нет, утверждают в ведомстве: лимиты бюджетных ассигнований доведены до получателей в полном объеме, однако не все успели вовремя открыть счета или представить необходимые документы. В самих учреждениях объясняют, что сделали это еще в декабре, а выполнить предъявленные им уже в конце января дополнительные требования не успели физиче

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/03/3986269.shtml

В частности, проблемы возникли у государственных академий наук и подведомственных им организаций. Например, на зарплатные счета сотрудников в более чем пятистах НИИ Российской академии наук (РАН) не поступили средства для аванса, выплачиваемого обычно в середине месяца. Кроме того, в связи с изменениями в финансировании системы высшего образования возникли трудности с переводом средств вузам, и в январе студенты и аспиранты остались без стипендий.
Как говорится в ответе пресс-службы Минфина на запрос «Газеты.Ru», «ассигнования федерального бюджета на финансовое обеспечение государственных академий наук и подведомственных им организациям, а также высших учебных заведений страны предусмотрены в федеральном бюджете и лимиты бюджетных обязательств доведены в полном объеме». По данным ведомства, в частности, «лимиты бюджетных обязательств доведены до Российской академии наук и региональных отделений академии (центральный аппарат) 12—13 января 2012 года, а до научно-исследовательских институтов 19—20 января 2012 года (подведомственные учреждения академии)».


«Препятствий и задержек в выделении средств со стороны Минфина России нет», — утверждают в ведомстве.



Я так понимаю что как облажался один из "академиков" так судя по интернету штат увеличился в 100раз (хорошо хоть троллями полнится)

я бы вообще разогнал бы все эти "дерьмовые -кисты" в виде РАН, НИИ итд вместе с их дармоедами научными работниками

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #203 : Марта 09, 2012, 08:57:37 »
Всем барыжить и троллить! Нах ученых очкариков, пазор рускава народа

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #204 : Марта 09, 2012, 09:03:24 »
Всем барыжить и троллить! Нах ученых очкариков, пазор рускава народа

что хотел сказать?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #205 : Марта 09, 2012, 09:07:51 »
Всем барыжить и троллить! Нах ученых очкариков, пазор рускава народа

что хотел сказать?
Ты "сваи" угрозы физической расправой участникам форума сосчитай, ревнитель чистоты русского языка. А потом чужие - нахолоды.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Экзит пул
« Ответ #206 : Марта 09, 2012, 09:08:52 »
Вины Минфина в задержке зарплаты бюджетникам и стипендий студентам нет, утверждают в ведомстве:

ога, во всём виноваты муссонные дожди и миграция пингвинов в восточной Антарктиде

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #207 : Марта 09, 2012, 09:09:35 »
По сути - перед прошлыми выборами знакомые мне бюджетники жаловались на невыплату всяких денег под 3 месяца. В этот раз - вроде никто не жаловался.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #208 : Марта 09, 2012, 10:56:44 »
Вины Минфина в задержке зарплаты бюджетникам и стипендий студентам нет, утверждают в ведомстве:

ога, во всём виноваты муссонные дожди и миграция пингвинов в восточной Антарктиде
и еще госдеп, конечно

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #209 : Марта 09, 2012, 11:42:54 »
rgaz  явно не справляется, надо вызывать из отпуска Штирлица  ;)