Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #180 : Марта 08, 2012, 02:29:08 »
Что-то рано голосовалку закрыли, я за Прохора голосовала, решила не портить бюллетень. Подумала мужик работящий, молодой и умный, да и сестра его как-то тоже повлияла на выбор не портить бумажку.))) Как говорится возможно он меньшее из зол, многие знакомые тоже его выбирали.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #181 : Марта 08, 2012, 02:41:08 »
 
всё зависит от внутренней государственной политики

можешь пример государства привести, где есть одновременно и честные черные зарплаты с рыночной экономикой и сытые пенсионеры с очередью на халявную квартиру не более пары-тройки лет?
А зачем ихним пенсионерам очередь на халявную квартиру, если они не были до пенсии бездомными. Люди меняют меньшую квартиру на большую и наоборот, дом на квартиру или наоборот, дом на банголо. Никто из среднего класса не живет в доме/квартире, которые стали велики (дети выросли) или малы (разрослась семья). Нет проблем. Дети маленькие - меняем Лондон на прибрежный городок, чтобы растить их в благоприятной экологической обстановке, старики тоже уезжают из больших городов - в маленьких дешевле, тише, комфортней. Взрослые дети опять переезжают в столицу, зарабатывать на жилье  и прочие блага, родители чаще остаются в провинции. Кому не по силам содержать себя и дом - дома престарелых. Не такие, как у нас. Жила в месте, где вокруг сплошные  дома престарелых и хосписы. Бабушки в перманенте с маникюром уезжают и приезжают на такси. Можно спорить, хорошо или плохо, что старики живут вне семьи, но, видимо, им так удобней - уход, медперсонал, компания ровесников.
А вот получившие гражданство иммигранты в Великобритании могут рассчитывать на получение социального (халявного) жилья через пару-тройку лет.  Также можно жить на пособие на ребенка до достижения им 14 лет и вообще не работать. Не айс, но многим нравится.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #182 : Марта 08, 2012, 02:45:27 »
Своё советское детство вспоминаю с удовольствием.

Тоже искренно благодарна СССР за счастливое детство и студенческие годы. Все что я имею сейчас отчасти  благодаря базе, полученной в СССР, это хорошее здоровье, разностороннее развитие, умение мыслить и хорошее образование. На показуху и пропаганду в СССР, понимая сегодняшнюю ситуацию, могу уже закрыть глаза, поэтому мне больно читать, что мамы не могут заплатить даже за одну спортивную секцию и вынуждены не ребенком заниматься, а искать подработки, нормальное высшее образование давно платное, теперь еще и добрались до среднего и дошкольного, какое общество получится после такого на исходе мне страшно подумать. И это я только затронула сферу образования, что уже говорить о других сферах.(((

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #183 : Марта 08, 2012, 02:45:58 »
Что-то рано голосовалку закрыли, я за Прохора голосовала, решила не портить бюллетень.
Я на сутки ее ставил.

lovely. везде хорошо, где нас нет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #184 : Марта 08, 2012, 02:49:08 »
Что-то рано голосовалку закрыли, я за Прохора голосовала, решила не портить бюллетень.
Я на сутки ее ставил.

lovely. везде хорошо, где нас нет...

Если за сутки такая картина, чего-то у меня много сомнений.)))

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #185 : Марта 08, 2012, 11:59:28 »
последние сводки с фронта


Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #186 : Марта 08, 2012, 12:28:32 »
ееее ргаза возбуждает туалетная тема. поди еще и золотой дождь  ;D

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #187 : Марта 08, 2012, 12:30:06 »
ееее ргаза возбуждает туалетная тема. поди еще и золотой дождь  ;D

 мне свой телофон в личку скинь я те подроюней обьясню

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #188 : Марта 08, 2012, 12:31:08 »
А в целом сегодня праздник и давайте прекратим интернет войны хотя бы на сегодня

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #189 : Марта 08, 2012, 12:34:16 »
это у него так джинсы сварены

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Экзит пул
« Ответ #190 : Марта 08, 2012, 13:27:52 »
А зачем ихним пенсионерам очередь на халявную квартиру

читай внимательнее. я привел два примера из капитализма. и два из социализма. счастливые пенсионеры отдельно, быстрые квартиры молодоженам - отдельно. так вот где сейчас, в какой успешной стране молодым семьям быстро дают квартиры, а пенсионерам разрешат жить на своей даче на деньги от сдачи свое городской квартиры?

соцгарантии они на то и гарантии что не только минимум гарантируют (что нравится тем, кто не привык надрываться), но и одновременно максимум определяют для 99% граждан.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #191 : Марта 08, 2012, 13:44:26 »
последние сводки с фронта


Вот так работает пропутинская дрянь, научившись использовать копм. Один топором строит Кижи, а другой на плахе выполняет команды ЛЮБОЙ власти.
Реальное фото.

Мне Удальцов не нравится (своим экстримизмом), но подлость автора подделки не нравится значительно больше.


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #192 : Марта 08, 2012, 13:52:28 »
Вот так работает пропутинская дрянь, научившись использовать копм.
----------------

А кто то ведется...  ;D

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #193 : Марта 08, 2012, 14:00:50 »
ненадо хамить (или зубы жмут?)

грязи хватает на всех, и почему грязь от одних оказывается чуть ли не лечебная, а от  других вызывает "бурные" реакции

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Экзит пул
« Ответ #194 : Марта 08, 2012, 16:09:45 »
последние сводки с фронта



ментовской беспредел. менты обоссали удальцова