Автор Тема: Давайте поможем...  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Давайте поможем...
« : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
НЕ знаю, как общественность отнесется к моему предложению...
Давайте поможем материально семье Сары.
Кто сколько сможет.
Похороны, выхаживание тяжелого новорожденного - траты немалые. В голове вообще не укладывается, а как один мужчина будет обходится с ребенком? Дело даже не в том, что у мужчин руки к этому не приспособлены - просто ему надо работать, зарабатывать деньги, чтобы содержать ребенка, а след с ребенком (когда он выздоровеет, тьфу-тьфу-тьфу!) надо будет сидеть няне, а няня сейчас стоит 80-120 руб/час.
Понимаю, что многого мы не соберем, но хоть сколько-то!
Предлагаю след решение проблемы: кто-то (по-моему, Шаман) знаком с Татьяниным мужем лично... Володь, соможешь убедить его открыть счет в банке (или взять реквизиты уже имеющегося)? И опубликовать реквизиты здесь?
Второй вариант менее удобен, к сожалению я, как привязанная к собственному ребенку, не смогу его осуществить - просто добровольцу собрать денсредства у желающих помочь и передать Вадиму из рук в руки.
Короче, у всех может быть разное отношение к моему предложению, а также у всех разное материальное положение... Просьба - не согласные просто не пишите в этой теме ничего!
Если же уже деньги собирали - то я хочу присоединится, скажите, к кому обратиться?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Давайте поможем...
« Ответ #1 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
мы собираемся в субботу... можно там собрать наличность - кто сколько сможет... и передать Шаману!
А счет он может и не открывать... лучше если кто хочет помочь - может передать и всё !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поможем...
« Ответ #2 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
В принципе - да, но счет тем удобен, что во-первых, не зависишь от времени и места сбора денег, во-вторых, перевод можно делать неоднократно - появились "лишние" деньги - взял и перевел, безо всяких организационных моментов - кто, когда может и может ли вообще...
НА сборе меня не будет, но мы с Шаманом, думаю, договоримся о личной встрече, если он возьмется быть связующим звеном.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Давайте поможем...
« Ответ #3 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Предлагаю собраться в субботу  - "кто может"
А в остальном  - счет !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #4 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Помочь конешно надо. Извините, кто может объяснить : Вадим, я так понял  -  ето муж Татьяны, а кем ей приходится писавший некролог Андрей Викторович, братом што ли?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Liliya

  • Гость
Re: Давайте поможем...
« Ответ #5 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Согласен!
Поддерживаю и готов помочь!

Могу на счет! Или через курьера!


Я тоже согласна. Все равно как.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Давайте поможем...
« Ответ #6 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Поддерживаю, но, к сожалению, в субботу на футболе не буду. Счет - самый правильный выход.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #7 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Письмо, написано матерью Татьяны. Еще в сыром виде. Позже будет доработано.


Спасибо всем  кто откликнулся на мою боль: трагическую смерть моей дочери Татьяны при родах. Ей было 34 года.18 мая т.г. состоялось её отпевание и погребение. Она была послушной христианкой. В миру, была по имени Татьяна, а как христианка – Мария. То, что произошло с моей дочерью, сегодня может произойти с любой роженицей. В память о дочери, я поставила цель: этот случай не оставить безнаказанно. Виновные должны быть наказаны. Хотя, кармически, они уже наказаны. Это не просто трагическая смерть, это хладнокровное убийство молодой роженицы, в расцвете сил, первоклассными специалистами, в оснащённом по последнему слову техники, медицинскому учреждению (Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (НЦ РАМН)).

Начну по порядку. 10-го мая ей отказали в приёме, по причине отсутствия каких-то бумаг, не смотря на наличие направления на досрочную госпитализацию.
11 мая т.г., во второй половине дня была госпитализирована  в НЦ РАМН, на плановую операцию – кесарево сечение.
 Для проведения кесарева сечения при родах способствовали следующие факторы: поздние роды; непереносимость определённых лекарственных средств. Она очень хотела стать матерью, но долго не могла забеременеть. Было три выкидыша и длительное (платное) лечение у специалистов по сохранению последней беременности. Кроме того, создавала материальное благополучие для последующего периода по уходу за ребёнком в течение трёх лет.
В настоящее время, мой внук – Василёк (5-ти дней отроду) находится в том же центре, в отделении реанимации, в состоянии средней тяжести. Дней через десять, ему предстоит операция на почках, ввиду неполноценного функционирования мочевыделительной системы.
Неполноценность функционирования мочевыделительной системы была обнаружена во время беременности и ей сказали, что возможно после рождения ребёнка предстоит ему операция. В центр она поехала рожать, так как в дальнейшем ребёнку предстояла операция там же.
Она поехала в центр с полной уверенностью, что всё пройдёт хорошо. Она доверила им свою жизнь и жизнь своего ребёнка. Пишу, а слёзы застилают глаза, так как перед глазами стоит тело дочери в гробу.
Вскрытие было произведено на следующий день патологоанатомом этого же учреждения, а не независимым экспертом. Кто мне её вернёт? Почему так произошло? По какому праву они лишили ребёнка матери и счастливого детства? Моя дочь была финансово независима и содержала семью. На какие средства я, бабушка – пенсионерка, буду его растить, да ещё и операцию ребёнка оплатить в том же центре? Почему, в 21 веке возможны такие прецеденты? Обращаюсь ко всем, кто может помочь мне получить ответ на следующие вопросы:
- в какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти

реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #8 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Вадим завтра откроет расчетный счет в Сбербанке. Т.к. многие желают помочь. Татьяна была главным финансовым источником в семье. Ребенку предстоит операция, кстати она тоже платная, послеоперационный уход. Нянька-хохлушка с этим не справится. Да найти няньку которая будет находится с ребенком крглосуточно с соответствующим образованием довольно сложно. Скорее всего мать на первый год ребенка возьмет, там вся родня врачи и прочее в миллионном г. Хабаровске подвязано.

Реквизиты р.с. Вадима сообщу завтра.
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Давайте поможем...
« Ответ #9 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Помочь конешно надо. Извините, кто может объяснить : Вадим, я так понял  -  ето муж Татьяны, а кем ей приходится писавший некролог Андрей Викторович, братом што ли?



Я могу объяснить.
Я являюсь братом родным сеструхи. А фамилию после брака она не меняла т.к. ее публикации везде выходят под этой фамилией.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Давайте поможем...
« Ответ #10 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
спасибо за разъяснение........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Давайте поможем...
« Ответ #11 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Ну, понятно, что знаком я с Вадимом.
Постараюсь быть завтра. Правда, не обещаю, что в три... Созвонимся...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Давайте поможем...
« Ответ #12 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну, понятно, что знаком я с Вадимом.
Постараюсь быть завтра. Правда, не обещаю, что в три... Созвонимся...


ок . телефон мой знаешь...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поможем...
« Ответ #13 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Буду ждать реквизиты - со счетом гораздо удобнее.

Sirin

  • Гость
Re: Давайте поможем...
« Ответ #14 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
AVG, отвечаю на вопрос: "В какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти?"
Мне подсказывают, что нужно обратиться в Московскую межрайонную прокуратуру с изложением фактов и просьбой разобраться.