Автор Тема: Чистка дорог  (Прочитано 68384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #15 : Февраля 29, 2012, 16:56:41 »
приехал на выходных трактор один раз. машины, которые были припаркованы (в т.ч. и моя), в итоге были заблокированы снегом. пришлось самостоятельно эту кучу снега убирать потом, чтобы выехать. 

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #16 : Февраля 29, 2012, 16:59:31 »
приехал на выходных трактор один раз. машины, которые были припаркованы (в т.ч. и моя), в итоге были заблокированы снегом. пришлось самостоятельно эту кучу снега убирать потом, чтобы выехать. 


на крупской наверно уже и трактор застрянет. Каждый день люди выехать не могут, даже джипы друг друга вытаскивают с трудом
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Чистка дорог
« Ответ #17 : Февраля 29, 2012, 17:16:33 »
приехал на выходных трактор один раз. машины, которые были припаркованы (в т.ч. и моя), в итоге были заблокированы снегом. пришлось самостоятельно эту кучу снега убирать потом, чтобы выехать. 


на крупской наверно уже и трактор застрянет. Каждый день люди выехать не могут, даже джипы друг друга вытаскивают с трудом
Держитесь камрады! Трактор доехал до нас, далее отправился в вашу сторону!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн crystal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #18 : Февраля 29, 2012, 20:46:10 »
я  коляску себе подпортила из-за этих сугробов - ни пройти, ни проехать

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка дорог
« Ответ #19 : Февраля 29, 2012, 23:12:04 »
ж:-да, помогите, пожалуйста, участок дороги в 50м! к нам ни скорая, ни милиция подъехать не могут.

50 метров дороги 5-6 мужиков очистят "за пол-часа с одним перекуром". я конечно понимаю, жкх, дэз, город... все обязаны... но ради скорой можно же и самим почистить?

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистка дорог
« Ответ #20 : Февраля 29, 2012, 23:19:24 »
приехал на выходных трактор один раз. машины, которые были припаркованы (в т.ч. и моя), в итоге были заблокированы снегом. пришлось самостоятельно эту кучу снега убирать потом, чтобы выехать. 


мало того что своей машиной мешаешь уборке снега так еще выпендриваешься. не переломишься откинуть от своей машины пару лопат снега. не нравится есть платные парковки там чистят за твои деньги

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка дорог
« Ответ #21 : Февраля 29, 2012, 23:43:50 »
У нас дворники всех по домофону обзванивали за 2 дня,просили машины убрать Многие их посылали.Так хрен ли теперь обижаться?Взял сапёрную лопатку из багажника и откинул снег из-под колёс,делов-то.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #22 : Марта 01, 2012, 00:22:37 »
по теме. опять неожиданно выпал снег в феврале.
опять нытье автомобилистов
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Чистка дорог
« Ответ #23 : Марта 01, 2012, 14:39:31 »
приехал на выходных трактор один раз. машины, которые были припаркованы (в т.ч. и моя), в итоге были заблокированы снегом. пришлось самостоятельно эту кучу снега убирать потом, чтобы выехать. 


мало того что своей машиной мешаешь уборке снега так еще выпендриваешься. не переломишься откинуть от своей машины пару лопат снега. не нравится есть платные парковки там чистят за твои деньги
в прошлом году предупредили, что приедет трактор, машины просьба убрать. я убрал в другое место.

в этом году трактор приехал, никто не предупредил, дворников нет. смысл такой работы какой? просто так проехать, свалить снег под машины и уехать?
и вообще, не переломишься нормально разговаривать.

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистка дорог
« Ответ #24 : Марта 02, 2012, 13:15:27 »
переехали в Лобню недавно- офигели от дорог. Хожу пешком на станцию, живём возле детской поликлиники- все переживаю, как бы ноги не сломать. Трактор видела только возле администрации.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистка дорог
« Ответ #25 : Марта 02, 2012, 13:43:36 »
переехали в Лобню недавно- офигели от дорог. Хожу пешком на станцию, живём возле детской поликлиники- все переживаю, как бы ноги не сломать. Трактор видела только возле администрации.
так мы и живем. бедные мамы с детками, с колясками.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Чистка дорог
« Ответ #26 : Марта 06, 2012, 10:41:23 »
открытое письмо к мирозданию!
дорогое мироздание, сама я местная, бью челом и слёзно молю! ну посыпь ты песочком ту тропиночку вдоль зелёного забора за магазином "цветы" аккурат напротив администрации, ведь там сплошной гололёд! за всю зиму эту тропинку никто не чистил, само утаптывалось. там ходить совершенно невозможно! и ещё одна просьба - т.к. скоро потепление то всё утоптанное будет таять и образовывать кашу по щиколотку, вразуми отцов нашего города, чтоб дали распоряжение почистить несколько десятков метров тротуара, тебе это раз плюнуть а жители нашего славного города скажут тебе спасибо!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Чистка дорог
« Ответ #27 : Марта 06, 2012, 11:03:37 »
открытое письмо к мирозданию!
дорогое мироздание, сама я местная, бью челом и слёзно молю! ну посыпь ты песочком ту тропиночку вдоль зелёного забора за магазином "цветы" аккурат напротив администрации, ведь там сплошной гололёд! за всю зиму эту тропинку никто не чистил, само утаптывалось. там ходить совершенно невозможно! и ещё одна просьба - т.к. скоро потепление то всё утоптанное будет таять и образовывать кашу по щиколотку, вразуми отцов нашего города, чтоб дали распоряжение почистить несколько десятков метров тротуара, тебе это раз плюнуть а жители нашего славного города скажут тебе спасибо!
аминь

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Чистка дорог
« Ответ #28 : Марта 07, 2012, 15:36:26 »
Ох, сёдня чистили пьяную дорогу от Красной поляны! >:D  Перекрыли участок дороги и регулировали одностороннее движение. Ну, как водится в самый канун праздника и, разумеется с утра, когда людям надо на работу  :-\  ,  МГНОВЕННО ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРОБКА И НЕ ВЫЕХАТЬ С ПОЛЯНЫ, ну ЁШКИН КОТ, другого времени было не найти! УРОДЫ...
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Ежевичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистка дорог
« Ответ #29 : Марта 07, 2012, 15:54:47 »
Это было утром, а позже там авария произошла, и случился пипец, народ пешком от поворота до поляны шел