Голосование

вы пойдёте голосовать?

да
72 (77.4%)
нет
17 (18.3%)
не определился
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: Марта 06, 2012, 16:15:55

Автор Тема: есть ли смысл идти на "выборы" президента 4 марта?  (Прочитано 21856 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ух ты, про организаторов поподробнее, пожалуйста, небось опять чёрная рука империализьма госдеповского шалит?

т.е. опубликование личных данных девиц и призыв их изнасиловать в наказание - это не желание расправы? :o


христиане  - они какбэ любовь к ближнему исповедуют, нагорную проповедь знают... и тем и отличаются от не-христиан.
впрочем, больше я на эту тему больше не желаю разговаривать - она не вписывается в тему этой ветки форума.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
что мешает простить этих дурёх?  ;)
меня одинаково вводят в ступор как подобные выходки, так и призывы некоторых "христиан" расправиться над этими дурёхами

что мешает ихнего хозяина посадить на кол, а и х сжечь живьём в людном месте

я предлагаю провести общественный референдум на эту тему иначе либо иншаалла , либо шалом алейку

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
ИМХО, лучше всех высказался Кураев

«Будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения. А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По-отечески. Для вразумления»

«Учиненное ими, конечно, безобразие, но — законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее — в масляничном беспорядке)»
Думаешь они в курсе про скоморошество и древние национальные традиции? По-моему, только Кураев про это в курсе, и то вспомнил с их подачи - значит они молодцы?))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
что мешает ихнего хозяина посадить на кол, а и х сжечь живьём в людном месте

я предлагаю провести общественный референдум на эту тему иначе либо иншаалла , либо шалом алейку
Путин мешает, у нас нет смертной казни. Но ты все равно за Путина)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
что мешает ихнего хозяина посадить на кол, а и х сжечь живьём в людном месте

я предлагаю провести общественный референдум на эту тему иначе либо иншаалла , либо шалом алейку
Путин мешает, у нас нет смертной казни. Но ты все равно за Путина)

нееее по закону ненадо надо по "вероубеждению" ониж этого и ждут чтоб по закону с ними сюсюкались тк демократия в нашем гос-ве за время Медведева дошла до крайности, поэтому надеюсь что Путин небудет "сопли размазывать" лучше в сортире мочить.. этих вошек пока они сильнее кусать не начали

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
ИМХО, лучше всех высказался Кураев

«Будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения. А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По-отечески. Для вразумления»

«Учиненное ими, конечно, безобразие, но — законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее — в масляничном беспорядке)»
Думаешь они в курсе про скоморошество и древние национальные традиции? По-моему, только Кураев про это в курсе, и то вспомнил с их подачи - значит они молодцы?))

Кураева я как личность уважаю. А вообще другие представители церкви начали говорить сразу вспомнили, что Храм Спасителя вообще собственность Москвы (так и есть, на балансе города, а не церкви), а значит общественное место с вытекающими.. делайте, что хотите...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
что мешает ихнего хозяина посадить на кол, а и х сжечь живьём в людном месте

я предлагаю провести общественный референдум на эту тему иначе либо иншаалла , либо шалом алейку
Путин мешает, у нас нет смертной казни. Но ты все равно за Путина)

нееее по закону ненадо надо по "вероубеждению" ониж этого и ждут чтоб по закону с ними сюсюкались тк демократия в нашем гос-ве за время Медведева дошла до крайности, поэтому надеюсь что Путин небудет "сопли размазывать" лучше в сортире мочить.. этих вошек пока они сильнее кусать не начали
Какие же опричники кровожадные, кровожаднее царя. Ну не убили же девицы никого, не ограбили. Дайте же Богу их судить за этот проступок Его судом, ибо по суду людскому, больше, чем на хулиганство, их деяние не тянет. 
ЗЫ:Путин в сортире мочить террористов (убийц) собирался (только предпочел их купить), а Вы, Ргаз,  девчонок за мелкое хулиганство в Масленицу, в Прощеное Воскресенье. Не по-православному это, а значит, не по-русски. Учите матчасть.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
http://youtu.be/eAQL409uF00

там же полно других прикольных серий
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
за респект-то конечно спасибо, но жаль - вы меня таки неправильно поняли...
поверьте - все это я писал от души, но я то буду однозначно голосовать за Путина. однозначно.
не потому, что так обожаю власть, и не потому, что не вижу - что она творит.
просто СЕЙЧАС - моей стране нужен однозначно Путин.
ибо ваши рыжковы/немцовы/божены/дочери собчака хотят РАЗОРВАТЬ мою страну на четыре-пять кусков, сдав затем ее (так, кусками) дяде сэму... они уже и залог взяли.
хрен им! и вам, если вы с ними.

а власть (а это, напомню, обычные люди - такие же, как и мы с вами, они тутошние, никто их с марса к нам не завез) - мы поменяем. обязательно. только не так, а НОРМАЛЬНЫМ, демократическим путем.

так что не знаю, где там у нас (вас) еще много тюленей - рад за вас в любом случае, но (уж простите) - велком к зеркалу.
вот так 

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Да никто и не против, голосуйте. Я бы тоже проголосовал бы за Путина, хотя может и проголосую... Но, пока склоняюсь отдать голос за Миронова. Он точно не наберет голосов , а власть держащим будет страшновато, если многие на выборах проголосуют против мистера Путина. Им конечно придется понажимать на разные рычаги чтобы выиграть, но я надеюсь, после этого они может будут по-меньше воровать, о народе подумают, а не только о себе.  Как-то так.
И еще, все говорят :ГОСДЕП оплатил..
Бред. Если выиграет Зюганов или Жириновсий, кому легче будет? Госдепу?
 А ныне действующая власть как никак дает-продает все о чем попросят.. Да и дети их учатся в основном не в России. Деньги хранят-вкладываются не в Россию... С кем Обаме легче разговаривать?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Алех30zim:
Цитировать
а власть (а это, напомню, обычные люди - такие же, как и мы с вами, они тутошние, никто их с марса к нам не завез) - мы поменяем. обязательно. только не так, а НОРМАЛЬНЫМ, демократическим путем.

Судя по тому, что Вам 30 зим, Вы взрослый человек. Они, думаете, дадут Вам отвести себя от кормушки мирным путём?
Им надо своих деток за границей содержать.

Если бы путь был демократическим (если бы не было массовых фальсификаций на выборах в Думу), то уже сейчас ЕР не имела бы большинства в думе, была бы реальная борьба идей, экономических программ. А не нелепые бездоказательные статьи кандидата Путина во всех возможных изданиях. При отсутствии дебатов его с другими кандидатами. Но размеры демократии устанавливают как раз эти Ваши "тутошние", в соответствии со своими надобностями.

Где Вы эту нормальную демократию возьмёте и кто Вам её добровольно даст?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
да бросьте вы! ну какие массовые фальсификации?! да не было никаких фальсификаций - кому вы верите?
я! я голосовал за ЕР! и друзья мои, и знакомые, и знакомые знакомых! или наши голоса меньше ваших стоят? а с хрена ли?!

теперь про Путина.
друзья, да поймите же - я не ЗА Путина! вовсе нет. я - ПРОТИВ рыжковых/немцовых/божен/чириковых/и дочерей собчака!
и причем настолько против - что я - за Путина.
ну чего не понятно то?! 

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
что же до остольных клоуно... ой! извините - до остальных кандидатов - ну не смешите огрызок яблока, которое я сейчас доедаю! ну кто за НИХ проголосует?! разве что ради "назло"...
а про тезис "кто угодно, только не Путин" я и вообще молчу. Дебильный довольно тезис, разве нет?
дебильный. это я вас как взрослый человек взрослого человекак уверяю. (Вам, надеюсь ,тоже не 22)
и про дебаты )))) гыы, да поймите же: НЕЛЬЗЯ политику с реальным рейтингом под 60% дебатировать с клоуном с рейтингом процентов этак в 5, нельзя! это неизбежно приведет к некоему "сравниванию" их рейтингов - ну чего ж не понятно то? ну прописные истины же...

еще раз (для тех ,кто заподозрит меня в искренней любви к ввп) - см. предыдущий пост.
все
ну вот где-то так, по-моему

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
alex30zim, респект!

Ща будет предсказуемое унылое (потому как аргументы "против" настолько заезжены, что вызывают рвотный рефлекс) закидывание тухлыми помидорами.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
да бросьте вы! ну какие массовые фальсификации?! да не было никаких фальсификаций - кому вы верите?
я! я голосовал за ЕР! и друзья мои, и знакомые, и знакомые знакомых! или наши голоса меньше ваших стоят? а с хрена ли?!

теперь про Путина.
друзья, да поймите же - я не ЗА Путина! вовсе нет. я - ПРОТИВ рыжковых/немцовых/божен/чириковых/и дочерей собчака!
и причем настолько против - что я - за Путина.
ну чего не понятно то?!

Уважаемый alex30zim!
Вы осторожно, смотрите, а то и Вас, как меня, обвинят в том, что Вы надрываетесь, когда пытаетесь участвовать в  дискуссии. У меня создалось впечатление, что на форуме можно спокойно только писать о "путинизме" и "нужниках" (лужниках).
Полностью поддерживаю Вашу позицию и, кстати, большинство моих знакомых также. Среди имеющихся в настоящий момент кандидатов альтернативы Путину нет. А остальные претенденты либо крепко спали в Думе все годы между выборами или "зарабатывали" миллиарды.