Голосование

вы пойдёте голосовать?

да
72 (77.4%)
нет
17 (18.3%)
не определился
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: Марта 06, 2012, 16:15:55

Автор Тема: есть ли смысл идти на "выборы" президента 4 марта?  (Прочитано 21854 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
они изначально не честные, и если кто-то идёт голосовать (пофиг за кого), он принимает в этом непосредственное участие. так что лучше вообще не голосовать ни за кого

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
псевдовыборы в игнор!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Надо обязательно идти и голосовать. Путинцы голосуют, а противники - нет, или портят бюллетени, что бессмысленно! А потом, когда большинством голосов пройдёт Путин, все снова заорут про нечестные выборы.

Ну а теперь подумай, какой из этого можно извлечь PROFIT. ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Теперь порченный бюллетень никому не засчитают. Можно за Зю, а можно дописать кого-ньть, кто нравится. Пусть знают.  :s03:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
они изначально не честные, и если кто-то идёт голосовать (пофиг за кого), он принимает в этом непосредственное участие. так что лучше вообще не голосовать ни за кого
Не путай голосующих и считающих голоса. Тебе напаяли что все нечестно а ты и утерся. Теперь все так поступают - моя хата с краю, а завтра вообще за бугор свинчу. Так?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна

Это я к тому, что проголосовать все-таки надо!
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Теперь порченный бюллетень никому не засчитают. Можно за Зю, а можно дописать кого-ньть, кто нравится. Пусть знают.  :s03:
тут математика, все просто - 100 противников, как идиоты испортят бюллетени, а 10 путинцев выберут Путина.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Бандерлоги
« Ответ #82 : Февраля 26, 2012, 16:25:19 »
Бандерлоги
http://youtu.be/GCasuaAczKY
но текст хороший
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
они изначально не честные, и если кто-то идёт голосовать (пофиг за кого), он принимает в этом непосредственное участие. так что лучше вообще не голосовать ни за кого
Не путай голосующих и считающих голоса. Тебе напаяли что все нечестно а ты и утерся. Теперь все так поступают - моя хата с краю, а завтра вообще за бугор свинчу. Так?

не так. если тебе умишка не хватает, объясню образно: есть пастух с дудочкой, и есть бараны. пастух один, баранов много. и баранам пофиг, что их ведут под нож - ониж по правилам должны идти за дудочкой. главное, чтоб бараны думали, что они делают свой выбор. и гордые бараны, чувствуя свою свободу, могут идти хоть справа, хоть слева, хоть по центру. но под дудочку!
мораль сей басни: нравится ходить под дудочку - флаг вам в спину

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
не так. если тебе умишка не хватает, объясню образно: есть пастух с дудочкой, и есть бараны. пастух один, баранов много. и баранам пофиг, что их ведут под нож - ониж по правилам должны идти за дудочкой. главное, чтоб бараны думали, что они делают свой выбор. и гордые бараны, чувствуя свою свободу, могут идти хоть справа, хоть слева, хоть по центру. но под дудочку!
мораль сей басни: нравится ходить под дудочку - флаг вам в спину
Тебе даже чабан с гор баранов пасти не доверит - с такими то рассуждениями. Дудочка это выборы по твоему? Я не понимаю логики игнорирования. В чём стратегия? Ну откажись от гражданства, чтобы не исполнять законов пастуха, если ты не баран. А сидеть и метко выражаться - не борьба. Даже до барана не дорастешь, пустым местом останешься.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Цитировать
Надо вести себя как гражданин, а если взамен получаешь что-то не то, то можно стать гражданином государства, которое отвечает какбэ взаимностью. Но не исполнив гражданских обязанностей, как узнаешь, что сделал все что мог в рамках закона и совести, чтобы жить в нормальной стране Россия? Но это уже другая тема.
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:42:16 от Apple »
А зачем удалили я не понял? Всё в тему!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Бандерлоги
« Ответ #86 : Февраля 26, 2012, 17:05:34 »
Бандерлоги
http://youtu.be/GCasuaAczKY
но текст хороший


Большевики тоже отметились  в истории страны тем, что оскверняли и разрушали храмы. А ведь для верующих православных христиан сегодня - "прощенное воскресенье".
Захотелось организовать акцию против Путина? Ну так иди и пой на улице!
Но организаторам этой выходки просто спеть мало, нужно в душу миллионам (!) верующих плюнуть, а потом еще пищать о "режиме".
"Это" не бандерлоги, "это" - значительно хуже.
Но может такой поступок наконец-то некоторых встряхнет!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
что мешает простить этих дурёх?  ;)
меня одинаково вводят в ступор как подобные выходки, так и призывы некоторых "христиан" расправиться над этими дурёхами
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
что мешает простить этих дурёх?  ;)
меня одинаково вводят в ступор как подобные выходки, так и призывы некоторых "христиан" расправиться над этими дурёхами

Дело ни в этих "дурехах", а в вполне умных организаторах этой акции.
А "певицы" не заслуживают даже гнева, только сожаление.
Неясно только, почему кто-то может выражать свой гнев, а "некоторые христиане" - не могут и возмущение верующих оценивается только как желание расправы?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
ИМХО, лучше всех высказался Кураев

«Будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения. А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По-отечески. Для вразумления»

«Учиненное ими, конечно, безобразие, но — законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее — в масляничном беспорядке)»