Автор Тема: Военкомат  (Прочитано 11963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #75 : Мая 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

На русских автоматбах патронбы не заклинивают! ;D


точно! заклинивают на болгарских-китайских подделках!  ;)
Ваще на Сайге постоянно гильзу мяло...  Ну, это для гражданского рынка...  

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #76 : Мая 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


после того, как передернул???   ;D ;D ;D ;D


"после" уже поздно. лучше "до". а еще лучше - "ВМЕСТО" :)

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #77 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Из КВН

С 2008 года наша армия окончательно перейдет на контрактную систему. Заключить контракт долг каждого гражданина, достигнувшего 18-летнего возраста....

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Военкомат
« Ответ #78 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Из КВН

С 2008 года наша армия окончательно перейдет на контрактную систему. Заключить контракт долг каждого гражданина, достигнувшего 18-летнего возраста....

18 это поздно))))))) я бы лучше с 16 всех обязал заключать контракты)))) Получил паспорт, заключил контракт ...и вперед шагом марш))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Военкомат
« Ответ #79 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

я бы лучше с 16 всех обязал заключать контракты)))) Получил паспорт, заключил контракт ...и вперед шагом марш))))))

ет правильно - в таком возрасте страха смерти нет вовсе, гормон играет,куражу хоть отбавляй,сила уже есть - чистый хашишин : Х... стоит - голова не работает........ ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Storm

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #80 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
А какая разница, по контаркту тебя... или не по контракту? Не так обидно. хоть заплатят?!
Я не мужчина, может чего не понимаю. но сына в сечашную армию отдавать бы не хотела. Когда выростит, надеюсь, изменится к лучшему.

Geo

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #81 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ет правильно - в таком возрасте страха смерти нет вовсе, гормон играет,куражу хоть отбавляй,сила уже есть - чистый хашишин : Х... стоит - голова не работает........ ;) ;D ;D


а кто рожать будет? итак одни пенсионеры кругом, за..бали в газету звонить, уроды мля...  >:( >:( >:(

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #82 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а кто рожать будет? итак одни пенсионеры кругом, за..бали в газету звонить, уроды мля...  >:( >:( >:(


ну не мужики это точно. а для повышения рождаемости достаточно будет и откосивших :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Военкомат
« Ответ #83 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я родом с г. Хабаровска, он стоит на Амуре (кстати у нас самый длинный мост через реку в России - 4700 м. с эстакадами, двухэтажный, снизу ж.д., сверху авто). Так вот с полной ответственностью могу заявить, что менталитет дальневосточников сильно отличается от москвы, и в случае военного захвата китайцами ДВ каждый продаст свою праворульную машину и купит автомат с мешком патронов и будет глушить узкопленочные рисовые хари. Хотя думаю и Москвичи поступили бы также за свой город.


Земляк. ;) Я тоже хабаровчанка. Но к китайцам отношусь хорошо, они всю черную работу в городе делают за копейки+одевают/обувают/кормят весь ДВ. Вот закрой сейчас границу - с голоду начнут помирать.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Storm

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #84 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
"черные", белорусы, украинцы и т.д.  и  т.п.  и т. пр. тоже  черную работу выполняют, все"умеют", все"делают". Только зачем права и жительство на право и на лево раздавать.

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #85 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"черные", белорусы, украинцы и т.д.  и  т.п.  и т. пр. тоже  черную работу выполняют, все"умеют", все"делают". Только зачем права и жительство на право и на лево раздавать.


а вы не знаете почему? объясню на себе
1) если мне дать гражданство я худо бедно буду (или по крайней мере смогу) платить налоги. сейчас - нет.
2) если мне дать гражданство - меня можно будет посчитать (и соответственно учесть при строительстве садиков, школ, дорог)
3) если дать мне гражданство - меня можно будет призвать на войну буде она начнется
4) если дать мне гражданство - при совершении мной преступления меня проще будет найти (останется куча документальных действий). да что там - мои "пальчики" уже в УВД лобненском хранятся

это так, навскидку, то что в голову приходит. теперь понимаете, почему государство в последнее время либерализирует политику принятия в свои пенаты?

Storm

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #86 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
А если, к примеру Вы, допустим, грузин. Вас посчитали, на службу призвали, на границу/войну в Грузию послали, то за кого сражаться будете???

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #87 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
мог бы слукавить, но не стану. да, я не буду воевать против страны, где я родился и вырос. и налоги платить и так и так не буду. и криминальных преступлений совершать скорее всего тоже не буду. но на все эти события есть определенная доля вероятности. в рамках одного человека она несущественна, а если помножить на миллионы? вот в таком ракурсе легализация и даст свои плоды.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Военкомат
« Ответ #88 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
да, я не буду воевать против страны, где я родился и вырос. и налоги платить и так и так не буду.....

вот и выходит, што ты ПАРАЗИТ на теле нашего гусударства - один вред от тя : место в садике занимаешь, потом в школе, воду опять же пьешь, лектричством пользуешься.........и все ети блага ты получаешь НЕЛЕГАЛЬНО, тебя нет !!! На тебя паек не предусмотрен, значит ты и такие, как ты, его отбирають у тех, которые за него налоги честно плотють !!!!!!!! Вывод : "Тебе,например, надо дать под зад коленом" (с)  ;) ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #89 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

вот и выходит, што ты ПАРАЗИТ на теле нашего гусударства - один вред от тя : место в садике занимаешь, потом в школе, воду опять же пьешь, лектричством пользуешься.........и все ети блага ты получаешь НЕЛЕГАЛЬНО, тебя нет !!! На тебя паек не предусмотрен, значит ты и такие, как ты, его отбирають у тех, которые за него налоги честно плотють !!!!!!!! Вывод : "Тебе,например, надо дать под зад коленом" (с)  ;) ;D ;D ;D


в садике я плачУ, за воду и электричество плачУ, за школу буду платить. и все это под шумок огромной армии льготников, которые потребляют это в пол-цены а где и бесплатно. выходит я ваших граждан оплачиваю. ы?