Автор Тема: Военкомат  (Прочитано 11961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Военкомат
« : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Сегодня во время перекура на работе стал свидетелем, того как мадам из военкомата просачивается в подъезды мирных жителей ул. Ленина, д. 19 корп.2, и впаривает повестки в военкомат. Дело было так.......
Сперва набрала нужный номер квартиры и сказла что типа из военкомата надо  отдать повестку, там ее мягко говоря послали, сказав, что тут такие не живут))))))) Она попыталась все таки видимо всучить повестку маме, но та на отрез отказалась)))) (какая правильная мама!!!! ;D). Потом поняв, что не выходит проникнуть туда....она начала отаковать другие квартиры  под прикрытием местного почтальона)))))) В подъезд она проникла только с 3 попытки)))))))Ех...кто то подвел  паренька...жаль...
Вот такие дела))))Так что граждане не пускайте ни каких почтальонов к себе))) Это полюбому военкомат)))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Военкомат
« Ответ #1 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
А кто же в армии служить будет? Если все косить начнут. Дама из военкомата молодец, она ратует за наполняемость Вооруженных Сил стойкими крепкими умными парнями из Подмосковья  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Военкомат
« Ответ #2 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А кто же в армии служить будет? Если все косить начнут. Дама из военкомата молодец, она ратует за наполняемость Вооруженных Сил стойкими крепкими умными парнями из Подмосковья  ;)

В армии должны служить только те кто там хочет))))))))А такие люди есть))) я так думаю))))
З/п контрактникам поднять и все вопросы решены)))))
Лучше бы узаконили откос)))Типа приходишь в Сбербанк, отплачиваешь по ПД -4 определенную сумму, в назначении платежа пишешь "За ОТКОС" ;D и отправляешь по реквизитам в Министерство обороны))), Там получаю твой платеж и вычеркивают тебя из списка призывников и припиской "ВСЕ ЧТО МОГ ОН ДЛЯ РОДИНЫ СДЕЛАЛ" ;D ;D ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Admin

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #3 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В армии должны служить только те кто там хочет))))))))А такие люди есть))) я так думаю))))
З/п контрактникам поднять и все вопросы решены)))))
Лучше бы узаконили откос)))Типа приходишь в Сбербанк, отплачиваешь по ПД -4 определенную сумму, в назначении платежа пишешь "За ОТКОС" ;D и отправляешь по реквизитам в Министерство обороны))), Там получаю твой платеж и вычеркивают тебя из списка призывников и припиской "ВСЕ ЧТО МОГ ОН ДЛЯ РОДИНЫ СДЕЛАЛ" ;D ;D ;D


Хорошая мысля, а деньги перечисленные лучше пустить на з/п контрактников  ;D

dimon

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #4 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Всегда есть выбор.Армия или тюрьма

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Военкомат
« Ответ #5 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Всегда есть выбор.Армия или тюрьма

Я пошел по третьему пути))))
Школа - Университет - Аспирантура. И нам не страшен злой погон))))))))) ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Военкомат
« Ответ #6 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Так  с испугу и  Ломоносовым станешь !!!!!  :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #7 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
А с чего вы подумали, что повестки для призыва? Призыв то уже к концу подходит.
Мне вот тут тоже добрые люди повестку от почтальона передали с формулировкой "контрол. оповещ." Чешу репу, что бы это?

wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #8 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Хорошая мысля, а деньги перечисленные лучше пустить на з/п контрактников  ;D


мысль-то хорошая, но граждане и так платят налоги на которые государство по идее и содержит армию. по крайней мере в развитых государствах с контрактной армией так и делается. и граждане там довольны и армия есть

Bai

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #9 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я пошел по третьему пути))))
Школа - Университет - Аспирантура. И нам не страшен злой погон))))))))) ;D

На что только парни не идут, чтоб Родину не защищать. В наше время - если не брали в Армию считалось позором, а "косящих" не то, что не уважали - за мужиков не считали.
Red, Вас это не касается т.как Вашей ситуации я незнаю. Может Вы и в самом деле больше пользы Родине принесёте в научных работах.


wizus

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #10 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

На что только парни не идут, чтоб Родину не защищать. В наше время - если не брали в Армию считалось позором, а "косящих" не то, что не уважали - за мужиков не считали.
Red, Вас это не касается т.как Вашей ситуации я незнаю. Может Вы и в самом деле больше пользы Родине принесёте в научных работах.


вы действительно считаете что "отслужить" сегодня эквивалентно "принести пользу родине"? или может быть под родиной имеется ввиду польза кучке чинуш и генералов, греющих пузо на непомерно раздутом армейском бюджете?

Bai

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #11 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


вы действительно считаете что "отслужить" сегодня эквивалентно "принести пользу родине"? или может быть под родиной имеется ввиду польза кучке чинуш и генералов, греющих пузо на непомерно раздутом армейском бюджете?

wizus , служить - приносить пользу в первую очередь и себе - проверить себя "на вшивость" никогда не помешает, да ещё и стрелять научиться - вдруг пригодится. "А если завтра война?" :-/
А армейский бюджет не так и раздут у нас. чуть более 23 млрд против американских 417 млрд.
Да, конечно, контрактники - это хорошо, но пока ими не укомплектованнол всё войско - можно и отдать годик полтора государству. Патриотов нет нынче. Все о своём личном только думают, поэтому нас и "делают" и с нами не считаются.

.Dimon

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #12 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
А давайте устроим голосование по этому поводу.

Вот я, например, за контрактную армию.

А вы?


Geo

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #13 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
ой-ой-ой-ой! тока не нада про школу жизни и всетакое! Ну вот я служил... полтора года угробил... работал "за бесплатно". Ну, может проще стал к жизни относиться. Типа: я никому ничего не должен и нечем никому не обязан... А еще я в армии воровать научился! Вот такая у меня была школа жизни. А армейской дружзбы никакой у нас не было, крысятничество одно и каждый сам по себе. Только и думали, когда эта повинность  кончится, никто даже дембельских альбомов не делал.
Так что, молодые люди -  в армию не ходите.  По крайней мере - в эту дебильную.
Кстати, я против контрактной армии. Я за нормальную призывную.  

Bai

  • Гость
Re: Военкомат
« Ответ #14 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну вот я служил... работал "за бесплатно". я никому ничего не должен и нечем никому не обязан... А еще я в армии воровать научился... армейской дружзбы никакой у нас не было, крысятничество одно и каждый сам по себе. Только и думали, когда эта повинность  кончится
Так что, молодые люди -  в армию не ходите.  По крайней мере - в эту дебильную.
Кстати, я против контрактной армии. Я за нормальную призывную.  

Да, где это Вы так "попали" - стройбат что ли???
Просто, может это к Вам так относились...
И как то не вяжутся призывы не служить с непризнанием контрактной армии и голосованием за призывную. Кто служить то будет - если всех "косить" призываете?