Автор Тема: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ  (Прочитано 17980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #60 : Января 16, 2012, 21:26:18 »
Комфорт подразумевает отсутствие поблизости рыгуче-перегарных  граждан, кажущихся себе крайне приятными и обходительными, со стаканами, поллитрами, баклажками, чекушками, мирзавчиками и прочей тарой в учреждениях культуры и искусств.  ;D
Учереждение культуры? Может быть, но платное. Хочешь комфорта (это относительно - у каждого своё представление), плотишь штраф вместе со стоимостью билета (можно даже на подносах разносить в зале вдвое-втрое дороже - тоже разновидность штрафа) и наслаждаешься комфортом. Просто в правила внести поправки и все будут довольны.
а я и так спокойно пью, абсолютно не напрягаясь. на детские сеансы я не хожу= на молодёж пагубно не влияю.

Придется дихлофосом рядом с Вами побрызгать абсолютно не напрягаясь))) Ну, а чо  :-\ я за билет заплатила, имею право.))) ;)
Дышать им тоже будете или в противогазе будете кино смотреть?
Дай бог, чтобы дихлофосом всех травили. Сейчас людей нервных хватает, у которых запазухой травматика и им иногда не нравится шелест упаковок из под чипсов и хруст попкорна.
Наверное в кино многие с травматиками ходят? ???

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #61 : Января 16, 2012, 21:54:46 »
garret, травматику специально берут чтоб пиво открывать
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #62 : Января 16, 2012, 22:05:23 »
...я обычно об кресло открываю :s03: "Используй то, что под рукою..." :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #63 : Января 16, 2012, 22:39:37 »
Рискуете остаться одной во всём городе, да и где гарантия, что оставшиеся в живых пьющие, курящие и собачники тоже вооружатся дихлофосом, но уже проив...догадайтесь, против кого? ???

Сомневаюсь, так как я ни одна даже в этой теме такая. Уважайте других и никто Вас дихлофосом не брызнет, я тоже не обязана вдыхать пары курева и алкоголя, если кто-то так слаб, что не может справится с зависимостью даже на час. Насчет собак уже скоро выйдет новый закон, а с куревом и спиртным тоже дальше прижимать будут. ))) ;)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #64 : Января 16, 2012, 22:44:16 »
Дышать им тоже будете или в противогазе будете кино смотреть?

Не надо воспринимать мои шутки всерьёз, я пыталась передать для сравнения, что кому-то мало понравится запах дихлофоса, но при этом курящие и пьющие считают, что другие должны дышать перегаром. Сиди в кафе, ресторане, дома,  и пей-кури, нафиг лезть к другим со своими запахами.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #65 : Января 16, 2012, 22:52:16 »
и детей тоже! они ноют, пищат и воют, плюются, ругаются матом и мешают культурно отдыхать!
дихлофосом всех, дихлофосом!

На выделенную глупость, думаю нет резона отвечать. А что касается мата подростков и поведения все просто, надо ,чтобы один взрослый присматривал за детьми весь день, но к сожалению взрослые сами такие, чего еще ждать от детей.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #66 : Января 16, 2012, 23:38:40 »
но при этом курящие и пьющие считают, что другие должны дышать перегаром. Сиди в кафе, ресторане, дома,  и пей-кури, нафиг лезть к другим со своими запахами.
Есть компромисс -
Хочешь комфорта (это относительно - у каждого своё представление), плотишь штраф вместе со стоимостью билета (можно даже на подносах разносить в зале вдвое-втрое дороже - тоже разновидность штрафа) и наслаждаешься комфортом. Просто в правила внести поправки и все будут довольны.
...зашли в заведение - там правила свои.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #67 : Января 16, 2012, 23:44:42 »
Компромисс - штраф высоко поднять за нарушение правил поведения в общественных местах, тогда милиция будет работать и нарушивший не будет нагло себя вести, потому что выпивка и курение в копеечку выйдут, а не в 100-300 рублей. Тоже самое было с правилами дорожного движения пока штраф не подняли никто пешеходов не пропускал.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #68 : Января 16, 2012, 23:48:57 »
Компромисс - штраф высоко поднять за нарушение правил поведения в общественных местах, тогда милиция будет работать и нарушивший не будет нагло себя вести, потому что выпивка и курение в копеечку выйдут, а не в 100-300 рублей. Тоже самое было с правилами дорожного движения пока штраф не подняли никто пешеходов не пропускал.
Пешеходы тоже с правилами особо не считались.
 Высоко поднять - это мера негибкая. Пусть работает всё, тогда довольны все будут.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #69 : Января 16, 2012, 23:55:41 »
Пешеходы тоже с правилами особо не считались.
 Высоко поднять - это мера негибкая. Пусть работает всё, тогда довольны все будут.

Может и негибкая, но зато самая верная для несознательного населения.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #70 : Января 17, 2012, 00:01:31 »
законов у нас море... исполнение хромает....
также будет и про собак, и про курение или питие в общественных местах.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #71 : Января 17, 2012, 00:03:49 »
...может поэтому там попкорн стоит как хорошо поесть в столовой? :s03:
В кинотеатр никто спецом не пойдёт, чтобы нажраться до поросячьего визга. Пришол, попил пиво, посмотрел кино, покурил... сам ушёл оттуда :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #72 : Января 17, 2012, 00:07:47 »
законов у нас море... исполнение хромает....
также будет и про собак, и про курение или питие в общественных местах.

дорожные штрафы заработали как подняли стоимость, и здесь заработает, когда накладно для кармана будет.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #73 : Января 17, 2012, 00:10:55 »
garret, вот мне как раз пофиг как он уйдет, не я выносить буду, его делать лежать, где хочет, а мое перешагивать или наступать)))


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПИВО В КИНОТЕАТРЕ
« Ответ #74 : Января 17, 2012, 00:12:22 »
garret, вот мне как раз пофиг как он уйдет, не я выносить буду, его делать лежать, где хочет, а мое перешагивать или наступать)))


Некурящих и непьющих тоже не терпят другие. Как быть, если кино хотят обе стороны?