Автор Тема: У МЕНЯ СВАДЬБА!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ САМИ МЫ  (Прочитано 4965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
всем добрый день!для меня он добрый только отчасти.Совсем недавно переехали в город с названием Лобня и вот такое событие как свадьба будет проходить именно здесь. Очень прошу Вас поделиться опытом проведения этого мероприятия,и если есть возможность оставить телефоны тамады,оператора,фотографа и поделиться своими впечатлениями по поводу этих личностей :)
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
ой совсем забыла...еще бы насчет автомобилей в прокат чего нить напишите если знаете.огромное спасибо заранее.:)
Что наша жизнь?игра!

mirk

  • Гость

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать
Свадьба это хорошо!!! поздравляем!!!
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hast_usl;action=display;num=1145280688

СПАСИБОчки :-) .очень хотелось бы личных комментариев по поводу данного вопроса.понравилось или нет?все ли устроило?были ли подводные камни?
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
наверно свадьба - это сейчас не модно или я старая че ли?ех...что ж делать то?КРИКНУ-А В ОТВЕТ ТИШИНА...:(
Что наша жизнь?игра!

kuZen

  • Гость
Не частое это дело - свадьба. Большинство находило, заказывало московских специалистов по организации, да и за давностью забылось уже. Вот сейчас понедельник начинается, на форум побольше пользователей заглянет, может кто чего и присоветует. Если бы я сейчас собирал свадьбу, первым делом в NVM обратился, как тут уже советовали. Удачи.

XAM

  • Гость
Цитировать
наверно свадьба - это сейчас не модно или я старая че ли?ех...что ж делать то?КРИКНУ-А В ОТВЕТ ТИШИНА...:(

Лап ну я же говорил что я не модный..... :-[ ех

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А не пробовали собраться узким кругом родственников и скромно посидеть в каком-нибудь кафе?
Зачем вся эта показуха с машинами, ресторанами и т.д. ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
всем добрый день!для меня он добрый только отчасти.Совсем недавно переехали в город с названием Лобня и вот такое событие как свадьба будет проходить именно здесь. Очень прошу Вас поделиться опытом проведения этого мероприятия,и если есть возможность оставить телефоны тамады,оператора,фотографа и поделиться своими впечатлениями по поводу этих личностей :)


Могу дать контакты фотографа с моей свадьбы. Сам он из Москвы.
Денис Кузнецов. Телефон: 8-910-438-33-49
Очень советую. Отрабатывает деньги на все 100. Его портфолио здесь: http://www.fdk.ru/index.php?g=foto
Там же есть фотографии с моей свадьбы. Мы остались очень довольны!

Bai

  • Гость
Цитировать
А не пробовали собраться узким кругом родственников и скромно посидеть в каком-нибудь кафе?
Зачем вся эта показуха с машинами, ресторанами и т.д. ???

Вот здесь, думаю, Вы не правы. Каждая девочка с детства мечтает о свадебном платье и пышных церемониях. Тем более фильмы смотрят как "там" это происходит - лимузины и прочее. Если это первая - то должна быть роскошной ...

Geo

  • Гость
Цитировать

Вот здесь, думаю, Вы не правы. Каждая девочка с детства мечтает о свадебном платье и пышных церемониях. Тем более фильмы смотрят как "там" это происходит - лимузины и прочее. Если это первая - то должна быть роскошной ...


да блин нах этот фурор пи пи пи.... До сих пор кредит выплачиваем!  >:(

ILYA

  • Гость
Чем помочь то...ну свадба и свадба...сабалезновая тока если высказать

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


Могу дать контакты фотографа с моей свадьбы. Сам он из Москвы.
Денис Кузнецов. Телефон: 8-910-438-33-49
Очень советую....

огромное спасибо.обязательно позвоню.а сколько отдали за фото если не секрет?:)
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать
А не пробовали собраться узким кругом родственников и скромно посидеть в каком-нибудь кафе?
Зачем вся эта показуха с машинами, ресторанами и т.д. ???

во первых это не показуха :) а обоюдное желание.во вторых мы своих родственников очень любим и кого то не пригласить это кощунство
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
да свадьба первая и последняя :) хотя я никогда не мечтала о супер пупер свадьбе и принца как все наивно не ждала.просто шла шла и гнула свою линию.:) а сейчас что то заразилась этой идеей свадьба и хочется что бы все прошло достойно.
Что наша жизнь?игра!