Автор Тема: У МЕНЯ СВАДЬБА!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ САМИ МЫ  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-ENN-

  • Гость
Цитировать
а если не секрет когда у вас свадьба?:)/вы уже заказывали что нить?фото видео?машину?



а у кого ты все это спрашиваеш?

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать



а у кого ты все это спрашиваеш?

именно у Вас... :)
Что наша жизнь?игра!

Prazdnik

  • Гость
Цитировать

нужен хороший оператор снимающий на цифру.


Приветик!!!Есть такие в нашем списке, на какую сумму расчитываешь и сколько часов съемки?
Вообще они выезжают помоему на 6 часов чтоль , не помню точно.
Кстати ты много чего сделала???

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


Приветик!!!Есть такие в нашем списке, на какую сумму расчитываешь и сколько часов съемки?
Вообще они выезжают помоему на 6 часов чтоль , не помню точно.
Кстати ты много чего сделала???
Привет!:) нам нужен оператор на 11-12 часов.готовы оплатить от 7 до 10 тыс.а операторы из списка сами откуда?:)делают ли монтаж?снимают miniDV или DVD?
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать

Кстати ты много чего сделала???

нууу достаточно много :) осталось только вот оператора найти че бы нам понравился и разобраться с арендой машины.
Что наша жизнь?игра!

Prazdnik

  • Гость
Цитировать

Привет!:) нам нужен оператор на 11-12 часов.готовы оплатить от 7 до 10 тыс.а операторы из списка сами откуда?:)делают ли монтаж?снимают miniDV или DVD?


Короче я все найду узнаю, в Москве или в Лобне нужно и на какую дату!!!!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


нужно в Лобне.на 17 июня...надеюсь на помощь
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн darky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать

Привет!:) нам нужен оператор на 11-12 часов.готовы оплатить от 7 до 10 тыс.а операторы из списка сами откуда?:)делают ли монтаж?снимают miniDV или DVD?


Привет, ты уверен, что вам это нужно? Совет один дам, можешь прислушаться, можешь нет: Заплатите лучше за хорошего фотографа, а съемку на видео не заказывайте. Потом все равно смотреть наврядли станете. А хорошие фотографии - это память можно сказать на века! Мы платили фотографу около 400 за весь день, правда это было 2 года назад, цены могли измениться

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


Привет!:) мне как то не хочется отказывать себе в удовольствий побыть в роли кинозвезды :-D.спасибо,фотографа мы тоже обязательно пригласим...
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать
Привет! У меня дома эти... кольца в цветах на машину есть... оч.красивые и новые...
Если нужно, могу отдать... за "спасибо" :) ???

привет :) на совсем не нужно а вот на один денек по пользаца было бы супер!:)
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


ОК! ))) Завтра привезу!
Только забирай на совсем! Может и ты кому патом передашь)))

Напиши свой тел. на мыло!?

гг ща все сделаем в лучшем виде ;)
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать


а съемку на видео не заказывайте. Потом все равно смотреть наврядли станете.


Смотря какая съемка:)
Я нашу свадебную смотрела..и буду смотреть, больно там конкрусы веселые, друзья прикольные, прогулка..да вообще, молодые, красивые, ходим, смеемся - почему бы и нет?)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Патом детям показывать будите :D


Мы - будем:)) А вы?)

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Цитировать


Смотря какая съемка:)
Я нашу свадебную смотрела..и буду смотреть, больно там конкрусы веселые, друзья прикольные, прогулка..да вообще, молодые, красивые, ходим, смеемся - почему бы и нет?)

выпускной свой к примеру я иногда смотрю приятно молодость вспомнить гг :-D думаю со свадьбой будет в тыщу раз интересней
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

думаю со свадьбой будет в тыщу раз интересней


О да!) Особенно если все-таки будет монтажная кассета, так как сказать для чужих, и общая (все часы съемки) для своих)) На нашей кассете для своих в самом конце подвыпившая невеста стучит по столу и поет)) эт просто надо видеть - весело))