Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131247 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1005 : Февраля 26, 2012, 01:30:25 »
Сожалею, ответить не смогу, теории по экономике не изучал.. Филологию проходили больше..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1006 : Февраля 26, 2012, 09:25:55 »
Новая переписка http://slivmail.com

По Лобне пока ничего не нашел, есть информация по работе Нашистов в Долгопе и Химках

http://slivmail.com/jakimenko/message/13273#hl=Долгопрудный
http://slivmail.com/jakimenko/message/13869#hl=Долгопрудный

ОФФ Сколько же комм информации выложили, постоянно встречаются оргструктуры частных компаний с мобильными, домашними телефонами и другими данными простых сотрудников. Просто раздолье для спамеров

ОФФ Из письма по Долгопе "... Бригадиры получают у нас ежемесячно по 800 рублей, руководители городов- по 10 тысяч руб. ,а кто-то больше, плюс еще были выданы сметы на города.
Считаю, что ключевые люди в организации не руководители городов, а именно, бригадиры, собирающие основную массу людей на акцию.
Продолжаю работу по созданию силового блока организации, людей из СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, способных к физическому противостоянию на улице, способных кинуть палку или помидор. ......"

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1007 : Февраля 26, 2012, 10:58:40 »
Новая переписка http://slivmail.com
По Лобне пока ничего не нашел, есть информация по работе Нашистов в Долгопе и Химках
ОФФ Сколько же комм информации выложили, постоянно встречаются оргструктуры частных компаний с мобильными, домашними телефонами и другими данными простых сотрудников. Просто раздолье для спамеров

странно что на сайте нет сисек и маленькой строчки низу- все лица и фамилии вымышлены, а бабки за грант честно отработаны

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1008 : Февраля 26, 2012, 13:53:31 »
Новая переписка http://slivmail.com
По Лобне пока ничего не нашел, есть информация по работе Нашистов в Долгопе и Химках
ОФФ Сколько же комм информации выложили, постоянно встречаются оргструктуры частных компаний с мобильными, домашними телефонами и другими данными простых сотрудников. Просто раздолье для спамеров

странно что на сайте нет сисек и маленькой строчки низу- все лица и фамилии вымышлены, а бабки за грант честно отработаны

Зато в переписке все четко и структурировано, кому, за что и на какую фигню тратят деньги налогоплательщиков. Вымышленность вы можете сами проверить позвонив по мобилам из переписки))


Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1009 : Февраля 26, 2012, 14:06:28 »
редкая чушь предназначенная для тупорылого инэт хомячка, лишь слегка наводнённая псефдофактами (у норм людей по несколько десятков почтов ящиков, они не пишут друг другу а чатятся в скайпе и в контахте) короч бабушкам возле подьезда эту голиматью толкай-те

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1010 : Февраля 26, 2012, 15:03:38 »
редкая чушь предназначенная для тупорылого инэт хомячка, лишь слегка наводнённая псефдофактами (у норм людей по несколько десятков почтов ящиков, они не пишут друг другу а чатятся в скайпе и в контахте) короч бабушкам возле подьезда эту голиматью толкай-те
У меня два ящика - личный и рабочий, и нет аккаунтов соц. сетей.  Я че - хомяг?
Нормальные люди отзовитесь - имея десятки ящиков и чатов-аккаунтов - когда вы работаете у "доменной печи"?
Сколько ящиков и аккаунтов у нормального тролля? ;D
Почему опубликование ящика Навального вызвало такую бурную радость троллей и полное доверие к контенту? Это риторический вопрос, не требующий ответа. :s03:

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1011 : Февраля 26, 2012, 15:10:51 »
Есть три ящика - для работы, личный и для регистраций всяких (собиратель спама).
Зареген только в моем мире и бываю там раз в три месяца :)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1012 : Февраля 26, 2012, 15:16:46 »
Блин, и я не вписываюсь в количество "нормальных". Тоже, 2 ящика (личный и рабочий) , с соц. сетями не дружу (так уж вышло). Открыть что ли с десяток ящичков.. :s67:
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1013 : Февраля 26, 2012, 15:35:10 »
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1014 : Февраля 26, 2012, 15:54:26 »
Ни стыда у людей, не совести. Так внаглую показывают свои лица в камеру и так ясно говорят о том, что они хотят. Не иначе, как за деньги. 30 тысяч отморозков...  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1015 : Февраля 26, 2012, 16:02:06 »
Каждыйизних палучил грантт ф пасольстви госдепа вчира. самвидил

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1016 : Февраля 26, 2012, 17:18:44 »
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/407215_280815475323051_100001838020918_673525_828381402_n.jpg

хороший мальчик, далеко пойдёт...
стилистическое изображение красных musculus gluteus maximus со словами любви какбэ намекаэ....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1017 : Февраля 26, 2012, 17:53:48 »
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/407215_280815475323051_100001838020918_673525_828381402_n.jpg

хороший мальчик, далеко пойдёт...
стилистическое изображение красных musculus gluteus maximus со словами любви какбэ намекаэ....

Узнав сегодня, что они еще это и скандировали, меня это весьма удивило... Хотя простое обожествление видимо.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1018 : Февраля 26, 2012, 18:07:11 »
Узнав сегодня, что они еще это и скандировали, меня это весьма удивило... Хотя простое обожествление видимо.
Догоним Северную Корею!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1019 : Февраля 26, 2012, 19:26:22 »
[quote ]

РАБОТОДАТЕЛИ ОНИ ТАКИЕ РАБОТОДАТЕЛИ
Не скажу, что я согласна с такими методами убеждения, но послушать было интересно :))) Рассказывает директор фирмы: "Работали у меня 2 девочки. 23 и 26 лет. Одна-из Тамбова, другая-из Лобни. З/п около 100 тыЩ в месяц, с процентами, бонусами, премиями. Купили себе в кредит Тойоту и МиниКупер, Снимали квартиры в Москве. Хорошо одевались....
И вот смотрю я, а на их тачках шарики белые висят....
Вызываю. Спрашиваю, чего вам, девачки, не хватает? Чем недовольны?
Они отвечают-всЁ отлично!
- А шарики зачем повесили?
- Да мыж в пробеге по Садовому гоняли! Это же сейчас очень модно и круто!

Вообщем, я их уволил в тот же день. И не жалею об этом."
[/quote]