Голосование

если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова?

однозначно "да"
однозначно "нет"
скорее "да", чем "нет"
скорее "нет", чем "да"
не знаю/ всёравно/ я сам Гречишников

Автор Тема: если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова  (Прочитано 7855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Проживаю в Депо наверное уже 6 лет. Не знала кто он такой. Здесь прочла недавно, что знаменит помощью в качестве дешевой картошки пенсионерам.

Облагораживать надо Депо, г-н Гречишников. Пожалуйста, дайте распоряжение привести в порядок территорию, где жители Депо идут на работу к станции "Депо", уберите хотя бы старый разваленный забор школы №4, что напротив помойки, и обрезанные стволы и ветви деревьев  по ходу движения к станции, хотелось бы видеть в каждом дворе детскую площадку как у дома по ул. Чайковского 1, что Вы соорудили там перед выборами.  И такие же оборудованные спортивные площадки в каждом дворе как сооруженная перед выборами спортивная площадка в школе №4. В теплое время также нет покоя от алкашей от мала до велика, дайте распоряжение милиции гонять их днем и ночью. Качественное асфальтирование дорог тоже не помешает, так как ноги вечно  в грязи или в воде.

Может депутаты-бизнесмены смогут скинуться на ремонт ЛЦГБ и роддом для женщин Лобни.

Оффлайн ANK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
blogpartner, у Вас странная зацикленность на картошке. Для Вас надо не ЛЦГБ ремонтировать, а скорее то учреждение, что в Долгопрудном...
(Для модераторов - я имею в виду узел связи)

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
По первому округу его прекрасно все знают, он и голосов набрал по всему округу более 50%, народ ему верит и доверяет.
это правильно замечено.50% набрал. это уважение людей.Однако скажем так: сколько тот же Ходин набрал? Менее 800 голосов. А некоторые . прошедшие по списку? Позор поцедуре попадания в местную думу.Позор!Посмотрите на офиц. форуме города итоги выборов.

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
blogpartner, у Вас странная зацикленность на картошке. Для Вас надо не ЛЦГБ ремонтировать, а скорее то учреждение, что в Долгопрудном...
(Для модераторов - я имею в виду узел связи)
Наверно картошки не досталось ;D

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
У нас все руководство города, все до единого сплошь компетентные, пользующиеся всеобщей народной любовью и уважением люди. И город наш расцвел как ни один город на свете: видно, что люди не жалеют себя, работая на благо обожающего их населения. Каждый новый мэр города будет работать еще лучше, заботливее и получая заслуженные похвалы от жителей Лобни. Все как один верим в стабильное будущее города и страны.     
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Проживаю в Депо наверное уже 6 лет. Не знала кто он такой. Здесь прочла недавно, что знаменит помощью в качестве дешевой картошки пенсионерам.

Облагораживать надо Депо, г-н Гречишников. Пожалуйста, дайте распоряжение привести в порядок территорию, где жители Депо идут на работу к станции "Депо", уберите хотя бы старый разваленный забор школы №4, что напротив помойки, и обрезанные стволы и ветви деревьев  по ходу движения к станции, хотелось бы видеть в каждом дворе детскую площадку как у дома по ул. Чайковского 1, что Вы соорудили там перед выборами.  И такие же оборудованные спортивные площадки в каждом дворе как сооруженная перед выборами спортивная площадка в школе №4. В теплое время также нет покоя от алкашей от мала до велика, дайте распоряжение милиции гонять их днем и ночью. Качественное асфальтирование дорог тоже не помешает, так как ноги вечно  в грязи или в воде.

Может депутаты-бизнесмены смогут скинуться на ремонт ЛЦГБ и роддом для женщин Лобни.

Шесть лет живете в Депо, политикой раньше Вы не интересовались, ни кого не знали, на выборы не ходили и тут бац, опомнились, Вам на голову случайно кирпич не падал? Шесть лет в Депо вас все устраивало? С чего бы это вдруг Вы опомнились перед выборами? Площадку с искусственным покрытием в каждый двор? Может лучше каждому ребенку по площадке, чего уж там мелочиться? В депо 2 больших площадки, с искусственным покрытием, есть еще баскетбольная площадка, коль Вы Деповская, должны знать где она, плюс куча теннисных столов, я знаю что этого вполне хватает детям. В каждый двор по детской площадке? а Вы с жителями домов поговорите, далеко не всех такое устроит, у нас в Депо 40 с небольшим жилых домов, детских площадок более 30, не у каждого дома есть площадка, это да, и я об этом уже писал, но если нет во дворе дома, значит рядом с домом есть большая детская площадка. Ремонт в ЛЦГБ вообще-то подходит к завершению. Вы из Лобни вообще? Алкаши собираются? Это наверное не жители окрестных домов, это работники администрации приезжают и бухают каждую ночь.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
с прошлых выборов прошло как раз почти шесть лет, обычно электорат и проявляет заинтересованность в политике и политиках как раз в период выборов - так что до марта придётся держаться в тонусе :) blogpartner, мне кажется, просто обращается к Вам как к представителю администрации - что ещё можно улучшить в Депо (я думаю, она обращается не  по адресу)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
некоторые всю жизнь живут и не знают, кто глава города  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ANK, ну если в 6 утра Вы первым делом лезете на форум  в политический раздел, то это учреждение как раз больше Вам подходит.))) Или может шапка на воре горит? А что касается картошки -это не я зациклена, а  народ до сих пор нищий и картошки вдоволь не ест. Это укор властям, а не мне.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
May, Вы как и полагается чиновнику ,читаете и отвечаете только на то, что Вам удобно. Ничуть не удивлена. Но думаю хоть старый забор школы все же снесёте, мусор от деревьев уберете, больше оборудованных площадок для волейбола, баскетбола и футбола  построите, больше теннисных столов установите, чтобы молодежь не бухала и не орала ночами по дворам, а всю дурь на спорт-площадках выбивала. Те формы, что имеются на детских площадках в Депо многие допотопные, переломанные и обосанные алкашами, которых никто вечером и ночью не гоняет. Видела всего несколько приличных детских площадок, в частности хочу отметить площадку по ул. Чайковского 1 .

Думаю, РОДДОМ на средства 99% депутатов-бизнесменов для женщин в Лобне все-таки  появится, потомучто в торговые центры, ряды и ювелирные магазины на станции "Лобня" очередей не вижу. И будем надеется, что на столах пенсионеров и других обездоленных жителей будет не только дешевая картошка с барского плеча, в которой нет никаких витаминов, но и другой недорогой ассортимент продуктов.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Igors, хамство и злость, причем причина мне понятна, я пока наблюдаю только с Вашей стороны, с моей только одни благие намерения. И можно не вылазить здесь всей Вашей чиновничьей толпой, все в курсе кто Вы все, и повлиять на мнение простых граждан будет сложно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Думаю, РОДДОМ на средства 99% депутатов-бизнесменов для женщин в Лобне все-таки  появится...
Было бы странно, если бы этот роддом появился для мужчин :)
Но вот опять. Кто в нем будет работать, если милые дамы как от огня бегут от нашей ЖК? Откуда возьмутся специалисты-доктора? Ведь им надо дать квартиру и заплатить зарплату. Или есть люди, работающие за идею?  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
если Вы не поленитесь и прочитаете всё вышенаписанное, то вы сможете заметить,что разговор о картошке не blogpartner начала.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax, ну врачи в ЖК попадаются как пишут женщины на некоторых участках неплохие. Ну, и Зеленоград и Долгопрудный где-то же набрал персонал для роддома. Там же где наскребут на роддом, наскребут и на врачей.