Голосование

если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова?

однозначно "да"
однозначно "нет"
скорее "да", чем "нет"
скорее "нет", чем "да"
не знаю/ всёравно/ я сам Гречишников

Автор Тема: если бы были выборы мэра Лобни, поддержали бы вы действующего главу Гречишникова  (Прочитано 7858 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Суть вопроса: без меня меня женили. Кто то решил, что наиболее подходящая кандидатура на освободившийся пост мэра - господин Гречишников. С народом (электоратом) никто не советовался. Ну да ладно, не в этом дело, (хотя выглядит со стороны как: не барское это дело - с челядью совет держать). 
Хочется понять, а насколько люди доверяют товарищу/господину Гречишникову? Был бы он мэром, если бы эта должность осталась выборной а не назначаемой? Есть ли у Гречишникова кредит доверия?

голосуем!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
сразу отвечу за себя - я бы не поддержал. Он человек из команды Сокола. Команды, которая себя дискредитировала везде, где только можно (даже на форуме умудрились облажаться). Поэтому менять шило на мыло... не вижу смысла.

ПыСы - это моё частное мнение

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
не "кто-то решил" - а депутаты, которых  выбрали горожане. Может, я бы и смогла доверять Гречишникову, если бы знала какими методами он собирается достичь благополучия своего города... а так - безликую общую риторику "решим, уладим, уделим внимание и согласуем" уже слышать не хочецца....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я в городе человек новый, о Гречишникове ничего не знаю (если это только не человек под ником Мау). Из команды Сокола для меня не отрицательная характеристика. Когда напрямую коснулось нас, застройщик в кризис бросил достраивать дом на Шадунца, то Сокол очень жестко, грамотно и решительно довел дело до конца, охотно принимал наших возмущенных людей из инициативной группы.
Цифры в отчете за восемь лет (по бюджету и .д.) тоже звучат довольно убедительные.
Надеюсь, Гречишников будет рулить еще более успешно. Сделает наконец нормальные дороги. Если уж на выездные повлиять сложно, то хотя бы в городе. Господин Гречишников, вы наверняка ездите по улице Ленина - обратите внимание, что вся в колдобинах, неужели не стыдно иметь такую центральную улицу? На проезд Шадунца заверните, попрыгайте по ямам. Может у финнов или немцев спросить нужную формулу асфальта, срок эксплуатации которого раз в десять дольше наших шести месяцев?
Вторая проблема - ржавая вода по всему городу и последнее место в Подмосковье. Если хотя бы эти две проблемы решите, войдете в историю Лобни)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сонату Гречишникова, признаюсь, встречаю постоянно во всем городе. Серенькая такая, и номера такие... Хорошие... Думаю, что не кататься ездит :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Гречишникова не знаю. На основе увиденного по телевизору не проголосовала бы, стандартные фразы команды повторяет и только. Но не исключаю, что могла бы проголосовать, если было бы больше информации (фактов, естественно).
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
По первому округу его прекрасно все знают, он и голосов набрал по всему округу более 50%, народ ему верит и доверяет.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Странно жить в городе и не знать хотя бы основных лиц.  :o Гречишников ни одну уже избирательную компанию набирает больше всех голосов и возглавляет городскую думу. Между прочим, считается одним из лучших в Московской области законотворцем среди  депутатов муниципальных образований. Это мне сведущие в этом вопросе люди сказали. Сам очень приятный человек.
Не понятен пока его статус в решении повседневных вопросов города. Поскольку теперь глава города  это и председатель городского совета депутатов, т.е. он глава законодательной власти и по идее так и должен оставаться нормотворцем, а не исполнителем. А глава исполнительной власти - это глава Администрации т.е Кашин.  Сокол совмещал обе должности, поэтому с него и весь спрос был. С кого в действительности спрашивать за все что в городе творится для меня пока загадка.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Странно жить в городе и не знать хотя бы основных лиц.  :o Гречишников ни одну уже избирательную компанию набирает больше всех голосов и возглавляет городскую думу. Между прочим, считается одним из лучших в Московской области законотворцем среди  депутатов муниципальных образований. Это мне сведущие в этом вопросе люди сказали. Сам очень приятный человек.
Не понятен пока его статус в решении повседневных вопросов города. Поскольку теперь глава города  это и председатель городского совета депутатов, т.е. он глава законодательной власти и по идее так и должен оставаться нормотворцем, а не исполнителем. А глава исполнительной власти - это глава Администрации т.е Кашин.  Сокол совмещал обе должности, поэтому с него и весь спрос был. С кого в действительности спрашивать за все что в городе творится для меня пока загадка.

Поживем-увидим, я уверен, что все в городе будет хорошо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Странно жить в городе и не знать хотя бы основных лиц.  :o Гречишников ни одну уже избирательную компанию набирает больше всех голосов и возглавляет городскую думу. Между прочим, считается одним из лучших в Московской области законотворцем среди  депутатов муниципальных образований. Это мне сведущие в этом вопросе люди сказали. Сам очень приятный человек.
Не понятен пока его статус в решении повседневных вопросов города. Поскольку теперь глава города  это и председатель городского совета депутатов, т.е. он глава законодательной власти и по идее так и должен оставаться нормотворцем, а не исполнителем. А глава исполнительной власти - это глава Администрации т.е Кашин.  Сокол совмещал обе должности, поэтому с него и весь спрос был. С кого в действительности спрашивать за все что в городе творится для меня пока загадка.

Поживем-увидим, я уверен, что все в городе будет хорошо.
Главное, чтобы понятие "хорошо" было современное (экология, транспорт, некоммерческая социальная и инженерная инфраструктура), а не "позатыкать все этажками, БЦ и ТЦ - и кричать, ай как светло, симпотично и наносовременно.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Странно жить в городе и не знать хотя бы основных лиц.  :o Гречишников ни одну уже избирательную компанию набирает больше всех голосов и возглавляет городскую думу. Между прочим, считается одним из лучших в Московской области законотворцем среди  депутатов муниципальных образований. Это мне сведущие в этом вопросе люди сказали. Сам очень приятный человек.
Не понятен пока его статус в решении повседневных вопросов города. Поскольку теперь глава города  это и председатель городского совета депутатов, т.е. он глава законодательной власти и по идее так и должен оставаться нормотворцем, а не исполнителем. А глава исполнительной власти - это глава Администрации т.е Кашин.  Сокол совмещал обе должности, поэтому с него и весь спрос был. С кого в действительности спрашивать за все что в городе творится для меня пока загадка.


ну извините, я живу в не в том избирательном округе, от которого избирался гречишников. Про законы, в разработке и принятии которых он участвовал тоже ничего не знаю, может поподробнее расскажете? Ну какя право слово, загадка. Нет закона - спрашиваем с гречишникова, нет исполнения - спрашиваем с кашина :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Я то же не в том, однако знаю. Интересуюсь, так  сказать, жизнью города.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну а я уже и не буду писать, как он мне помог подъезд из гадюшника в нормальный превратить. Сто раз писал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лично видела, как на Кераме в размытыю канаву чуть не лазил, через неделю заделали, дверь в подъезд с его же помощью поставили, так что ему - зачет

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что  Керамзавод к 1-му избирательному округу относится?