Автор Тема: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы  (Прочитано 11130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« : Декабря 10, 2011, 14:34:18 »
Задумка хорошая, давно Лобне не хватало ТЦ, но как же там можно попасть на хамов... или это только мне не везет?

На первом этаже особенно. В киоске с надувными шариками сидит, мягко сказать, недоброжелательный молодой человек, людей не любит точно, слова выплевывает,  но самый кошмар - это женщина в зале игровых автоматов. Я даже опешила от потока ненависти, которую она испытывает к посетителям. Когда я попыталась сообщить об этом в администрацию, мужчина, который там находился, назвался генеральным директором, реагировать он на жалобу не хотел. Я его спросила, откуда у вас такие озлобленные, он ответил "из *опы".

Вот так идешь с ребенком в торгово-развлекательный центр, а потом отмываешься.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #1 : Декабря 10, 2011, 15:45:52 »
Задумка хорошая, давно Лобне не хватало ТЦ, но как же там можно попасть на хамов... или это только мне не везет?

На первом этаже особенно. В киоске с надувными шариками сидит, мягко сказать, недоброжелательный молодой человек, людей не любит точно, слова выплевывает,  но самый кошмар - это женщина в зале игровых автоматов. Я даже опешила от потока ненависти, которую она испытывает к посетителям. Когда я попыталась сообщить об этом в администрацию, мужчина, который там находился, назвался генеральным директором, реагировать он на жалобу не хотел. Я его спросила, откуда у вас такие озлобленные, он ответил "из *опы".

Вот так идешь с ребенком в торгово-развлекательный центр, а потом отмываешься.
Ну а что удивительного, это Лобня :)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #2 : Декабря 10, 2011, 16:08:46 »
не знаю.... может у них настроения не было.. или у Вас не было настроения..... но как то пользовались услугами  и молодого человека.. и девушки-все были достаточно доброжелательными.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #3 : Декабря 10, 2011, 16:22:39 »
Да вроде нормальный чувак сидит в шариках, только напрягает что постоянно то ли ссыт, то ли курит... приходится частенько ждать его

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #4 : Декабря 10, 2011, 16:33:18 »
туалеты отвратительные для относительно нового центра. И мало их

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #5 : Декабря 10, 2011, 16:34:50 »
туалеты отвратительные для относительно нового центра. И мало их
это точно!... но есть макдональс!(там "тубзик" лучше) ;D

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #6 : Декабря 10, 2011, 16:42:05 »
Шарики не покупали, а в автоматах девочки-мальчики вроде как разные бывают. Конфликтов не возникало. Единственный случай в Повороте, который вспоминается с неудовольствием - как-то в Якитории закашлялась от перченого соуса, аж слезы из глаз потекли. Попросила официантку принести стакан воды (так как на столе был только чайничек с горячим чаем). Ответ был: "Мы воду не даем, купите минералку".
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #7 : Декабря 10, 2011, 18:03:13 »
Я не удивляюсь абсолютно. Увы, хамство среди обслуживающего персонала - норма.. а нормальные вежливые  люди среди них редкость (видимо считают себя обиженными жизнью с такой работой и вымещают свою злость на посетителях).

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #8 : Декабря 10, 2011, 18:43:57 »
Vasina, обратитесь к депутату от Единой России Дмитрию Краснову, если директор ТРЦ неадекватен .

Краснов является одним из владельцев ТРЦ "Поворот" и ТЦ "Новый дом"

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #9 : Декабря 11, 2011, 17:17:42 »
Задумка хорошая, давно Лобне не хватало ТЦ, но как же там можно попасть на хамов... или это только мне не везет?

На первом этаже особенно. В киоске с надувными шариками сидит, мягко сказать, недоброжелательный молодой человек, людей не любит точно, слова выплевывает,  но самый кошмар - это женщина в зале игровых автоматов. Я даже опешила от потока ненависти, которую она испытывает к посетителям. Когда я попыталась сообщить об этом в администрацию, мужчина, который там находился, назвался генеральным директором, реагировать он на жалобу не хотел. Я его спросила, откуда у вас такие озлобленные, он ответил "из *опы".

Вот так идешь с ребенком в торгово-развлекательный центр, а потом отмываешься.
женщина была кассиршей или администратором?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #10 : Декабря 11, 2011, 17:26:40 »
Попросила официантку принести стакан воды (так как на столе был только чайничек с горячим чаем). Ответ был: "Мы воду не даем, купите минералку".

В ассортименте Якитории есть две воды: Эвиан и Виттель, одна ледниковая, вторая родниковая, обе чистейшие, стоят более 100 р. за 330мл. А воду из-под крана ни в одном кафе не подают. Хотя если очень нужно в туалете из смесителя можно было, запретов вроде нет.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #11 : Декабря 11, 2011, 17:37:43 »
Вот не надо рассказывать, что не подают. Знаю 2 шведских ресторана в Москве, где не только просто отфильтрованную воду клиентам бесплатно подают, но и кладут в нее лимон бесплатно. Даже в советское время, когда уровень обслуживания был на низком уровне, хлеб даже в столовых лежал на столах бесплатно и стояли чайники с водой.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #12 : Декабря 11, 2011, 17:43:18 »
Вот не надо рассказывать, что не подают. Знаю 2 шведских ресторана в Москве, где не только просто отфильтрованную воду клиентам бесплатно подают, но и кладут в нее лимон бесплатно.

Она может предлагаться как бонус, с этим никто не спорит, но в Якитории этого нет (Можно назвать еще кучу мест где воду дадут бесплатно, но зачем?) Опять же вода с лимоном далеко не всегда подается для питья, а с нечищеными морепродуктами для ополаскивания пальцев.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #13 : Декабря 11, 2011, 17:45:30 »
Затем, что неплохо бы было поднимать уровень обслуживания и общей культуры.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #14 : Декабря 11, 2011, 17:46:54 »
Затем, что неплохо бы было поднимать уровень обслуживания и общей культуры.
Так там есть вода - 129р. Эвиан, про Витель не помню.