Автор Тема: Наш девиз – «Не сдаваться !» (тема для больных раком и их родственников)  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Добрый день !
Вы сейчас на этой страничке, значит, к сожалению, тема заболеваний раком каким-то образом Вас коснулась.
К сожалению, она коснулась и меня. У меня диагностировали рак желудка. И я не понаслышке знаю, что такое пережить эту ужасную новость, пережить само лечение (на сегодняшний момент я прошла много курсов химиотерапии, операцию. Впереди еще курсы химии, обследования и прочее, и прочее, и прочее.)
Я знаю, что самое тяжелое время- это первое время после постановки диагноза. Ты не знаешь, куда бежать, где лечиться, выживешь ли ты вообще или нет. У тебя нет никакой информации.
Именно поэтому я и создаю эту тему.
У меня есть пусть и небольшой, но  кое-какой опыт хождения по клиникам (я проходила обследования и лечилась в клинике Тель-Авива (Израиль), потом в наших клиниках- Институте им. Блохина (т.н. «Каширка»),  Институте им. Герцена).
 И я готоваэтим опытом с Вами поделиться. Если Вы или Ваш родственник заболел, может быть, именно мой опыт поможет  сдвинуться с нулевой точки и найти свой путь лечения.
Если понадобится мой совет, просто поддержка, пишите мне. Как говорится, чем смогу, помогу !
И, главное, не вешайте нос ! Мы прорвемся ! Наш девиз – «Не сдаваться !»

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Рыбка, вы - молодец! сил Вам и крепкого-крепкого здоровья!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Желаю Вам скорейшего выздоровления! У меня много знакомых, которые вылечились и живут уже много лет. Я, к сожалению, потеряла сестру и маму, но причина была одна - они НЕ ЛЕЧИЛИСЬ. Сестра все надеялась на какие-то экстрасенсорные чудеса, переубедить ее было невозможно, она ездила в Индию к Сай-Бабе (Бог ему судья за все его деяния)... Мама поверила в метод Шевченко (упаси Боже Вас этим заниматься - это полный бред, отвлекающий от настоящего лечения) и довела себя до последней стадии, когда лечиться уже было поздно. Поэтому вовремя начатое лечение плюс оптимизм - залог выздоровления. Рак излечим, и даже очень излечим! Примеров тому много.
Еще раз желаю Вам полного выздоровления и побольше радости в жизни!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Держитесь! Я понимаю Ваши чувства - не так давно рак унес мою маму. Мы боролись изо всех сил с помощью традиционной медицины, но прогноз сразу ставили неблагоприятный, обещали максимум полгода, мы продержались три. И даже эти отвоеванные у болезни года - это заслуга упорства и огромного желания жить. Поэтому боритесь, обязательно,от всей души желаю Вам сил душевных и физических для победы.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0

Желаю Вам скорейшего выздоровления! У меня много знакомых, которые вылечились и живут уже много лет. Я, к сожалению, потеряла сестру и маму, но причина была одна - они НЕ ЛЕЧИЛИСЬ. Сестра все надеялась на какие-то экстрасенсорные чудеса, переубедить ее было невозможно, она ездила в Индию к Сай-Бабе (Бог ему судья за все его деяния)... Мама поверила в метод Шевченко (упаси Боже Вас этим заниматься - это полный бред, отвлекающий от настоящего лечения) и довела себя до последней стадии, когда лечиться уже было поздно. Поэтому вовремя начатое лечение плюс оптимизм - залог выздоровления. Рак излечим, и даже очень излечим! Примеров тому много.
Еще раз желаю Вам полного выздоровления и побольше радости в жизни!
Согласна на все 10000000 %
Дорогие мои ! Если Вы заболели, не бегите к разным экстрасенсам, бабкам, колдунам и прочим ! Помощи ноль, а время будет упущено. Рак, к сожалению -штука быстрораспространяющаяся. Прежде чем начать лечение, и так нужно пройти кучу обследований (а это занимает много времени). А если еще и отвлекаться на нетрадиционную медицину, времени уйдет еще больше.
Если я Вас не переубедила, то хотя бы занимайтесь самолечением ПАРАЛЛЕЛЬНО традиционному лечению !

И спасибо всем за теплые слова ! Авось, выкарабкаюсь.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Конечно же выкарабкаетесь!!!
у Вас время не упущено и операция сделана, а это самое главное. И плюс возраст тут, на мой взгляд, роль свою играет, у организма сил однозначно больше, чем, когда в эту ситуацию люди в возрасте попадают. И у Вас дел еще много впереди - Вам же деток растить))) И настрой у Вас очень правильный-боевой!!! :s98:

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Да,тут,наверное,можно и правда сказать только одно:"Держитесь!"и ...спасибо Вам за то,что не ушли в себя,не озлобились на весь мир(а ведь бывает и такая реакция),а предлагаете руку помощи тем,кому плохо.Сил Вам и мужества всё пережить!

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Увидела эту статью, решила выложить эту ссылку http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667
Люди, помогите если можете, у ребят есть огромное желание ЖИТЬ, есть цель, если каждый немножко поможет, то есть шанс, кто может разместите ссылку у себя....

А всем кому поставили такой диагноз желаю скорейшего выздоровления! Люди боритесь за жизнь, родственники и близкие помогайте, не отчаивайтесь, есть люди которые всегда готовы прийти на помощь, не опускайте руки!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Рыбка, если Вам нужна помощь, не стесняйтесь, сообщите. Мы же с Вами в одном городе живем, кто чем может, поможет. Как говорится, с миру по нитке. Сама знаю, скольких денег стоит один курс химии. Мой отец в свое время покупал. Я тогда о таких суммах даже не слышала...

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Рыбка, если Вам нужна помощь, не стесняйтесь, сообщите. Мы же с Вами в одном городе живем, кто чем может, поможет. Как говорится, с миру по нитке. Сама знаю, скольких денег стоит один курс химии. Мой отец в свое время покупал. Я тогда о таких суммах даже не слышала...
Огромное спасибо за предложение ! Суммы действительно внушительные, если самим за всё платить (а не за счет квот/бюджета). Но пока худо-бедно тянем лямку самостоятельно. Чем-то друзья помогают. Если вдруг совсем прижмет, с большой признательностью воспользуюсь Вашим предложением !
Еще раз спасибо !