Автор Тема: Сергей Сокол: Обещано-сделано!  (Прочитано 27107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #15 : Ноября 30, 2011, 22:45:11 »
Про нашего мэра можно сказать - Слова не расходятся с делами.
Почти всё что было в предвыборной программе в 2004 году - выполнено.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #16 : Ноября 30, 2011, 22:49:03 »
И 7 лет решается вопрос с проектированием путепровода... А сколько же лет будет решаться вопрос с выделением денег, поиском строителей, и, собственно, стройкой... Боюсь, что мы не доживем...
Деньги на проектирование выделены в сумме порядка 250 миллионов.
Хотел бы я видеть тех людей , которые могут решать все проблемы сразу.
Может Вы нам покажите такого?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #17 : Ноября 30, 2011, 22:50:24 »
Я? Если все будет хорошо, после Нового Года покажу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #18 : Ноября 30, 2011, 22:51:50 »
Я? Если все будет хорошо, после Нового Года покажу.
На словах - что на гуслях, а на деле - что на балалайке.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #19 : Ноября 30, 2011, 22:57:38 »
Да, я понимаю, что Лобня такие расходы не тянет, что это уровень федеральный или областной. Но... Сегодня я три часа ехал до Королева. Причем, короткими дорогами. Как вы считаете, если был бы мост, надо было бы через Хлебниковский переезд проезжать и в пробке возле Пепси толкаться? Нет. Так что каждый день задержки выбивает у жителей нашего города рубли из кармана и часы из жизни. Раз деньги выделены - так надо проектировать, или снова чего-то ждем?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #20 : Ноября 30, 2011, 23:11:13 »
И 7 лет решается вопрос с проектированием путепровода... А сколько же лет будет решаться вопрос с выделением денег, поиском строителей, и, собственно, стройкой... Боюсь, что мы не доживем...
Нет, тут я не согласен с Сумасшедшим Максом. 7 миллиардов рублей оценили стоимость строительства путепровода. Это цифра для всей России за высокой планкой. И если Лобне выделят деньги для реализации строительства путепровода, свечу лично поставлю за здравие Сокола. Только, чтобы довел дело до конца!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #21 : Ноября 30, 2011, 23:12:04 »
Да я не то, что за здравие, я ему, блин, памятник при жизни воздвигну...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #22 : Ноября 30, 2011, 23:13:19 »
Да, я понимаю, что Лобня такие расходы не тянет, что это уровень федеральный или областной. Но... Сегодня я три часа ехал до Королева. Причем, короткими дорогами. Как вы считаете, если был бы мост, надо было бы через Хлебниковский переезд проезжать и в пробке возле Пепси толкаться? Нет. Так что каждый день задержки выбивает у жителей нашего города рубли из кармана и часы из жизни. Раз деньги выделены - так надо проектировать, или снова чего-то ждем?
Уважаемый MadMax вот Вы работаете в школе, мне многое в ней не нравится , там у меня учится ребенок в школе где Вы работаете.
К примеру на прошедшем родительском собрании было заявлено что дети во время перемены выходят на улицу и курят и Вот у меня к Вам вопрос как одному из руководителей данного учреждения.
Первое почему Вы лично не пресекаете пагубные привычки детей.
Второе почему Мы родители платим бешенные деньги за охрану , а охранники пофигистки относятся к своим обязанностям и позволяют выходить детям на парадное крыльцо школы и курить.
Вам как одному из руководителей данной школы что безразлично здоровье наших детей? Или в этом виновата администрация города.
Я это к тому что в нашей стране стало обыденностью не выполнять свои профессиональные обязанности , а самим выступать с критикой  любого уровня власти. Как говориться (У людей в глазу сучок видишь, а у себя и бревна не видишь)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #23 : Ноября 30, 2011, 23:13:49 »
240 лямов выделили, где взять остальные 6,5 ярдов? :o
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #24 : Ноября 30, 2011, 23:16:37 »
2stranik - потрясающая логика, если ребёнок курит - значит  школа виновата, что не запрещает!!! А родители что ж свой родительский долг не выполняют? ведь  сколько говорено-переговорено, что начинать надо с себя.....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #25 : Ноября 30, 2011, 23:27:51 »
Aliēna vitia in oculis habēmus, a tergo nostra sunt
Чужие пороки у нас на глазах, а свои за спиной. Сенека, "О гневе".
Прав был старина Сенека,   "гнев, корысть и зависить губят душу человека". Тут Странник прав.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #26 : Ноября 30, 2011, 23:28:00 »
Уважаемый MadMax вот Вы работаете в школе, мне многое в ней не нравится , там у меня учится ребенок в школе где Вы работаете.
К примеру на прошедшем родительском собрании было заявлено что дети во время перемены выходят на улицу и курят и Вот у меня к Вам вопрос как одному из руководителей данного учреждения.
Первое почему Вы лично не пресекаете пагубные привычки детей.
Второе почему Мы родители платим бешенные деньги за охрану , а охранники пофигистки относятся к своим обязанностям и позволяют выходить детям на парадное крыльцо школы и курить.
Вам как одному из руководителей данной школы что безразлично здоровье наших детей? Или в этом виновата администрация города.
Я это к тому что в нашей стране стало обыденностью не выполнять свои профессиональные обязанности , а самим выступать с критикой  любого уровня власти. Как говориться (У людей в глазу сучок видишь, а у себя и бревна не видишь)

 ;D ;D ;D Спасибо. Давно я так не смеялся... А разве воспитание ваших детей - это не ваша прямая обязанность? И разве вы не знаете, что каждый руководитель отвечает за свой участок работы? Так вот, это так  :s13:
А если вам что-то не нравится, так придите и выскажите все директору. Нет проблем.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #27 : Ноября 30, 2011, 23:35:29 »
А вы что молчите, наш уважаемый форум-рупорист? Если все видите.... Молчите. И призываете, если вам не нравится, идите к директору! Так отвечают и уборщицы. Если вам не нравится, что пол грязный. идите к директору, пусть ищет другую... Может, действительно подойти к директору по Вашему совету. Спасибо за него.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #28 : Ноября 30, 2011, 23:40:47 »
Всегда рад помочь. Обращайтесь :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #29 : Ноября 30, 2011, 23:52:41 »
Уважаемый MadMax вот Вы работаете в школе, мне многое в ней не нравится , там у меня учится ребенок в школе где Вы работаете.
К примеру на прошедшем родительском собрании было заявлено что дети во время перемены выходят на улицу и курят и Вот у меня к Вам вопрос как одному из руководителей данного учреждения.
Первое почему Вы лично не пресекаете пагубные привычки детей.
Второе почему Мы родители платим бешенные деньги за охрану , а охранники пофигистки относятся к своим обязанностям и позволяют выходить детям на парадное крыльцо школы и курить.
Вам как одному из руководителей данной школы что безразлично здоровье наших детей? Или в этом виновата администрация города.
Я это к тому что в нашей стране стало обыденностью не выполнять свои профессиональные обязанности , а самим выступать с критикой  любого уровня власти. Как говориться (У людей в глазу сучок видишь, а у себя и бревна не видишь)

 ;D ;D ;D Спасибо. Давно я так не смеялся... А разве воспитание ваших детей - это не ваша прямая обязанность? И разве вы не знаете, что каждый руководитель отвечает за свой участок работы? Так вот, это так  :s13:
А если вам что-то не нравится, так придите и выскажите все директору. Нет проблем.
Да  ещё работаете в школе, по поводу воспитания, тогда для чего в сидите на бюджетных деньгах (Ваша зарплата) - это мои налоги , смешно , а мне горько что многие так сказать люди которые строят из себя "совесть нации" и пекутся о будущем , на деле не могут самым простым своим примером воспитать молодежь, когда ребенок переступает порог школы то он идет получать не только часы по предметам , но получать воспитания, как говорили мои учителя - ШКОЛА это храм , где воспитывается ЧЕЛОВЕК.
А Вам смешено, мне сразу вспомнились слова Петра I - "говорить без бумажки, дабы дурь каждого видна была", перефразируя под сегодняшний момент можно сказать - писание на форуме, все равно говорить без бумажки а далее по тексту.
И такие люди хотят .........., эх .