Автор Тема: В ГД РФ внесен законопроект по ставкам НДФЛ на 2012 год  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А почему не получаете? Не дают или причины для получения нет? ))))
С прогрессией все очень сложно, ибо у нас слишком разнятся доходы по регионам внутри страны. Нищенская з/п по меркам Лобни в 7 тыров где-нибудь на периферии считается вполне себе неплохой. Поэтому если брать необлагаемый минимум тысяч в 6 (вроде как он около этой цифры и топчется, который прожиточный), то бюджеты провинциальных муниципальных образований резко обнищают, а если умножить его на количество иждивенцев, то и вообще бюджет в минус уйдет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Tinkaer, эк, Вас все время в сторону уводит. Проблема наполнения местных бюджетов должна решаться не за счет низкооплачиваемых слоев населения, а за счет расширения налоговой базы и увеличения ее доли, попадающей в их распоряжение. Вот, что пишут умные евреи ("Протоколы сионских мудрецов", протокол № 20): "Налог с бедняка есть семя революции и служит к ущербу для государства, теряющего крупное, в погоне за мелочью... Государственные нужды должны оплачивать те, которым это не в тягость и с которых есть что взять. Такая мера уничтожит ненависть бедняка к богачу, в котором он увидит нужную финансовую поддержку для государства, увидит в нём устроителя мира и благоденствия, так как он будет видеть, что им уплачиваются для их достижения нужные средства."  Там, дальше они вообще такие штуки сообщают, что просто чудо, но уже не по данной теме.
 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Поэтому, посклоьку трудно налогооблагать по-честному, надо попробовать содоать, все что можно - кто-то переедет туду, где дыр нету в фондах, кто-то бросит рыпаться работать - устроится в администрацию ботовщиком и будет постить глупости, кто-то уйдет в тень и будет насмехаться над лохами, которые платят налоги. Со временем останется - таджики, криминал и гос. служащие. Завидное будущее страны.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну так я и не претендую на истину. Рассуждаю на уровне обывателя :)
Нерационально у нас система налогообложения выстроена.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Дык, пиндосы с агентами влияния, закончившими западные университеты, и выстраивали систему. Не под обывателя, а под своих. А дальше пропаганда, агитация, промывание мозгов, - и пошли спорить о деталях, не видя главного. Модернизация, понимаешь, нанотехнологии.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да, враги заинтересованы в снижении качества человеческого капитала России как в процессе естественного отбора в социо-экономической среде, так и в плане переманить к себе наиболее подходящих белых людей. И им это, как ни прискорбно, удается. При чем реализация планов врагов происходит под шизофренические вопли - За великую Россию. Ужас.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не. У них сейчас в моде лозунги "За Россию без Кавказа" и "Даёшь удельные княжества".