Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 62017 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Честно говоря, эти видеокамеры, действительно, большая глупость, если только под это дело не укрепят инфраструктуру инета для улучшения прохождения трафика. Помнится, какой-то наблюдатель причитал, что всё было хорошо, пока не потребовали составить копию протокола. После этого председатель удалился вместе с протоколом "делать и заверять копию" и исчез, а в центр ушел протокол с совершенно другими данными. Я, правда, не понял, как председатель и все подписи на протоколе подделал, но это уже было за пределами участка. И что увидят видеонаблюдатели?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... черные тона....

Сказано просто и ясно.
На избирательных участках должны быть честные люди, а не видеокамеры.

Назовите поименно тех, кого Вы лично считаете честным.
Иначе разговор беспредметный.

Если под потолком видеокамеры, а за столами на избирательных участках подлецы, то такое соседство - не решение вопроса по подлогам и фальсификациям.

...миллиардные затраты - деньги на ветер...

1. В цирке иллюзионист показывает фокусы, все смотрят, ничего не замечают...
2. Ставя видеокамеры, признают, что на всех участках мерзавцы.
3. Признавая, что работают негодяи, не хотят их заменить на честных.
4. Не желая работать с честными людьми, разоблачают себя, как "волков хищных", лицемеров, подлецов.

У "руля", на ключевых постах честных нет, так как, например,  если бы в МВД был хотя бы один честный генерал, то коррупции вообще бы никогда не было. Точно также и в других ведомствах.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Честно говоря, эти видеокамеры, действительно, большая глупость, если только под это дело не укрепят инфраструктуру инета для улучшения прохождения трафика. Помнится, какой-то наблюдатель причитал, что всё было хорошо, пока не потребовали составить копию протокола. После этого председатель удалился вместе с протоколом "делать и заверять копию" и исчез, а в центр ушел протокол с совершенно другими данными. Я, правда, не понял, как председатель и все подписи на протоколе подделал, но это уже было за пределами участка. И что увидят видеонаблюдатели?

Вы совершенно правы.
Никакие наблюдатели не увидят мошенничества в окружных избиркомах и в ЦИК.
Уже приводил пример...в цирке за иллюзионистом следят тысячи глаз...и ничего не замечают, как он "мухлюет", точно также и в совковой избирательной системе.
Ставить видеокамеры, это всё равно, что попросить иллюзиониста в цирке засучить рукава..., когда он итак их закатывает для "отвода глаз"...."Ловкость рук и никакого мошенства..."...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... И что увидят видеонаблюдатели?

Ровно то, что захотят увидеть.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
У "руля", на ключевых постах честных нет, так как, например,  если бы в МВД был хотя бы один честный генерал, то коррупции вообще бы никогда не было. Точно также и в других ведомствах.

У меня от Ваших слов сложилось впечатление, что все вокруг - подлецы и христопродавцы.
Стефан, Вам не страшно жить в таком окружении?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... жить в таком окружении...

С волками жить, по волчьи выть...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
... жить в таком окружении...

С волками жить, по волчьи выть...

В контексте темы поговорка для человека, стоящего на позиции святости, противоборства врагам отечества, высоких нравственных устоев, - абсолютно неуместная. Суть поговорки заключается в том, что под воздействием внешних обстоятельств, уступая некоему давлению, человек поступается принципами для сохранения жизни, неких благ или привилегий. Что-то Вы, батенька, зарапортовались. А ведь претендуете на высокое звание инженера человеческих душ! Повнимательней с пословицами и поговорками!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...поступается принципами ...

Это преувеличение....
Когда Александр Невский ездил в Золотую Орду на "поклон", т.е. выл по волчьи, это не означало, что он изменял принципам, и хан это понимал....

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
М-да, с пословицами и поговорками у Вас, Стефан, явная напряжёнка. Как писатель, про А.Невского исследования Носовского и Фоменко Вы читать всё равно не будете (или сочтете неубедительными), поэтому опустим это предисловие. А приведенный Вами пример характеризуется как "играть по правилам" или пословицей "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Когда же упоминают волков и присоединение своего собственного воя к вою волчьей стаи (вопреки свободной воли, под воздействием внешних обстоятельств), то это и есть отступление от принципов, которых человек придерживался до наступления критических событий. 

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
бестолковый трёп. Стефан, Вы бисер мечете...заканчивайте. наш город это - ОФФтономная репаблика и бермудский треугольник.))) бесполезняк! Батя, сколько смог - спас. на флудоруме ловить некого)))
это я нацарапала

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Когда Александр Невский ездил в Золотую Орду на "поклон", т.е. выл по волчьи, это не означало, что он изменял принципам, и хан это понимал....
Жаль его тогда на видеокамеру не сняли...Стефан, вы всё так уверенно утверждаете, словно сами своими глазами видели.) Теперь существует мнение, что русские князья ездили в Орду совсем не с ханами встречаться, потому что они сами теми ханами и были, а ордой называлось русское войско...Вам тут предлагали расширить кругозор и почитать версию новой хронологии Фоменко и Носовского. Поверьте - это интереснее, чем нынешняя политика. У нынешних наших политиков вообще фантазии нет, они даже народ развлечь не могут, даже такой народ как наш - тоже практически отформатированный и лишенный какого-либо воображения.)
Вот картинка из старой летописи "Куликовская битва", сможете отличить наших от ненаших?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
О чем спор вообще?  :s13: Если у первого царя всея Руси, Ивана Грозного мать была наполовину татарка точно и наполовину кажется сербка.)))

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Монголы брали 10%, для типа Орды князья собирали 80%. Куда девалось 70% ВВП Руси??? Традиция-с.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Вот картинка из старой летописи "Куликовская битва", сможете отличить наших от ненаших?
В Ростовском Кремле - большая выставка древних икон. Есть батальные сцены "наших" и "татар", осада города, битва под стенами, защитники вывели войска, стенка на стенку.
Я долго пытался найти отличия наших от ненаших - флаги, оружие, кони, доспехи. Всё одинаково. Я уж не знаю, откуда историки свои выводы делают.
Может иконописцу каноны не позволяли супостатов иноверцев изображать? Ну так у кочевников и веры никакой не было.

Есть ли у нас на форуме хоть один грамотный искусствовед/историк, который поведает научное мнение на этот счет?   
     

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Зато со дня Чудского озера водолазы достали множество артефактов монгольского происхождения. Короче, монголы не лезли во внутренние разборки, а вот немцам накатили неподецки, чтоб приемных и к тому же святых детей Бату не забижали, супостаты!