Автор Тема: Татуировка и что она означает.  (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Вот хотел узнать у кого на теле есть какие наколки и что они означают? У самого у меня нет наколки хотел в 16 лет сделать, но не стал. Просто знаю кучу людей которые делают наколки, а смысл толком не знают , говорят просто красиво, а через 3 года пытаются её вывести. :(

Liliya

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #1 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
У меня на работе деваха ходит с букетом роз на шее. Сейчас ничего так.... симпатишно. Но вот как это будет смотреться, когда ей будет 40-50-....

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #2 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вот хотел узнать у кого на теле есть какие наколки и что они означают? У самого у меня нет наколки хотел в 16 лет сделать, но не стал. Просто знаю кучу людей которые делают наколки, а смысл толком не знают , говорят просто красиво, а через 3 года пытаются её вывести. :(


На сколько мне известно, наколка – это тюремная татуировка. И каждая наколка там что-то обозначает. Ну, например, какой срок был дан, за что ну и многое другое.
А то, что нынче делют в салонах, называется татуировка и позиционируется как боди-арт и скорей всего не имеет ни какого смысла. Модно это и все.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #3 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Я тоже хотел в своё время сделать. В военном училище. Там у нас был мастер в моём взводе, который с помощью самодельной машинки (из бритвы электрической) и чернил накалывал что кто хочет. Потом было сильнейшее воспаление на коже, очень сильно болело. Слава Богу, я струсил этого воспаления (да мало чего ещё занести можно), и наколку делать не стал. Теперь не жалею. Поскольку делать это очень просто, а удалять - хрен удалишь. Да и теперь я считаю, что это некрасиво...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

mirk

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #4 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На сколько мне известно, наколка – это тюремная татуировка. И каждая наколка там что-то обозначает. Ну, например, какой срок был дан, за что ну и многое другое.
А то, что нынче делют в салонах, называется татуировка и позиционируется как боди-арт и скорей всего не имеет ни какого смысла. Модно это и все.

а НУ ДА ЧЕГОТО Я ПОПУТАЛ ЩАС ИСПРАВИМ ;)

wizus

  • Гость
Re: Татуировка и что она означает.
« Ответ #5 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
наколку можно убрать только операционным путем. а татуировки современные носятся 1-3-5 лет и смываются/безболезненно выводятся.

mirk

  • Гость
Re: Татуировка и что она означает.
« Ответ #6 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
наколку можно убрать только операционным путем. а татуировки современные носятся 1-3-5 лет и смываются/безболезненно выводятся.

Хех я не знал , что такие щас тату делают на время  8)

mirk

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #7 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На сколько мне известно, наколка – это тюремная татуировка. И каждая наколка там что-то обозначает. Ну, например, какой срок был дан, за что ну и многое другое.
А то, что нынче делют в салонах, называется татуировка и позиционируется как боди-арт и скорей всего не имеет ни какого смысла. Модно это и все.

А у тебя есть тату? покажешь ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #8 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А у тебя есть тату? покажешь ;)


Нет, у меня нету. В свое время тоже хотела сделать. Договорилась уже с человеком, который должен был делать. Но в итоге он же меня и отговорил.  :D

mirk

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #9 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
У меня на работе деваха ходит с букетом роз на шее. Сейчас ничего так.... симпатишно. Но вот как это будет смотреться, когда ей будет 40-50-....

Вот именно что деваха  :) Нормальная на шеи не сделала бы тату :o на крайняк на плече или на.......ещё хде нибудь :P

Liliya

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #10 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вот именно что деваха  :) Нормальная на шеи не сделала бы тату :o на крайняк на плече или на.......ещё хде нибудь :P

А вот "на.......ещё хде нибудь"  говорят, что очень больно делать.  ;)

mirk

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #11 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А вот "на.......ещё хде нибудь"  говорят, что очень больно делать.  ;)

смотре хде это "НА" ........находится ;D
И что ты понимаешь под "НА" ??? мож это НА ухе ;D

Capa

  • Гость
Re: Наколка и что она означает.
« Ответ #12 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На сколько мне известно, наколка – это тюремная татуировка. И каждая наколка там что-то обозначает. Ну, например, какой срок был дан, за что ну и многое другое.
А то, что нынче делют в салонах, называется татуировка и позиционируется как боди-арт и скорей всего не имеет ни какого смысла. Модно это и все.

Наколка - не всегда тюремная татуировка...Это в принципе ТАТУИРОВКА...И может как, что то означать, так и быть бессмысленной (типа букета роз на шее)

Capa

  • Гость
Re: Татуировка и что она означает.
« Ответ #13 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
наколку можно убрать только операционным путем. а татуировки современные носятся 1-3-5 лет и смываются/безболезненно выводятся.

тогда это не татуировка, а долговременный рисунок...

wizus

  • Гость
Re: Татуировка и что она означает.
« Ответ #14 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

тогда это не татуировка, а долговременный рисунок...


ну можно и так сказать. просто от обычной помывки в душе даже если ее провести раз 100 не смоется. супер стойкая краска выходит. на чем основана - не знаю, но в салоне при необходимости ее за 5 минут уберут