Автор Тема: Реклама депутатов  (Прочитано 14980 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #45 : Ноября 27, 2011, 18:01:44 »
Это как пример рекламы.Так подозреваю, что не эксклюзивно мне принесли
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реклама депутатов
« Ответ #46 : Ноября 27, 2011, 18:08:11 »
Это как пример рекламы.Так подозреваю, что не эксклюзивно мне принесли
Мне такую же фигню принесли на прошлой неделе.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #47 : Ноября 27, 2011, 20:50:52 »
 Букинцы!  Кто знает, просветите, пожалуйста, о своих кандидатах: кто есть кто, кем работают...
 В информационном справочнике г.Лобня:
                 Холикова Оксана Викторовна- начальник ДУ-5,
 а кто есть- Холикова Светлана Прокопьевна?
               - Прокопьева Светлана Ивановна?
Чем известны, что сделали общественно- значимого, полезного для людей?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #48 : Ноября 27, 2011, 21:18:22 »
Баннера Прокопьевой возле 5й школы уже не было. Ну что я могу сказать. Мой голос она получила.
Блин, висит баннер на месте. Толи я его вчера не разглядел, толи снова повесили  :-\
На дверях в подъезде периодически появляются листовки с желающими быть депутатами, но, почему-то, долго не висят  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #49 : Ноября 27, 2011, 21:22:46 »
Юрий, кас. Прокопьевой С.И. см. пост от Lovely в этой ветке, там рядом даже есть плакат, сорванный у 5 школы (фото и что-то из программы). Она занималась отстаиванием прав граждан, через чей микрорайон хотели проложить в Букино автомагистраль, или что-то в этом роде, и отстояла. Сама живёт там же. Специалист по недвижимости и праву. Спасибо, MadMax, за фото плаката, я его лично больше нигде не видел.
Холина - чья-то жена (жилклмсервиса, что ли, но я не уверен, тоже см. выше. там про это было. Словом, прочтите ветвь и не задавайте явных вопросов.

Подобрал с асфальту ещё одну листовку, депутата Краснова (4 изб. округ). Фотографировать не буду, нет времени, да и грязная она. В качестве причины, по которой его надо выбирать, указывается игровая зона "Африка" в "Повороте" и сам "Поворот". Всё это для "молодых мам и их детей", а также для рабочих мест. Если бы это всё были не бизнес-проекты г-на Краснова, а его благотворительность, или то, что он протолкнул, будучи простым незаинтересованным депутатом, а так... Короче, циничный молодой политик, предприниматель г. Лобня во втором поколении. Он уверенно говорит, что знает "что нужно лобненской молодёжи". Но я в этом сомневаюсь, судя по главному козырю - зона "Африка". У любого незомбированного человека, что молодого что старого, в этой зоне через 5 минут начинает болеть голова.

Единственное, что позабавило, так это то, что кандидат Краснов, судя по всему, стыдится открыто сказать избирателям о том, что он представляет партию "ЕР". Лишь на 4, самой заднеоборотной странице маленького буклета стыдливо красуется характерный трёхцветный флаг России (окуппированный Едром), но без опознавательных знаков Едра. И нигде, ни единой буквой предвыборной агитки депутат Краснов не означил свою несомненную принадлежность к этой партии (см. сайт администрации, список депутатов). Как же непопулярна эта партия у своих представителей-членов на местах, что они вовсю пытаются от неё дистанцироваться! И на таких людей Путин делает ставку. Эх, продадут ни за понюх табаку, или за сессию в зале игровых автоматов...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Реклама депутатов
« Ответ #50 : Ноября 27, 2011, 21:33:34 »
...
Единственное, что позабавило, так это то, что кандидат Краснов, судя по всему, стыдится открыто сказать избирателям о том, что он представляет партию "ЕР". Лишь на 4, самой заднеоборотной странице маленького буклета стыдливо красуется характерный трёхцветный флаг России (окуппированный Едром), но без опознавательных знаков Едра.
...

Во, дожили!
Уже "членства" в ЕдРо стесняются.  :)

Вспомнилось из конца 80-х годов:
"Чтобы выйти из рядов КПСС нужна рекомендация двух беспартийных."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #51 : Ноября 27, 2011, 22:51:57 »
Едро в свою очередь не включило в списки самых ярых пользователей административного ресурса в корыстных целях - стеснение обоюдное. Раздвоение Едра :o

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Реклама депутатов
« Ответ #52 : Ноября 27, 2011, 23:00:06 »
Скорее хитрый иезуитский ход: почитав наш форум активисты ЕдРо смекнули, что лучше не стоит ассоциировать кандидатов с их партией.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Реклама депутатов
« Ответ #53 : Ноября 27, 2011, 23:10:07 »
Одиозных, кичащихся членством, не включили в список, а неодиозные - стесняясь своего членства в одиозной партии,  записали этот факт мелкими буквами в самом конце. Удивительные политические метаморфозы.  :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #54 : Ноября 27, 2011, 23:13:18 »
Кандидат вправе, я думаю, в листовке, которая оплачивается из его избирательного фонда, писать то, что он посчитает нужным. Ну а нам выводы делать :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Реклама депутатов
« Ответ #55 : Ноября 27, 2011, 23:14:20 »
Одиозных, кичащихся членством, не включили в список, а неодиозные - стесняясь своего членства в одиозной партии,  записали этот факт мелкими буквами в самом конце. Удивительные политические метаморфозы.  :s13:

Это как этикетках продуктов питания и в кредитных договорах самое пикантное пишут именно мелкими буквами.  :)

М-дя, уж... быстрее бы Выборы прошли.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #56 : Ноября 27, 2011, 23:16:46 »
А там выборы Путина не за горами :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Реклама депутатов
« Ответ #57 : Ноября 27, 2011, 23:18:07 »
А там выборы Путина не за горами :)

Не думаю, что он "закажет" этот Форум.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Реклама депутатов
« Ответ #58 : Ноября 27, 2011, 23:23:44 »
А поговорить?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: Реклама депутатов
« Ответ #59 : Ноября 28, 2011, 02:21:46 »
Юрий, кас. Прокопьевой С.И. см. пост от Lovely в этой ветке, там рядом даже есть плакат, сорванный у 5 школы (фото и что-то из программы).
    Прошу прощения,Уважаемый! Но в данной ветке не нашёл ни сорванный плакат у 5 школы, ни фото, ни что-либо из программы Прокопьевой С.И.  Тем не менее, если с ней что-то ещё можно понять: есть позиция, реальные шаги, её знает и положительно характеризует Lovely, то с семейным кланом Холиковых, вообще, ничего невозможно понять...   В своём первом посте MadMax говорит о рекламе Холиковой, н-це ДУ-5, которую по моим данным зовут Оксана Викторовна. На рекламном же плакате отображена Холикова Светлана Прокопьевна, Тос-1, которая тоже рвётся в депутаты; всё знает, может и умеет, но реализовать себя в своей ипостаси ей мешает отсутствие депутатского мандата... А во главе у них, как я понимаю, Холиков А.Г.,зам.дир. Жиркомсервиса- управл. компания утонувшая в потоке жалоб от жителей города.     
  Что ж, милейшая компашка, сделавшая всё возможное для людей и рвущаяся теперь до большого корыта, где уже и делать то ничего не надо будет- всё принесут...