Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #210 : Мая 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вчера видели надпись ДЕЗАТ КАДУМ ТАУН НЕ БЫДЛО оч. тематично


Если не трудно, по-русски...

DEZAT

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #211 : Мая 14, 2006, 04:00:00 »
Поясню для всех свою позицию. Всё очень просто: не нарвится как живут вокруг тебя люди, не нравится город? никто не держит раз, никто не ограничивает формы протеста, кроме здравого смысла два. Если ты считаешь всех вокруг быдлом, а сам малюешь на стенах всякую хрень, то кто ты? быдло и есть. нет чтоб что-нибудь красивое рисовать.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #212 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Поясню для всех свою позицию. Всё очень просто: не нарвится как живут вокруг тебя люди, не нравится город? никто не держит раз, никто не ограничивает формы протеста, кроме здравого смысла два. Если ты считаешь всех вокруг быдлом, а сам малюешь на стенах всякую хрень, то кто ты? быдло и есть. нет чтоб что-нибудь красивое рисовать.


Поддерживаю. Просьба к подрастающему поколению уважать чужую собственность. Намалевать граффити на стене дома? На вагоне электропоезда? На стене подъезда? Хотите найти выход творческой энергии - разрисуйте мебель и стены в квартире Ваших родителей и понаблюдайте за реакцией, которую вызовет Ваш хэппенинг...или инсталляция. Может это поможет?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #213 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Поясню для всех свою позицию. Всё очень просто: не нарвится как живут вокруг тебя люди, не нравится город? никто не держит раз, никто не ограничивает формы протеста, кроме здравого смысла два. Если ты считаешь всех вокруг быдлом, а сам малюешь на стенах всякую хрень, то кто ты? быдло и есть. нет чтоб что-нибудь красивое рисовать.


красивое - это что? чем мерить "красивое"? В трафарете Быдло таун есть мысль. Возможно - спорная, но есть. Быдло же врядли пошло бы дальше надписей "х..й" и собственного имени.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #214 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


красивое - это что? чем мерить "красивое"? В трафарете Быдло таун есть мысль. Возможно - спорная, но есть. Быдло же врядли пошло бы дальше надписей "х..й" и собственного имени.


Мысль есть и в прочих символах ушедшего века. На стенах-то зачем???
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Bai

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #215 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В трафарете Быдло таун есть мысль. Возможно - спорная, но есть. Быдло же врядли пошло бы дальше надписей "х..й" и собственного имени.

Согласен.
Но представил такую ситуацию: проезжают по городу иностранцы и дивятся надписям - гид переводчик тем кто не понял разъясняет смысл написаного. Те дивятся "русской душе" которая чем гордится и напоказ выставляет -??? Им ведь не объяснить, что этим хотят привлечь внимание "хозяев" города на плохую работу ЖКХ.  
У них, наверное, свои протесты по другому высказывают. Я бы предложил вместо рисования трафаретов, собраться молодёжи человек 40-50 пособирать в мешки мусор самим в парке да вывалить всё это возле здания администрации - вот это протест.

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #216 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Согласен.
Но представил такую ситуацию: проезжают по городу иностранцы и дивятся надписям - гид переводчик тем кто не понял разъясняет смысл написаного. Те дивятся "русской душе" которая чем гордится и напоказ выставляет -??? Им ведь не объяснить, что этим хотят привлечь внимание "хозяев" города на плохую работу ЖКХ.  
У них, наверное, свои протесты по другому высказывают. Я бы предложил вместо рисования трафаретов, собраться молодёжи человек 40-50 пособирать в мешки мусор самим в парке да вывалить всё это возле здания администрации - вот это протест.


да также у них высказывают! йо мойо, не надо идеализировать заграницу!
а вот перформанс (пардон, это скорее хепеннинг) с мtirfvb мусора у администрации - это тема!  ;D

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #217 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
я что-то нить потерял... речь идет о том, красиво это или нет? или речь об порче частной и городской собственности? если первое так что мешает на плакатах нарисовать всю эту бредню и маршеровать с ними по ленина хоть ежедневно? а если второе так для этого есть административная ответственность.

Ben

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #218 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Закроем тему! А то уже тупка началась!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #219 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Закроем тему! А то уже тупка началась!


С удовольствием. И, напоследок, любители арт-террора:

Статья 214. Вандализм

Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорта или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Статья Уголовного (а не Административного, Визус) Кодекса РФ.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #220 : Января 15, 2012, 10:20:22 »
В очередной раз убеждаюсь что живу в быдлотауне.
Вот нафига в воскресенье в 9.50  начинать сверлить?
Жаль что не с кем оставить ребенка, а сверлят в другом подъезде, а то сходила бы к "добрым и понимающим" соседям.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #221 : Января 15, 2012, 11:22:21 »
По закону имеют право. У меня вон вообще в тихий час постоянно внизу долбятся.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #222 : Января 15, 2012, 11:27:35 »
Насколько знаю, в выходные нельзя ремонт делать.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #223 : Января 15, 2012, 11:28:16 »
у нас соседи "зажигали" до 3 ночи - танцы шманцы, караоке....

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #224 : Января 15, 2012, 11:29:53 »
Насколько знаю, в выходные нельзя ремонт делать.
можно ремонт делать  только с понед по пятн.. с 9-00 до 19-00..... но всегда можно сказать, что это не ремонт вовсе, а карниз или люстру вешаем)))))