Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25952 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #180 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а пока джет придумывает страну, я побросаюсь информацией о "неблагополучных" эмиратах

теперь сижу и ломаю голову - как бы нам получить хоть немного такого "неблагополучия" :)

А можно к тебе присоедениться?....

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #181 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Для вас тут нигде! ;D
Вы б что написали рядом! чем вот!


аааааа..... ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ? :)

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #182 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А можно к тебе присоедениться?....


тоже голову хочешь поломать? :)

Capa

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #183 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Для вас тут нигде! ;D
Вы б что написали рядом! чем вот!

Да я верю, что моя страна - в тех 7 поясах, которые не вошли в Ваши 3...
Ведь еще в Императорской России было принято деление:
1. Россия - то что до Урала и
Урал включительно...как раз 3 пояса
2. Сибирь - то что за Уралом, она же - "земля не столь отдалённая" - 6 поясов
3. о. Сахалин - она же "земля столь отдалённая" - 1 пояс

Учите историю с географией, батенька...
http://spravka.gramota.ru/phrases.html?let=%EC&id=214

Capa

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #184 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


аааааа..... ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ? :)

на Почти правильном русском

Capa

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #185 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


тоже голову хочешь поломать? :)

Нет! Хочу 20000 долларов и участок земли. Как раз к рождению ребёнка..тем более и ВВП сегодня по етому поводу чего-такое вещал....

.Dimon

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #186 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

еще раз, для тех кто в бронетехнике - я говорю о коренных жителях ОАЕ и коренных жителях россии. и те и другие живут в странах, основным бизнесом которых является добывающая промышленность. так почему первые живут хорошо, а вторые плохо.


Если это вопрос не риторический, могу порекомендовать книжку А.Паршева "Почему Россия не Америка", там все подробненько изложено. Боюсь, формат форума не позволяет сколько-нибудь внятно ответить на поставленный вопрос.
У того же автора есть еще книжка "Почему Америка наступает". Если не ошибаюсь, обе есть , например, у Мошкова.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #187 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Если это вопрос не риторический, могу порекомендовать книжку А.Паршева "Почему Россия не Америка", там все подробненько изложено. Боюсь, формат форума не позволяет сколько-нибудь внятно ответить на поставленный вопрос.
У того же автора есть еще книжка "Почему Америка наступает". Если не ошибаюсь, обе есть , например, у Мошкова.


слыхал я про эту книжку. видимо настало время ознакомиться

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #188 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не получилось по простому - пойдем по сложному пути. назовите сами страну где по вашему среднему ее граждинину живется лучше чем в россии и ОАЭ.


Сытая, безбедная, комфортная, но уверяю Вас, скучная жизнь в США.
В Германии мне почему-то захотелось поработать - безупречная бюрократическая машина.
В Лондоне достаточно интересно, но своим там не станешь никогда.
ОАЭ - душно. В летние месяцы просто невозможно. Туристом там быть замечательно (был в феврале). Но работать не смог бы.
Турция - бестолково и забавно.(наблюдать за потугами аборигенов быть похожими на европейцев).
Голландия - прикольно и расслабленно. Работать и жить - одно удовольствие. Голландский, собака, сложный...
Чехия - ребята, расслабьтесь, я не на танке, а на календаре не 1968.
Польша - чистенько... и только.

Сугубо субъективное мнение, основаное на личных впечатлениях.

Россия - мне здесь дышится легко... Необъяснимая легкость бытия. И с каждым годом становится немного лучше.


Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #189 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Сытая, безбедная, комфортная, но уверяю Вас, скучная жизнь в США.
В Германии мне почему-то захотелось поработать - безупречная бюрократическая машина.
В Лондоне достаточно интересно, но своим там не станешь никогда.
ОАЭ - душно. В летние месяцы просто невозможно. Туристом там быть замечательно (был в феврале). Но работать не смог бы.
Турция - бестолково и забавно.(наблюдать за потугами аборигенов быть похожими на европейцев).
Голландия - прикольно и расслабленно. Работать и жить - одно удовольствие. Голландский, собака, сложный...
Чехия - ребята, расслабьтесь, я не на танке, а на календаре не 1968.
Польша - чистенько... и только.

Сугубо субъективное мнение, основаное на личных впечатлениях.

Россия - мне здесь дышится легко... Необъяснимая легкость бытия. И с каждым годом становится немного лучше.




спасибо за экскурсию по посещенным местам. я такую не проведу - нигде не был пока еще. но я так и не услышал ответа на мой вроде бы простой вопрос. услышу?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #190 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


спасибо за экскурсию по посещенным местам. я такую не проведу - нигде не был пока еще. но я так и не услышал ответа на мой вроде бы простой вопрос. услышу?


Королевство Швеция
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #191 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Королевство Швеция


ну этот ответ меня не удивил - данное государство является общепринятым эталоном социального благополучия. но вопрос был и ответ корректен. тогда второй вопрос - а в чем по вашему "секрет" благополучия шведов?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #192 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Россия - мне здесь дышится легко... Необъяснимая легкость бытия. И с каждым годом становится немного лучше.




Обеими руками за!
реклама удалена

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #193 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ну этот ответ меня не удивил - данное государство является общепринятым эталоном социального благополучия. но вопрос был и ответ корректен. тогда второй вопрос - а в чем по вашему "секрет" благополучия шведов?


Секрета нет. Отлаженная система социального обеспечения. Государственное регулирование сырьевых секторов экономики.  Дифференцированная система налогообложения. "Сделано с умом".
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #194 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Секрета нет. Отлаженная система социального обеспечения. Государственное регулирование сырьевых секторов экономики.  Дифференцированная система налогообложения. "Сделано с умом".


1) вы перечислили все то, что присутствует и в ОАЭ за исключением того, что шведция не такая богатая на ресурсы как эмираты

2) что нам мешает построить такую же систему как в шведции? есть ли непреодолимая сила или обстоятельство из-за которого "мы не сможем так как они"?