Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #165 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
насколько мне известно, арабы вообще не работают, а только занимают так сказать командно-административные должности. А запахивают вовсю индийцы,китайцы и пр.... :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #166 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вас, видимо, "греет" тот факт, что неплохие подъемные получит женщина, родившая от российского нефтяного олигарха.

Остальные 2.5 миллиона создают, не покладая рук, материальные ценности в пустыне... Или Вы серьезно думаете, что арабы, засучив рукава, создают широко разрекламированные "чудеса света". Никуда нам от двойных стандартов не уйти, батенька...


давайте отделять мух от котлет

1) 10000 у нас получит родившая от олигарха. 10000 у них получит родившая от коренного житела, гражданина. есть разница? или у нас 250000 олигархов?

2) если у них блага для 250000 коренных создают 2500000 приезжих - честь им и хвала. я говорю и у них и у нас о коренных. у нас тоже полно приезжих, так что, 140млн коренных от этого живется не хуже чем тем 250000 коренным?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #167 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


давайте отделять мух от котлет

1) 10000 у нас получит родившая от олигарха. 10000 у них получит родившая от коренного житела, гражданина. есть разница? или у нас 250000 олигархов?

2) если у них блага для 250000 коренных создают 2500000 приезжих - честь им и хвала. я говорю и у них и у нас о коренных. у нас тоже полно приезжих, так что, 140млн коренных от этого живется не хуже чем тем 250000 коренным?


Без комментариев...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #168 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Без комментариев...


неужели чистые цифры, без всякой там "бла-бла-бла" так сбивают с толку? :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #169 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


неужели чистые цифры, без всякой там "бла-бла-бла" так сбивают с толку? :)


"Чистых" цифр у Вас нет - есть чистая демагогия. Вчитайтесь внимательно в свой пост № 2. Вы допускаете бесчеловечную эксплуатацию со стороны одних, но против эксплуатации со стороны других. ОАЭ - тоталитарное нацисткое государство...и это, по Вашему, хорошо? Апологет двойных стандартов. А по сему без комментариев.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #170 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"Чистых" цифр у Вас нет - есть чистая демагогия. Вчитайтесь внимательно в свой пост № 2. Вы допускаете бесчеловечную эксплуатацию со стороны одних, но против эксплуатации со стороны других. ОАЭ - тоталитарное нацисткое государство...и это, по Вашему, хорошо? Апологет двойных стандартов. А по сему без комментариев.


бесчеловечную эксплуатацию?! да что за чушь вы несете?! что, этих индусов и китайцев в ОАЭ в рабство пригнали? или в россии приезжих насильно заставляют работать? ДА И ВОБЩЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРИЕЗЖИЕ? что все так помешались на этой теме

еще раз, для тех кто в бронетехнике - я говорю о коренных жителях ОАЕ и коренных жителях россии. и те и другие живут в странах, основным бизнесом которых является добывающая промышленность. так почему первые живут хорошо, а вторые плохо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #171 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


бесчеловечную эксплуатацию?! да что за чушь вы несете?! что, этих индусов и китайцев в ОАЭ в рабство пригнали? или в россии приезжих насильно заставляют работать? ДА И ВОБЩЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРИЕЗЖИЕ? что все так помешались на этой теме

еще раз, для тех кто в бронетехнике - я говорю о коренных жителях ОАЕ и коренных жителях россии. и те и другие живут в странах, основным бизнесом которых является добывающая промышленность. так почему первые живут хорошо, а вторые плохо.



Я в этом ничего не понимаю, но сравните размеры государств. Очень сложно управлять экономически и политически государством огромной територии, если я не ошибаюсь в нашей стране 3 временных пояса, где ещё такое встречается?!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #172 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Я в этом ничего не понимаю, но сравните размеры государств. Очень сложно управлять экономически и политически государством огромной територии, если я не ошибаюсь в нашей стране 3 временных пояса, где ещё такое встречается?!


не 3, а 10 ("московское время 15.00... в петропавловске-камчатском- полночь"), но при чем тут это? есть же огромные страны с гораздо лучшими социальными условиями.

или ты имеешь ввиду что именно добывающая направленость вместе с большими размерами и большин населением дают такой эффект? вот тут трудно пример придумать ни в доказательство ни в опровержение. видимо так оно и есть, хотя и не факт.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #173 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


бесчеловечную эксплуатацию?! да что за чушь вы несете?! что, этих индусов и китайцев в ОАЭ в рабство пригнали? или в россии приезжих насильно заставляют работать? ДА И ВОБЩЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРИЕЗЖИЕ? что все так помешались на этой теме

еще раз, для тех кто в бронетехнике - я говорю о коренных жителях ОАЕ и коренных жителях россии. и те и другие живут в странах, основным бизнесом которых является добывающая промышленность. так почему первые живут хорошо, а вторые плохо.


В обеих странах хорошо живет малочисленная группа людей. За чей счет: коренного или пришлого населения уже не суть важно. Другие примеры: Нигерия и Венесуэла уже до боли напоминают Россию. Я же о том, что благополучие ОАЭ - это, к сожалению, миф.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #174 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
умом Россию не понять
аршином общим не измерить
у ней особенная стать
в Россию можно только верить...

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #175 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В обеих странах хорошо живет малочисленная группа людей. За чей счет: коренного или пришлого населения уже не суть важно. Другие примеры: Нигерия и Венесуэла уже до боли напоминают Россию. Я же о том, что благополучие ОАЭ - это, к сожалению, миф.  


не получилось по простому - пойдем по сложному пути. назовите сами страну где по вашему среднему ее граждинину живется лучше чем в россии и ОАЭ.

Capa

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #176 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не 3, а 10 ("московское время 15.00... в петропавловске-камчатском- полночь"), но при чем тут это? есть же огромные страны с гораздо лучшими социальными условиями.

или ты имеешь ввиду что именно добывающая направленость вместе с большими размерами и большин населением дают такой эффект? вот тут трудно пример придумать ни в доказательство ни в опровержение. видимо так оно и есть, хотя и не факт.

;DА в его стране - 3 пояса..но даже с такой старной справиться проблематично

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #177 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не 3, а 10 ("московское время 15.00... в петропавловске-камчатском- полночь"), но при чем тут это? есть же огромные страны с гораздо лучшими социальными условиями.

или ты имеешь ввиду что именно добывающая направленость вместе с большими размерами и большин населением дают такой эффект? вот тут трудно пример придумать ни в доказательство ни в опровержение. видимо так оно и есть, хотя и не факт.



Если это для тебя не факт, тогда попробуй найти этот факт! ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #178 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
а пока джет придумывает страну, я побросаюсь информацией о "неблагополучных" эмиратах

Экономика
Основа экономики - добыча нефти. Национальный доход на душу населения один из самых высоких в мире, превышает 17 тыс. USD в год. Каждый пятьдесят пятый в стране - миллионер, а за каждого рожденного ребенка арабская женщина получает 20 тыс. USD и участок земли. Поэтому существует пословица, говорящая, что каждый араб рождается уже с нефтяной скважиной. Для тех же, кто не в состоянии добиться финансового благополучия собственными силами, государст-во строит дома за свой счет, а молодым людям оплачивает обучение за границей.


Средства массовой информации
На территории ОАЭ выходит 5 ежедневных газет на арабском языке и 4 на английском. Работают 5 телевизионных станций и 4 радиостанции. Почти везде принимается московский канал ТВ-6, правда не всегда устойчиво.

Язык
Официальным языком является арабский. Распространен английский, а также хинди и урду.

Религия
Государственной религией является ислам, на основе которого во многом строится законодательство страны, хотя разрешены и другие религии. Как и во всех мусульманских странах, пятница - день всеобщей "пятничной" молитвы верующих в мечетях, выходной день.

жирным я выделил основы эмиратского "неблагополучия". теперь сижу и ломаю голову - как бы нам получить хоть немного такого "неблагополучия" :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #179 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

;DА в его стране - 3 пояса..но даже с такой старной справиться проблематично



Для вас тут нигде! ;D
Вы б что написали рядом! чем вот!
реклама удалена