Автор Тема: Где в Лобне сущ. секция дзюдо для детей с 4 лет?  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Товарищи, помогите пожалуйста! Ребенок весь мозг вынул - хочу на дзюдо. Посмотрела по темам - вроде не обсуждалось еще... Возможно кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать? И еще один вопрос сюда же - кто- нибудь посещал бассейн на Керам заводе в последнее время? Как вода? Раньше была через чур хлорированная, кто может сказать как сейчас с этим обстоит? Хочу сходить с сыном, но на ребенке эксперименты ставить не хочется...

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Дзюдо в спортшколе на Чехова.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Больше нигде? Там 4хлеток только на ОФП записывают.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Товарищи, помогите пожалуйста! Ребенок весь мозг вынул - хочу на дзюдо. Посмотрела по темам - вроде не обсуждалось еще... Возможно кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать? И еще один вопрос сюда же - кто- нибудь посещал бассейн на Керам заводе в последнее время? Как вода? Раньше была через чур хлорированная, кто может сказать как сейчас с этим обстоит? Хочу сходить с сыном, но на ребенке эксперименты ставить не хочется...
значит на дзюдо в 4ре года это уже не эксперимент ;D
если чилдрен в 4ре мозг выносит то что будет в 8сь страшно подумать тем более владеющий самбооо ;D

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Больше нигде? Там 4хлеток только на ОФП записывают.
[/quote
Вы уверены?Зачем же они с сентября по-городу объявления расклеили,что набирают мальчишек в группы дзюдо с 4-х лет???Своими глазами видела.Пару недель,как сняли эти объявы.Речь шла именно о ДЮСШ на Чехова.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ну если не принципиально именно дзюдо, то в депо есть карате, там как раз с 4 лет берут, есть детки и помладше.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
С 4 до 6 нужно жесткое УФП, а с шести уже борьба. Бывает, конечно, называется борьба, но до 6 - это всего лишь стилизованное УФП. Если это реально карате, борьба, то с 4-х можно заработать какой-нибудь хитрый подвывих, с которым в армию не возьмут.

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Товарищи, помогите пожалуйста! Ребенок весь мозг вынул - хочу на дзюдо. Посмотрела по темам - вроде не обсуждалось еще... Возможно кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать? И еще один вопрос сюда же - кто- нибудь посещал бассейн на Керам заводе в последнее время? Как вода? Раньше была через чур хлорированная, кто может сказать как сейчас с этим обстоит? Хочу сходить с сыном, но на ребенке эксперименты ставить не хочется...
значит на дзюдо в 4ре года это уже не эксперимент ;D
если чилдрен в 4ре мозг выносит то что будет в 8сь страшно подумать тем более владеющий самбооо ;D
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D вообще не могу не согласиться.

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Спасибо большое всем за ответы. Побегаем еще, поищем. А насчет бассейна так никто ничего и не сказал...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
И еще один вопрос сюда же - кто- нибудь посещал бассейн на Керам заводе в последнее время?
Посещаем уже полгода 2 раза в неделю. Дочке 7 лет. Там несколько детских групп. Есть 3 детских тренера (Было раньше 2 тренера). Есть расписание занятий в бассейне у администратора. Подойдите к нему. Он всем желающим выдает его.С 4 лет берут детей, если ребенок не боится большого количества воды (реально были случай, когда маленький ребенок испугался в бассейне и убежал оттуда), если готов слушать задания тренера и их воспринимать и послушно выполнять. Для бассейна вам  надо с собой иметь полотенце, плавки для ребенка, сланцы,  во что то переобуться самой, чтоб помочь ребенку переодеваться в раздевалке бассейна. Стоимость 1 занятия 180 рублей. Первое занятие у ребенка возможно без мед. справки. Тренер смотрит и оценивает ребенка как он себя ведет на воде. А дальше, если тренер дает добро на его обучение, делать справку и ходить в удобное для вас время. Телефон бассейна 577-55-64. Работает бассейн 7 дней в неделю. По субботам и воскресеньям есть тоже утром детские группы как и в будни вечером. Просто определитесь  к какому тренеру и в какое время вам удобно будет водить ребенка и сами там свое расписание запишите себе.