Автор Тема: Абонемент "Большая Москва"  (Прочитано 51089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Если будут проверять отъехав от Лобни, перейду в вагон, в котором они будут после Шереметьевской (или можно выйти и войти на этой станции), если на обратном пути, то  пройду в тамбур, приготовлюсь к выходу в Лобне.

Нужно учесть, что контра меняет тактику. Например, сегодня в моем вагоне (эл-ка на 8-35 из Депо) всю дорогу просидел контролер, который тралил вагон раз десять за поездку и проверял всех входивших. И так, похоже, было далеко не в одном вагоне.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Если будут проверять отъехав от Лобни, перейду в вагон, в котором они будут после Шереметьевской (или можно выйти и войти на этой станции), если на обратном пути, то  пройду в тамбур, приготовлюсь к выходу в Лобне.

Нужно учесть, что контра меняет тактику. Например, сегодня в моем вагоне (эл-ка на 8-35 из Депо) всю дорогу просидел контролер, который тралил вагон раз десять за поездку и проверял всех входивших. И так, похоже, было далеко не в одном вагоне.
Молодец!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
логика в исключении Лобни из списка была (конкуренция экспрессу, потери достаточно крупной станции и т.д.)
И где тут логика??
Конкуренция экспрессу? Не смешите! :)
Потеря достаточно крупной станции - вы имели в виду - потеря для РЖД крупного бабла? Большинство людей с Савеловского направления ездят именно в Лобню и у них нет альтернатив - РЖД просто нагло воспользовалось этой ситуацией, как впрочем и всегда.
Если им так нравится цифра 25, то тогда уж Балашиху бы исключили из БМ, а то совсем нелогично получается!

Нужно учесть, что контра меняет тактику. Например, сегодня в моем вагоне (эл-ка на 8-35 из Депо) всю дорогу просидел контролер, который тралил вагон раз десять за поездку и проверял всех входивших. И так, похоже, было далеко не в одном вагоне.

А что он делал с безбилетниками? Выталкивал их из поезда силой или вызывал подкрепление? Или они убегали в другие вагоны? Или платили?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Нужно учесть, что контра меняет тактику. Например, сегодня в моем вагоне (эл-ка на 8-35 из Депо) всю дорогу просидел контролер, который тралил вагон раз десять за поездку и проверял всех входивших. И так, похоже, было далеко не в одном вагоне.
Молодец!

А молодежи, что в Долгопу учиться едет, все равно по фиг на него было. Ну постоял-понудел и ушел.  :P

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
у нас в Питере контролерам не верят.  :)

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Нужно учесть, что контра меняет тактику. Например, сегодня в моем вагоне (эл-ка на 8-35 из Депо) всю дорогу просидел контролер, который тралил вагон раз десять за поездку и проверял всех входивших. И так, похоже, было далеко не в одном вагоне.
Мож, тогда их в кондукторы перепрофилировать, коль все равно сидят в каждом вагоне? Чего попусту из вагона в вагон переходить, зайцев впереди себя гонять.
А для учащейся молодежи неплохо бы  льготные абонементы учредить, все лучше, чем безбилетников плодить,  взять с них нечего - несовершеннолетние безработные. Тех денег, что мама на билет дала, на пивасик или джин с тоником и дешевые сиги вполне хватит, а от контролеров убегут или проигнорируют. 
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн olegans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Я 2 ноября писал письмо мэру через офицальный сайт по поводу этого "Кидалава" Лобни. А также обращался письменно в горячую линию  ОАО ЦППК. Но ни одна из указанных мной инстанций не соблаговалила ответить. Так что уважаемые форумчане... как говориться ну вы все сами понимаете...  Всем наплевать.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
ни чё что Лобня 6-ая зона, и не входит теперь в абонемент "Большая Москва

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Я 2 ноября писал письмо мэру через офицальный сайт по поводу этого "Кидалава" Лобни. А также обращался письменно в горячую линию  ОАО ЦППК. Но ни одна из указанных мной инстанций не соблаговалила ответить. Так что уважаемые форумчане... как говориться ну вы все сами понимаете...  Всем наплевать.

любая госорганизация __обязана__ ответить на любой запрос, но в течение 2 недель

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
ни чё что Лобня 6-ая зона, и не входит теперь в абонемент "Большая Москва
А ни чё,что Лобня 4-я зона? А вообще то одна зона 10км, а Лобня 25 км. Арифметика более чем проста. Нас обманывают.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
любая госорганизация __обязана__ ответить на любой запрос, но в течение 2 недель
Да ну что Вы... Я писал в пару организаций, так не то, что ответа, по телефону внятно не могли объяснить ничего. В смысле писать - это пустая трата времени тоже.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Да ну что Вы... Я писал в пару организаций, так не то, что ответа, по телефону внятно не могли объяснить ничего. В смысле писать - это пустая трата времени тоже.
кхммм... когда я подавал запрос в Министерство, к которому относилось одно лобненское учреждение, например, меня трижды приглашали на беседу в наш местный отдел
сначала по почте, потом пару раз лично, с заходом на дом :)
собирались за мной ещё разок...

может просто писать надо ТУДА :)

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да ну что Вы... Я писал в пару организаций, так не то, что ответа, по телефону внятно не могли объяснить ничего. В смысле писать - это пустая трата времени тоже.
может просто писать надо ТУДА :)
+1
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
может просто писать надо ТУДА :)
Туда, это то, что стоит выше. Это и сделал. Если тут "не доходит", то ТАМ понятнее будет, наверное.

Оффлайн olegans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
ни чё что Лобня 6-ая зона, и не входит теперь в абонемент "Большая Москва

Ну что ж осталось ждать немного. Обязательно отпишу 17 ноября