Автор Тема: Если БЫ были БЫ выборы мэра Лобни, поддержали БЫ вы кандидатуру ЙОЖЫКА?  (Прочитано 14090 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Опостылел глупейший вопрос ЙОЖЫКА: если БЫ, да КАБЫ, то вы БЫ или не Бы... Может внести хоть какое-то разнообразие.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
а голосовалка где?

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Голосовалка где и полагается: у одних в голове. у других где ниже талии.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Старшой Вертухай! В на словах - конкретно! - не можешь? Явись миру всей красой слога...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я помню чудное мгновенье?

Нет, я бы Йожика не поддержал.
Хотя мыслит он по-другому...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
хи. клоны-боты засуетились - засвербило в одном месте, что радует невероятно.  :s03:

по существу вопроса: нет, не поддержал бы, не доверяю я ему, скользкий тип.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Старшой Вертухай! В на словах - конкретно! - не можешь? Явись миру всей красой слога...
Я сейчас из того все-таки словаря цитату дам, про Немо. И в бан. Коннотация у Вотчера есть, но вам ее не постичь. Увы. Разве фэнтази в оригинале английскую читаете много. Вертухай Гумарович. ;D

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
хи. клоны-боты засуетились - засвербило в одном месте, что радует невероятно.  :s03:

по существу вопроса: нет, не поддержал бы, не доверяю я ему, скользкий тип.
Поддерживаю! Не тока скользкий и уууууууууууу жуть как калючий!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хи. клоны-боты засуетились - засвербило в одном месте, что радует невероятно.  :s03:

по существу вопроса: нет, не поддержал бы, не доверяю я ему, скользкий тип.
Поддерживаю! Не тока скользкий и уууууууууууу жуть как калючий!

Ёжика в президенты России !!!!!!!!! Хуже не будет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Ежика, ой, Йожика,  то есть Йожыка - уфф, наконец-то  - на должность шута Главы!  :P Говорить правду.  Предлагаю ввести такую позицию в местной табели о рангах.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А я например вашего Ежика не знаю и может быть из него получился бы не плохой второй Жириновский! А может и не плохой реально ритор!

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хи. клоны-боты засуетились - засвербило в одном месте, что радует невероятно.  :s03:

по существу вопроса: нет, не поддержал бы, не доверяю я ему, скользкий тип.
придерживаясь нейтралитета хочу заметить, что в ходе краткого анализа форума заметил, что в основном идет переписка ботов(которые против) с ботами(которые за). Скучно даже становится. А насчет Йо - пусть сначала разъяснит людям свою предвыборную платформу, политические взгляды и т.д., а то вдруг объявит потом, что Россия должна жить по законам шариата!!!

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я в политике не очень хорошо разбираюсь. Многие здесь ругают местную власть и партию, которую она представляет. Насколько я понимаю, в области в большинстве городов руководят однопартийцы. А кто-нибудь приведёт пример города, или района в Подмосковье, сравнимого с Лобней по удалённости от Москвы, в котором у руля представители другой партии? Там хуже или лучше? Может там и правда рай на земле, нет пробок, низкая квартплата, хватает мест в детских садах, строятся дороги, мосты и пр. А то мне тут рассказывали, как в Серебряных прудах легко ребёнка в сад отдать (не знаю, кто там мэр), ну посмотрела я по карте, где те пруды... Что-то не хочется туда переезжать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
А я например вашего Ежика не знаю и может быть из него получился бы не плохой второй Жириновский! А может и не плохой реально ритор!

+1