Автор Тема: Чиста мужской вопрос  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #30 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Разница огромная, меняется не только внешность но не сильно заметно меняется и внутренняя политика, а вернее наверно наоборот от внутренней политики возникает желание покраситься и происходит от этого не только внутренние изминение как начало всего происходящего, но и внешнее, хотя внешнее ещё меняется не только от того что покрасилась, но и от внутренней политики, тоесть внешнее проявление всё равно бы присутствовало от изменения внутренней политики, но смена в связи с покраской более выражено.
всё это очень незаметные изменения до тех пор пока на этом не концентрируешь внимание. Если внимание концентрируешь, то оно становится более очевидным.
реклама удалена

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #31 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А я всегда хотела быть блондинкой  :( Красилась. Потом хотела быть брюнеткой. Красилась. Потом хотела быть шатенкой. Красилась. Потом посмотрела - мама дорогая, на кого же я похожа?!  :o ;D


ну зачем же так сразу критично?? вам думаю всё идёт ;) а я всегда была светленькой, вот решила провести эксперимент и стать потемнее, другой... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #32 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Разница огромная, меняется не только внешность но не сильно заметно меняется и внутренняя политика, а вернее наверно наоборот от внутренней политики возникает желание покраситься и происходит от этого не только внутренние изминение как начало всего происходящего, но и внешнее, хотя внешнее ещё меняется не только от того что покрасилась, но и от внутренней политики, тоесть внешнее проявление всё равно бы присутствовало от изменения внутренней политики, но смена в связи с покраской более выражено.
всё это очень незаметные изменения до тех пор пока на этом не концентрируешь внимание. Если внимание концентрируешь, то оно становится более очевидным.


Может быть, надо было запятые расставить?  А? Понятней было бы.
И это все ответ на вопрос "Почему женщины волосы красят"? Афффигеть!  Боже мой, да потому что МОЖНО нам это делать!!!! Сейчас и мужчины красят, потому что МОЖНО. Можно - это когда что-то (в данном случае - окрашивание волос)  не является  неординарным (читай вычурным) , осуждаемым обществом, аморальным  тд и тп. И женщинам это просто хочется! Посмотреть на себя другую. А мужчинам разве нет? Только мужчины стесняются это делать, потому что будут "осуждены" общественностью.  ;D Сильно  еще оно у нас - общественное мнение.
А про внутреннюю политику- чушь собачья.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #33 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ты специально народ на характеристики твои правоцируешь?

Йех, ну ничего от тебя скрыть нельзя!  ;D
Цитировать
ну зачем же так сразу критично?? вам думаю всё идёт Wink а я всегда была светленькой, вот решила провести эксперимент и стать потемнее, другой...

Возвращаю комплимент - такая очаровательная девушка будет хороша в любом цвете!  ;D
Цитировать
Сильно  еще оно у нас - общественное мнение.
А про внутреннюю политику- чушь собачья.

Лиль, ты, как всегда, зришь в корень и делаешь единственно верный вывод! Респект!  ;D

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #34 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Лилёчек, я тоже с тобой солидарна )))) (про внутреннюю политику) ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #35 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
http://[u]Вот[/u] тоже не плохой цвет.  ;) :D

Исправлено: изменился адрес картинки, поэтому ссылка открывалась некорректно. ссылка удалена.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #36 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
ну ты кот... >:(
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #37 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вот тоже не плохой цвет.  ;) :D


у меня не открывается. а что там?

.Dimon

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #38 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вот тоже не плохой цвет.  ;) :D


Классный цвет!!! Просто супер!

Там много, в двух словах не передать...

А вообще-то, мне брюнетки больше нравятся.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #39 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

у меня не открывается. а что там?
ну... в общем там девушка со спины... если присмотреться и отвлечься от всего остального, то можно разглядеть как должны выглядеть волосы... а заодно и все остальное )))

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #40 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ну... в общем там девушка со спины... если присмотреться и отвлечься от всего остального, то можно разглядеть как должны выглядеть волосы... а заодно и все остальное )))


там девушки вовсе не со спины и вовсе не прикрыты. дома поговорим, Нормальный, испробуешь мои коготки...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #41 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

там девушки вовсе не со спины и вовсе не прикрыты. дома поговорим, Нормальный, испробуешь мои коготки...
кхе, кхе... ну дак волосы же там тоже есть... мы ж только про них :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #42 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

кхе, кхе... ну дак волосы же там тоже есть... мы ж только про них :)


не подмазывайся  >:(
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/