Автор Тема: Чиста мужской вопрос  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чиста мужской вопрос
« : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Белоснежные (пшеничного или стального оттенка) локоны, ниспадающие на плечи, светло-голубые лучистые глаза, ясный и безоблачно-проникновенный взгляд... Ходят легенды об умственных способностях блондинок, и они часто подтверждаются, но... и опровергаются тоже часто.

Пушистая шапка тёмно-коричневых или огненно-рыжих непослушных волос, зелёные, чуть с желтизной глаза, завораживающий и необыкновенно привлекательный взгляд, полный манящей надежды, и... увы, обмана. Сказка для мужчины, согласного на всё, лишь бы хоть на секунду утонуть в пучине небывалого наслаждения...

Темная ночь, окружающая овал лица, благородно-карий цвет зрачков, понимание и нега в томном взгляде... Словно само понимание верности, главной благодетели женщины сосредоточилось в глазах...

Вопрос-то, конечно, мужчинам. Кто для вас интересней, привлекательней, кто более интригует, блондинки, брюнетки, шатенки... (другой вариант)?

И женщинам тоже. Зачем вы красите волосы? Что или кто заставляет вас это делать?  Как меняется ваш характер при смене цвета краски?

wizus

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #1 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
лысые!  :P

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #2 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Ну, это же мечта! Где их найдёшь-то, лысых?  :'(

ILYA

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #3 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Мне черные нравяца...

Лысые тоже класно, если не на голове

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #4 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Пол года уже подругу отговариваю от этого дела... Зачем это надо, объяснить толком не может, хочется ей и всё тут... Отчего-то уверена, что будет выглядет лучше.
Я бы связал это либо с комплеком неполноценности, либо с завистью, мол увидела превосходно выглядящую девушку с таким цветом волос, и фсё... Надо срочно красится...
На провах ИМХО... ^_^
PS: Лысые это и правда интерестно... =) "Лизнуть лысую голову девушки в порыве страсти" - занимает достойное место среди моих эротических фантазий.. =)

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #5 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"Лизнуть лысую голову девушки в порыве страсти" - занимает достойное место среди моих эротических фантазий.. =)


Гурман, однако.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #6 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Брюнетки естественнее.
А зачем блондинки волосы у корней темным подкрашивают? ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

-ENN-

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #7 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Брюнетки естественнее.
А зачем блондинки волосы у корней темным подкрашивают? ;D



а ты уверен что они подкрашивают корни???
скорее всего они красятся в блондинок.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #8 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Сударыня, а Вы не блондинка, случаем?

-ENN-

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #9 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сударыня, а Вы не блондинка, случаем?



нет спасиба.  я такой хренью (покраска именно в блондинку) не занимаюсь.

Zanoza

  • Гость
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #10 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Разницы нет, блондинка или брюнетка крашенная, мозги то одни ;D
А я всякая бываю, и рыжая, и черненькая, и с мелированием, и даже с розовыми пятнышками иногда, вот! Почему?
1. потому что мне нравится меняться. А меняешь цвет волос, меняешь и что-то в своей жизни.
2. потому что у меня классный личный парикмахер! Помимо того, что он стрижет меня и красит, он еще и прикольный и веселый друг! Чаще всего стрижки и краски у него дляться по 6-8 часов, а потом следует бурное отмечание результата на пару дней, с женами и детьми, вот так :D Так что одно пребывание у него в салоне - одно удовольствие...чё ж не покраситься, чтобы встречу растянуть?! ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #11 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »

::)




С Е Д А Я ! ! !  ;D ;D


:P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #12 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
ответ на вопрос "зачем женщины красятся/меняют цвет волос" можно отнести к разряду "вам, мужчинам не понять"... цвет волос существенно меняет женское личико (да и если нужно скрывает некоторые недостатки связанные с возрастными изминениями волос), а по молодости девчонкам просто наверное хочется испробовать как можно большее количество разной краски на своих ещё не окрепших волосах...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #13 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
А я знаю одну брюнетку с шикарными волосами, которая ни за что не перекрасится...Как я её не прошу...Уже устал просить...Пойду повешусь...Потом в гараж...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Чиста мужской вопрос
« Ответ #14 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А я знаю одну брюнетку с шикарными волосами, которая ни за что не перекрасится...Как я её не прошу...Уже устал просить...Пойду повешусь...Потом в гараж...


зачем же шикарные волосы красить? ну и хорошо что не поддаётся на уговоры... :P
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/