Автор Тема: Хочу в бассейн!  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ERSH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу в бассейн!
« : Октября 17, 2011, 14:42:15 »
А в Лобне есть хороший бассейн?
Чтобы билет купить перед сеансом можно было и чтобы народу не 10 человек на дорожке...

Оффлайн kesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 16:47:30 »
Есть хороший бассейн в олимпийце.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 16:49:55 »
А в Лобне есть хороший бассейн?
Чтобы билет купить перед сеансом можно было и чтобы народу не 10 человек на дорожке...
После 7 вечера можно так поступить в бассейне на Кераме, который рядом с налоговой. Платишь и плаваешь. Три дорожки там..народу в будни немного, а в выходные не знаю.

Оффлайн ERSH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #3 : Октября 18, 2011, 08:55:37 »
СПАСИБО - попробую

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #4 : Октября 18, 2011, 09:44:59 »
А в Лобне есть хороший бассейн?
Чтобы билет купить перед сеансом можно было и чтобы народу не 10 человек на дорожке...
После 7 вечера можно так поступить в бассейне на Кераме, который рядом с налоговой. Платишь и плаваешь. Три дорожки там..народу в будни немного, а в выходные не знаю.
На Кераме много народу. По крайней мере, полгода назад, когда я был там в последний раз, было просто безумие. Пришел как раз в 8.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #5 : Октября 18, 2011, 10:14:27 »
На Кераме много народу. По крайней мере, полгода назад, когда я был там в последний раз, было просто безумие. Пришел как раз в 8.
Прлгода назад было лето...а сейчас может боятся простыть после бассейна не знаю...народа нет. У нас заканчивается детский сеанс в 7 вечера и всего 3 взрослых пришли после нас поплавать вчера. Поэтому может и от сезона зависит. Летом было вообще жесть)) особенно когда воду по районам отключали)) люди поплавать приходили и заодно в душе помыться)))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #6 : Октября 18, 2011, 10:23:25 »
А девчонки молодые длинноногие там в 20.00 плавают?
А бильярдик там есть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #7 : Октября 18, 2011, 11:22:32 »
А девчонки молодые длинноногие там в 20.00 плавают?
А бильярдик там есть?

Девченки плавают, а вот бильярдика нет))))) :s03: Зато есть две сауны..одна на 6 человек, а другая на 8 человек.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #8 : Октября 18, 2011, 14:14:29 »
Человек спрашивал про хороший бассейн, а ему пр обассейн на Кераме.. сами-то были там? Грязища там неимоверная, особенно состояние душей и раздевалок "порадовало" - все отбито-отколото, чуть ли не в плесени, шкафчики не закрываются, темно как-то.. да и таджики со всех строек Лобни туда мыться ходят (но это конечно ерунда, имеют право..)  

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #9 : Октября 18, 2011, 14:30:38 »
Человек спрашивал про хороший бассейн, а ему пр обассейн на Кераме.. сами-то были там? Грязища там неимоверная, особенно состояние душей и раздевалок "порадовало" - все отбито-отколото, чуть ли не в плесени, шкафчики не закрываются, темно как-то.. да и таджики со всех строек Лобни туда мыться ходят (но это конечно ерунда, имеют право..)  

полностью согласен.
бассейн - не на уровне.
плавал в отличном 25-метровом бассейне (6 дорожек), все чисто, народу мало - за 200 рублей, и здесь тоже 220 рублей - только жуткая антисанитария.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #10 : Октября 18, 2011, 16:39:51 »
Визуально грязи там не видела никакой вчера да и в другие дни тоже. Ходим уже второй год туда с ребенком два раза в неделю. Ребенок здоров и весел. Чего и другим детям желаю. Вообще ничем не болеет. Очень за неё радуюсь. Освоила несколько способов плавания и ещё один скоро будет осваивать. А тем кто боится грязи советую вообще не ходить ни в какие общественные места. Где общество там и микробы и бактерии и грибок в любом бассейне..хоть на 10 метров хоть на 25 метров в центре Москвы. Сидите в ванной, и то если стерильно её почистите.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #11 : Октября 18, 2011, 16:45:07 »
Когда работала в Москве, то после работы ходила в бассейн около платформы Бескудниково.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #12 : Октября 19, 2011, 01:08:05 »
А девчонки молодые длинноногие там в 20.00 плавают?
А бильярдик там есть?

Девченки плавают, а вот бильярдика нет))))) :s03: Зато есть две сауны..одна на 6 человек, а другая на 8 человек.
Короче, Алексей, не ходи... Советами замучают в такой густозаселенной сауне, а то еще и не справишься один с пятью-семью длинноногими сразу...  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #13 : Октября 19, 2011, 10:17:47 »
Когда работала в Москве, то после работы ходила в бассейн около платформы Бескудниково.
это где там? поподробней, если можно...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #14 : Октября 19, 2011, 10:20:10 »
Визуально грязи там не видела никакой вчера да и в другие дни тоже. Ходим уже второй год туда с ребенком два раза в неделю. Ребенок здоров и весел. Чего и другим детям желаю. Вообще ничем не болеет. Очень за неё радуюсь. Освоила несколько способов плавания и ещё один скоро будет осваивать. А тем кто боится грязи советую вообще не ходить ни в какие общественные места. Где общество там и микробы и бактерии и грибок в любом бассейне..хоть на 10 метров хоть на 25 метров в центре Москвы. Сидите в ванной, и то если стерильно её почистите.
ну у каждого свое понимание чистоты и гигиены.
сам бассейн для плавания вполне пригодный, народу - не спорю - как попадешь.
но шкафчики без замков, в душевых грязно, запах мочи и т.д. однажды видел, как в душе мылся человек сомнительного вида - видимо, бездомный...