Автор Тема: Хочу в бассейн!  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #15 : Октября 19, 2011, 11:08:22 »
шкафчики без замков
Ценные вещи (сумки, баретки, кошельки, телефоны) сдаются администратору за стойку и проблем нет. Он и сам об этом говорит открыто. Всегда забираю у него свои вещи после сеанса без проблем. А в ящики складываем только одежду и полотенца.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #16 : Октября 19, 2011, 11:22:31 »
шкафчики без замков
Ценные вещи (сумки, баретки, кошельки, телефоны) сдаются администратору за стойку и проблем нет. Он и сам об этом говорит открыто. Всегда забираю у него свои вещи после сеанса без проблем. А в ящики складываем только одежду и полотенца.
понимаю, делал абсолютно также.

но цена для бассейна такого уровня все равно необоснованно высокая. в олимпийском чуть дороже получается.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #17 : Октября 19, 2011, 11:28:18 »
но цена для бассейна такого уровня все равно необоснованно высокая. в олимпийском чуть дороже получается.
Я знаю только про цену на ребенка для плаванья в группе с тренером. Здесь она 180р..мне про Зеленоград гооврили что там это стоит 500р. И сказали что будут возить к нам.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Хочу в бассейн!
« Ответ #18 : Октября 19, 2011, 11:29:08 »
но цена для бассейна такого уровня все равно необоснованно высокая. в олимпийском чуть дороже получается.
Я знаю только про цену на ребенка для плаванья в группе с тренером. Здесь она 180р..мне про Зеленоград гооврили что там это стоит 500р. И сказали что будут возить к нам.
Ну, бог с ним, возможно :)