Автор Тема: Хирург лцгб Белов Дмитрий Сергеич:есть мнения ?!  (Прочитано 8488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Мне операцию делал заведующий А. Бабочкин,лечащий ассистировал. Вы бы узнали кто будет делать операцию. Совсем не факт,что лечащий.
лечащий (Белов) и Бабочкин
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня уже месяц как муж в этой больнице. Множественные косые переломы обеих рук с разрывами связок, лечащий врач Дмитрий Сергеевич, сначала у нас был гипс неделю, потом делали операцию, ставили аппарат Илизарова (спицами кости соединяют), операцию делали несколько человек, в том числе и заведующий Бабочкин, никто счет ни за какие услуги нам не предъявлял, сделали вроде нормально. Муж не мог сам ни есть, ни пить, ни в туалет ходить, дежурили с матерью там круглосуточно, и поверьте насмотрелись и на больных и на лечащий персонал, что врачи, что медсестры колбасятся там целыми днями, как заводные, поверьте народ реально работает, как уж могут видимо. У нас соседка работает в ЦИТО, мы могли бы и туда на операцию лечь, заведующий сказал, вы сами принимайте решение где вас будут оперировать, направление дадим. Мы решили остаться в нашей больнице, жутко грязно, непонятно что за врачи, но деваться все равно было некуда, ездить в ЦИТО туда и обратно целыми днями (так как надо постоянно что то готовить поесть) это нереально. Могу сказать, я и сама лежела в нашей больнице, и в гинекологии и в хирургии, думала, все больше никогда в эту "долину смерти" не вернусь, а вот пришлось, правда не самой, а мужу, так вот, все не так уж плохо, и лекарства и них все есть, ничего покупать не пришлось, и капельницы делали две недели нормально, и главное операцию сделали тоже нормально, а как потом выяснили, в том же самом ЦИТО они все и работали и учились, а у нас уж поверьте поток не прекращающихся больных, руку давно набили. Я щитаю, вобще то естественным отблагодарить людей за их работу, и медсестер и врачей, как это сделать и делать ли вобще, каждый решает сам. Это наша больница, и она у нас единственная, выбирать не приходиться. Кстати, ежегодно в администрации утверждаются сведения о численности городского населения, так вот, численность эта давным давно выросла, но ее специально каждый год занижают, чтоб деньги не пришлось выделять на новую больницу.
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
видел мужа Вашего вчера: он ходит с аппаратами Илизарова на обеих руках. желаю ему скорейшего выздоровления. насчет благодарности врачам - кто бы против,как известно :"лечиться даром - даром лечиться". в цито тоже не повез:не наездишься,да и не факт,что там сделают лучше - почитал,что в последнее время ето стало практически торговой маркой с технологиями "мымрамеда" - назначение всех возможных анализов и консультаций для максимального выжимания денег. есть возможность перевезти в 67-ю ,но тоже далеко ездить......так что будем делать тут.... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.....все равно запчасти в Москве покупать,(что б наверняка качественные) и мне кажется что лучше штифт чем пластину,крепче.
КАКИЕ "ЗАПЧАСТИ " ?!  :o может еще в японию слетать,чтобы еще качественнее?!

Если перелом серьезный то наверняка просто гибс ставить не будут,а будут в кость или поверх вставлять титановую пластину или штифт. Ну или аппарат елизарова.(Бесплатно)

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Белов нормальный врач , самое главное -профессионал хороший и человек тоже , а благодарить или нет дело каждого, я столкнулся с ним  в связи с травмой , пришел глубокой ночью . так получилось , а он пришел видно  заспанный, но с нормальным  настроением ,не нахамил , все сделал качественно , спасибо ему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а сегодня больная одна из стационара рассказала,как из неё после операции буквально выдавливали "благодарность":увещевали,что де "так принято",давили на совесть и пр....в итоге добычей "благородных разбойников целителей" стали  жалкие 8 тыс. руб.,но у неё реально больше не было!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Что ж делать малоимущим врачам и медсестрам? Я в прошлом году предлагала больше по уходу за больным медсестре.Что вы думаете? Отказалась. Значит,платят достаточно,только в виде благодарности хотят,а за работу не хотят. К слову,15тыс. за уход не деньги (в рабочее время).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а вопрос и не в 15-ти тыщах-стандартная операция :25-35 тыр "благодарности"...
Fortuna non penis, et manus non denis......